Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO статьи каталогов - стоит ли использовать?

  1. Старая страница
  2. темы
  3. Скопированное содержимое
  4. дизайн
  5. Качественный контент

Где получить качественные обратные ссылки Где получить качественные обратные ссылки? Серьезные поставщики услуг SEO скажут - написание статей и размещение их на конкретных страницах. Их часто называют каталогами статей. Стоит ли вставлять в свои статьи ссылки на такие каталоги?

Следует позаботиться о том, чтобы оценить качество и содержание каждой страницы. Вот как это сделать.

Старая страница

Не секрет, что Google ценит долговечные страницы. Если этой странице несколько лет, ссылки на ней, вероятно, видели ряд обновлений алгоритмов Google. Если страница все еще находится в поиске, значит, все в порядке.

Кстати, как вы смотрите на возраст страницы? Нет необходимости смешивать с возрастом домена, потому что его можно рассматривать как отвлечение на протяжении большей части его жизни, а контент добавляется только недавно. Ищите Архив на странице. Если он не является общедоступным, вы можете просмотреть страницы записи (после страницы. Добавьте страницу / 2 и меняйте несколько номеров, пока не отобразится страница ошибки 404 - это приведет вас к странице последней записи и вы увидите дату последней записи). Это скажет вам, когда он был выпущен. Еще есть Интернет Архив Wayback Machine инструмент, который показывает, как страница выглядела раньше. Это очень ценная информация, потому что вы можете видеть, когда страница стала каталогом статей, хотя раньше это было нечто другое…

темы

Есть ли в каталоге статей темы? Если это так, это очень хорошо. Google также оценивает ссылки на основе тематических страниц. Например, ссылка на страницу проката автомобилей находится в статье, опубликованной в каталоге автомобильных тем. Таких тем не так много, но главными являются бизнес и финансы, автомобили, дома и интерьер, красота, медицина, отдых, IT и т. Д.

Скопированное содержимое

У каталогов статей SEO есть одна большая проблема. Они публикуют скопированный контент. Это тот случай, когда авторы могут свободно публиковать все, что хотят. Напишите одну статью и опубликуйте ее в 10 seo каталогах статей. Google собирает все и снижает ценность ссылки. Больше никаких преимуществ. Поэтому следует уточнить, позволяет ли страница авторам создавать произвольные статьи или требуется одобрение. Некоторые владельцы таких страниц работают только в одиночку, а другие позволяют 2-3 доверенным авторам, третьи - публиковать статьи всем желающим. Избегайте последнего, потому что большая часть копируемого содержимого, вероятно, находится в этом каталоге.

Как мне защитить себя от таких страниц, если вы действительно хотите разместить статью? Смотрите страницу архива или категорию. Если есть полные тексты статей, избегайте этой страницы. Если предоставляются только резюме, скопированный контент не очень актуален, поэтому вы можете свободно выбирать только популярные категории и теги (теги).

дизайн

Является ли страница современным дизайном? У него есть свой оригинальный логотип? Может быть, он содержит информацию об авторе? Или, может быть, это начинается с http, а не https? Если это так, это хорошо поддерживаемый каталог статей по SEO. Это нравится профессионалам SEO, потому что это означает, что владельцы заботятся о них, а ссылки в их статьях действительно хорошего качества.

Следует также отметить, есть ли в блоге возможности для социальных сетей. Или вы видите рекламу в нем? Это значит работать интенсивно, ухаживать за ним, а его качество высокое.

Качественный контент

Содержание хорошее? Трудно оценить контент, написанный для целей SEO. Но возможно. Вам просто нужно обратить внимание на несколько моментов:

  • Статьи длинные? Если их длина различна, все в порядке.
  • Есть ли иллюстрации? Если в статье несколько иллюстраций - все хорошо. Кстати, иллюстрации нужно анализировать - есть ли у них альтернативный текст, нормальные имена…
  • Содержит ли статья видеоклипы Youtube. Это указывает на то, что контент высокого качества, и пользователь проводит в нем больше времени, а Google следит за всем этим и делает выводы…
  • Есть ли в статье параграф или выделено начало?
  • Является ли язык безошибочным? Ключевое слово Sparkle - особая ошибка, но качественно ли написана другая часть текста?

Если вы цените все, вы можете спокойно разместить свою статью там и ожидать хороших результатов. Но сначала проконсультируйтесь со специалистом по SEO

Стоит ли вставлять в свои статьи ссылки на такие каталоги?
Кстати, как вы смотрите на возраст страницы?
Как мне защитить себя от таких страниц, если вы действительно хотите разместить статью?
У него есть свой оригинальный логотип?
Может быть, он содержит информацию об авторе?
Или, может быть, это начинается с http, а не https?
Или вы видите рекламу в нем?
Есть ли иллюстрации?
Является ли язык безошибочным?
Ключевое слово Sparkle - особая ошибка, но качественно ли написана другая часть текста?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.