Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO ссылка сок | 📈 Автовейл SEO | SEO Консалтинг @veroduong - veronique-duong.com

Всем привет!

Я предлагаю эту небольшую статью, чтобы показать вам, как сделать хорошие перенаправления страниц . Часто во время редизайна веб-мастера массово перенаправляют все страницы сайта на новую домашнюю страницу. Это не очень хорошо для SEO и особенно для распространения ссылок сока / популярности (Page Rank).

Обычно, прежде чем делать перенаправления или правила перенаправления, я готовлю план, в котором вручную (связываю) ссылки со старого сайта на новый. Я делаю это для сайтов, которые имеют менее 100 - 150 страниц. Те, у кого больше, они перенаправляют заголовок к теме или тематической теме. В противном случае невозможно управлять таким объемом URL-адресов.

Например, когда на странице говорится о «бриллиантовом золотом браслете», я перенаправлю его на новую страницу того же драгоценного камня. Однако, если он больше не существует, я перенаправляю его на один шаг выше, в категорию «браслет», а не на домашнюю страницу.

Вот небольшая картинка, чтобы проиллюстрировать все это:

Вот небольшая картинка, чтобы проиллюстрировать все это:

Страница о Лабрадоре будет перенаправлена ​​на страницу, которая говорит об этом животном на 100% релевантность. Если он будет перенаправлен другому, интернет-пользователи могут быть немного потеряны. Мы должны думать о перенаправлениях как о путях, по которым мы ведем посетителей. Если вы делаете повтор, подумайте об этом! 😉

Удачи всем!

Вероник Дуонг -

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.