Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO стратегия: обратные ссылки и SEO?

  1. Для чего используются обратные ссылки?
  2. Интересы хороших обратных ссылок
  3. Что такое качественная обратная ссылка?
  4. Идеи, полученные по обратным ссылкам
  5. Чем больше у меня обратных ссылок, тем лучше я буду оцениваться в Google
  6. Получение обратных ссылок быстро и легко
  7. Обмен обратных ссылок - это топ
  8. Обратная ссылка является обратной ссылкой
  9. Вывод: обратные ссылки и SEO хорошие друзья?

Он называется по-разному: внешняя ссылка, BL, обратная ссылка, входящая ссылка, входящая ссылка, обратные ссылки и т. Д. Но обратная ссылка очень легко определяется: это ссылка на страницу с внешнего сайта, с другого сайта. Его можно получить, используя обмен ссылками. Но какова истинная важность обратной ссылки с точки зрения SEO SEO и как построить эффективную и безопасную кампанию сетевых ссылок?

Для чего используются обратные ссылки?

Качественные обратные ссылки на страницы вашего сайта являются наиболее важным элементом вашего SEO, при условии, конечно, что контент вашего сайта качественный! Эксперты соглашаются поставить обратные ссылки в качестве критерия № 1 в рейтинге результатов поиска Google , поэтому рейтинг популярности вашего сайта зависит от качества и количества обратных ссылок, указывающих на ваш сайт. Это самая утомительная и зачастую самая сложная часть SEO, потому что не существует системы (одобренной Google), которая бы имела большой объем качественных ссылок.

Интересы хороших обратных ссылок

  • Они позволят Google быстро и тщательно проиндексировать весь ваш сайт (все ваши страницы)
  • Они выведут вас из «песочницы» (Google Sandbox) после запуска вашего сайта. Песочница - это место, где Google размещает сайт, чтобы быть уверенным, что он уважает его инструкции ,
  • Они повысят «популярность» ваших страниц и позволят вам подняться в рейтинге результатов поиска в поисковых системах.

Методы Netlinking

Есть несколько способов получить обратные ссылки, вот некоторые из них:

  • Установить партнерские отношения с игроками в той же отрасли, что и вы . Если вы оптимизировали свой сайт и договорились об этих партнерских отношениях, это принесет вам качественные ссылки на ваш сайт.
  • Обмен ссылками с веб-сайтом той же темы, что и у вас: это один из самых распространенных способов, вы предлагаете веб-мастерам сайтов аналогичные ссылки для обмена контентом. Будьте осторожны, чтобы полученная в обмен ссылка была качественной обратной ссылкой и особенно использовалась в модерации : Google не обязательно это оценит . Вам не нужно делать это с конкурентом .
  • Создавайте оригинальный контент и качество : это лучшие решения, вы получите естественные обратные ссылки и очень и очень высокое качество для Google. Вы также можете предложить «кнопки», чтобы поделиться своим контентом, по электронной почте или в социальных сетях. Например, Facebook или «+1» Google.
  • Регистрируясь в специализированных каталогах на вашем домене или в вашем регионе, эти «простые» обратные ссылки можно получить, однако, опять же, ими не следует злоупотреблять.
  • Существуют также менее «дружественные к Google» методы: сайты фабрики ссылок: в лучшем случае они не принесут вам популярности или трафика, и в любом случае Google Penguin (который анализирует качество входящих ссылок на ваш сайт) будет наказывать ваш сайт. иметь слишком много обратных ссылок этого типа.
Он называется по-разному: внешняя ссылка, BL, обратная ссылка, входящая ссылка, входящая ссылка, обратные ссылки и т

Джером создает обратные ссылки

Что такое качественная обратная ссылка?

При реализации вашей стратегии SEO SEO вам нужно будет убедиться, что ссылки, указывающие на ваш сайт, будут приходить со страниц, которые соответствуют (предпочтительно) следующим критериям:

  • Ваши обратные ссылки должны приходить с сайтов и страниц в тематической тематике, аналогичной вашей : семантический контекст ссылки (слова вокруг ссылки в чистом виде) останется в вашей собственной семантической вселенной, это очень важный критерий для Google.
  • Страница, ссылающаяся на ваш сайт, должна содержать несколько исходящих ссылок . Если вам предлагается обратная ссылка из раздела «полезные ссылки», где уже есть много ссылок на сторонние сайты, избегайте ее, если это возможно, потому что Google не оценит .
  • Ссылки, приходящие из каталогов, форумов, комментариев блогов или пресс-релизов , наконец, не очень эффективны, и желательно использовать их в умеренных количествах , некоторые для того, чтобы помочь в индексации ваших страниц, но не надеяться на то, что они получат результаты. Гугл по этим ссылкам.
  • Якоря обратных ссылок улучшат « репутацию » ваших ссылок и будут направлены на ваши ключи . Якорь ссылки - это текст, на котором присутствует гипертекстовая ссылка. Будьте осторожны, чтобы изменить этот текст, чтобы ссылки были максимально естественными (и наименее искусственными).
  • Позиционирование ссылки на странице: обратные ссылки следует размещать в редакционных областях страниц, а не в нижнем колонтитуле или, например, в верхнем колонтитуле, поскольку это приведет к созданию десятков обратных ссылок с одного и того же сайта , Google no Не нравится эта техника: достаточно 2-3 ссылок на 2 или 3 ваших страницы на сайт .
  • В идеале было бы хорошо, чтобы хотя бы один « ссылочный » сайт в вашем секторе ссылался на ваш сайт , это будет очень хорошо и очень позитивно для Google.

