Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Шеффилд с SEO работает. Торговая палата Шеффилда

Компаниям по всему Шеффилду предлагают экспертные советы о том, как поисковая оптимизация (SEO) может повысить доход

Компаниям по всему Шеффилду предлагают экспертные советы о том, как поисковая оптимизация (SEO) может повысить доход.

Торговая палата Шеффилда запустила новый SEO-сервис Chamber, чтобы помочь компаниям любого размера повысить свои онлайн-рейтинги на ключевых поисковых сайтах, таких как Google, Bing и Yahoo.

Услуга будет предоставлена ​​ведущей компанией по поисковой оптимизации, SEO Works, которая имеет более 80 клиентов по всей Великобритании из различных секторов, включая ИТ, производство, подбор персонала, напитки, розничную торговлю и недвижимость.

Шеффилд на основе SEO Работы был создан управляющим директором Нилом Палмером восемь лет назад и в настоящее время насчитывает около 14 сотрудников.

Нил сказал: «Служба Chamber поможет выяснить, что такое SEO, как он работает и какие преимущества доступны для бизнеса. SEO - это просто альтернативный способ продвижения бизнеса, который может быть чрезвычайно эффективным.

«В прошлые годы основным направлением использования SEO были компании, занимающиеся электронной торговлей, но сейчас мы наблюдаем изменение тенденций, когда более традиционные МСП и индивидуальные предприниматели используют его для усиления своего профиля. Если кто-то исследует услугу или продукт, он сначала обратится к Интернету. Таким образом, компания с лучшим SEO будет иметь наилучшие возможности ».

SEO Works базируется в Velocity Tower, недалеко от Ecclesall Road и St Mary's Gate, а ее офисы открыты для посещения и обсуждения персоналом онлайн-рейтинга.

Нил добавил: «Мы единственная SEO-компания в этом регионе, у которой есть офис типа магазина, который позволяет людям звонить и встречаться с нами лицом к лицу, чтобы обсудить свои деловые потребности. Мы должны познакомиться с компанией, ее сектором и ключевыми целями, чтобы составить рейтинг ».

Палата Шеффилда сотрудничает с SEO Works для улучшения своего собственного веб-сайта www.scci.org.uk для поиска в поисковых системах по вопросам обучения, мероприятий и ключевых услуг по поддержке бизнеса.

Аманда Пилигрим, глава отдела развития бизнеса в Sheffield Chamber, сказала: « SEO-палата обеспечит членам мгновенный доступ к экспертным рекомендациям и советам о том, как создать лучший онлайн-рейтинг.

«Существует четкая связь между хорошим SEO и улучшенными потоками доходов через Интернет. Поэтому мы надеемся, что это партнерство позволит большему количеству участников воспользоваться этим новым маркетинговым инструментом для развития своего бизнеса и улучшения целевых клиентов, которые ищут ключевые услуги в этой области ».

Для получения дополнительной информации о Палате SEO позвоните по телефону 0114 201 8888 или свяжитесь с менеджером своего аккаунта напрямую.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.