Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO-руководство на странице: тег заголовка страницы

  1. Заголовок страницы Позиционирование по ключевому слову
  2. Оптимальная длина тега заголовка страницы

Шон 28 октября 2015

Шон 28 октября 2015

За последние несколько лет поисковая оптимизация постоянно развивалась, так как веб-мастера и рекламодатели стараются не отставать от Big G (это Google, не Гримлок ) постоянно меняющиеся руководящие принципы.

Как маркетологи, мы стремимся не только придерживаться принципов наилучшей практики SEO в вопросах этики цифрового маркетинга, но и стараться поддерживать сайты наших клиентов на шаг впереди конкурентов.

Здесь, в Wolfgang Digital, мы видим оптимизацию на странице как краеугольный камень хорошо оптимизированного веб-сайта и «первый порт захода» для любой и всех SEO-кампаний.

Когда хорошо оптимизированная страница отформатирована и опубликована, это значительно упрощает искусство привлечения и увеличения целевого трафика, поэтому следуя этим простым, но эффективным шагам в направлении оптимизации на странице, вы убедитесь, что ваш сайт находится в отличном состоянии для SEO, ориентированное на будущее, и может спасти вас от душевных страданий, избегая в будущем основных технических проблем.

Поскольку детализация и детализация каждой мелочи каждой SEO-проблемы на странице может привести к длинному и громоздкому сообщению в блоге, мы собираемся создать непрерывную серию, в которой каждая статья будет посвящена конкретному аспекту общей страницы. Процесс оптимизации - уделите ему время и подробно расскажите о нем (а на самом деле вы о ваших сайтах).

Поскольку это первое из наших руководств по оптимизации на странице, мы начнем с самого начала (нет смысла переходить на полпути) и представим одно из самых важных соображений SEO на странице - заголовок страницы. Тег.

Тег заголовка страницы (он выглядит как <title> Это заголовок моей страницы </ title> в HTML-коде) широко считается единственным наиболее важным элементом страницы с точки зрения SEO, поскольку поисковые роботы размещают много веса при использовании сфокусированного ключевого слова или ключевой фразы (т. е. слова или фразы, для которых вы в первую очередь хотели бы, чтобы ваша страница имела высокий рейтинг) в теге заголовка страницы, когда речь идет о принятии решения о том, какие страницы имеют высокий рейтинг в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы) ).

Поэтому крайне важно, чтобы тег заголовка страницы был должным образом оптимизирован. Следующее должно быть сделано в отношении тега заголовка страницы веб-страницы:

Заголовок страницы Позиционирование по ключевому слову

Главное целевое ключевое слово страницы должно быть вставлено в тег заголовка страницы, поскольку это позволит сканерам поисковых систем идентифицировать страницу как тесно связанную с рассматриваемым ключевым словом. Теги заголовка страницы также взвешиваются с точки зрения позиционирования ключевого слова. Это означает, что страницы с целевым ключевым словом в начале тега заголовка страницы, как правило, получают бонус ранжирования по сравнению с теми же ключевыми словами, появляющимися позже в заголовке.

Важно найти баланс между тем, чтобы сфокусированное ключевое слово на вашей странице было как можно ближе к началу тега заголовка страницы, при этом следя за тем, чтобы сам заголовок имел смысл для пользователей сети, чтобы прочитать и понять, о чем эта страница.

В конце концов, нет особого смысла в том, чтобы ваши страницы имели высокий рейтинг в поисковой выдаче Google, только чтобы потенциальные посетители не знали, о чем на самом деле страница, и не удосужились нажать на нее!

Оптимальная длина тега заголовка страницы

Вообще говоря, при работе с тегами заголовка страницы максимальная ширина 512 пикселей соответствует размеру тега заголовка страницы. Что касается длины символов, это означает, что теги заголовка страницы должны содержать от 50 до 60 символов.

Как правило, рекомендуется избегать тегов заголовка страницы ниже отметки в 55 символов, чтобы избежать усечения (когда поисковая система обрезает часть заголовка страницы, оставляя за собой грязный след…)

Не существует общепризнанной минимальной длины для тегов заголовка страницы, что касается SEO, хотя краткость часто считается благоприятной. Как правило, мы рекомендуем использовать не менее 30 символов или 200 пикселей для достаточного использования недвижимости SERP, доступной для вашей страницы, но нет никаких эмпирических данных, свидетельствующих о том, что нарушение этого порога в любом случае наносит ущерб.

В конечном счете, вы, как веб-мастер / куратор контента, должны решить, сколько символов необходимо включить в тег заголовка страницы, чтобы он казался привлекательным для потенциальных посетителей сайта.

Настоятельно рекомендуется четкое и краткое описание без слишком большого количества «наполнителя».

Мы рекомендуем запускать ваш сайт через продвинутый сканер сайтов, такой как Кричащая лягушка или действительно более простое решение, такое как оптимизатор фрагментов который точно показывает, как выбранные вами поля будут отображаться в SERPS перед публикацией; если вам нравится то, что вы видите, можете нажать «Опубликовать» на этой новой странице или в блоге!

Мы рекомендуем запускать ваш сайт через продвинутый сканер сайтов, такой как   Кричащая лягушка   или действительно более простое решение, такое как   оптимизатор фрагментов   который точно показывает, как выбранные вами поля будут отображаться в SERPS перед публикацией;  если вам нравится то, что вы видите, можете нажать «Опубликовать» на этой новой странице или в блоге

Стоит также отметить, что в некоторых случаях поисковые системы заменяют ваш предпочтительный тег заголовка страницы альтернативным текстом, сгенерированным из копии страницы, если их сканеры считают, что он более соответствует содержанию страницы.

Роботы, однако, не всегда делают наиболее логичный выбор, порой приводя к странным спискам выдачи поисковой выдачи, но оптимизация для обеспечения релевантности содержимого / заголовка страницы является верным способом минимизации этого риска.

Имея это в виду, всегда полезно точно описать, о чем ваша страница, в теге заголовка страницы, максимизируя релевантность как для пользователей, так и для поисковых систем.

Поделиться этой статьей

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.