Часто более интересно иметь ссылку на «глубокую» страницу сайта, а не на вашу домашнюю страницу: ссылка будет более адаптирована к содержанию страницы, делающей ссылку, в конечном итоге более интересной для пользователя , и Вы непосредственно улучшите позиционирование своей целевой страницы . Например, если вы запрашиваете статью об одном из ваших продуктов , было бы интересно получить обратную ссылку на страницу, представляющую этот продукт, а не на домашнюю страницу.

Ключ на обратных ссылках:

  • Оцените качество обратных ссылок: несколько десятков «хороших» обратных ссылок лучше, чем 1000 плохих обратных ссылок.
  • Привилегированные сайты, которые хорошо позиционируются в Google в той же теме, что и ваш сайт.

Все обратные ссылки не равны

Идеи, полученные по обратным ссылкам

Чем больше у меня обратных ссылок, тем лучше я буду оцениваться в Google

Как мы уже говорили, при планировании своей стратегии SEO вы должны знать, что качество лучше, чем количество, даже если в идеале было бы качество в количестве. Для обратных ссылок, вот и все. Не верьте, что множество обратных ссылок обеспечит вам хороший SEO в поисковых системах . Особенно, если эти ссылки плохого качества или хуже с сайтов низкого качества.

Хуже того, поисковые системы (особенно Google) могут, например, оштрафовать ваш SEO, если обратные ссылки находятся на сайтах низкого качества: контент без интереса, с ошибками или, что еще хуже, с обратными ссылками. Ваш сайт на самом деле может быть полностью деиндексирован от Google.

Предпочитайте «естественные» обратные ссылки в блогах или на популярных сайтах той же темы, что и вы . Конкретный пример: вы продаете автомобили: попробуйте получить обратную ссылку из известного и качественного блога об автомобилях. Получить его сложнее, потому что это требует гласности вашего сайта, ваших продуктов или ваших услуг, а также того, что мы говорим о них. Но этот вид обратных ссылок будет стоить более сотни обратных ссылок низкого качества.

Получение обратных ссылок быстро и легко

Вы поняли: создание качественных обратных ссылок не просто и не быстро . Это фоновая работа! Убедитесь, что у вас хорошая электронная репутация , вы любите свой бизнес, любите продукты, которые вы продаете, и, прежде всего, убедитесь, что у вас хорошие отношения с вашими клиентами, которые потенциально могут говорить о вас. холст, может у них есть личный или профессиональный блог ? Обучают себя.

Благодаря этой долгой и утомительной работе вы будете говорить о своей организации, и обратные ссылки на ваш сайт будут действительно естественными : довольными клиентами, интригующими блоггерами, журналистами, которые являются экспертами в вашем секторе. Короче говоря, вы создаете свою сеть, и эти обратные ссылки станут источником хорошего SEO.

Обмен обратных ссылок - это топ

Сделайте это на разовой основе, как своего рода партнерство, о котором мы говорили ранее. Делать это по количеству было бы неконструктивно для вас и ваших «партнеров». Google, чтобы назвать только его, все меньше и больше любит этот тип соглашения и может наказать вас за ссылки на ваш сайт, если вы злоупотребляете. Не нужно пробовать треугольные обмены: роботы Google не одурачены и знают эту технику.

Обратная ссылка является обратной ссылкой

Возможно, вы собираетесь написать статью для блога, ответить на интервью, которое появится в Интернете, или вы напишете комментарий на форуме / блоге. Во всех этих ситуациях у вас иногда будет возможность выбрать, как настроить обратную ссылку на ваш сайт .

Попробуйте выбрать, на каких сайтах будут отображаться ваши обратные ссылки, отдавая предпочтение качеству этих сайтов. При желании, выберите, где обратная ссылка будет на сайте: в хорошо написанной статье, желательно с оптимизированным естественным якорем, используйте стратегические ключевые слова и особенно, как мы говорили, вы их меняете .

Мари, она пишет качественный контент, чтобы получить обратные ссылки!

Вывод: обратные ссылки и SEO хорошие друзья?

Обратные ссылки не должны быть сутью вашей стратегии SEO. Они могут быть бесполезными, даже штрафовать . Хорошие обратные ссылки не могут быть получены быстро и никогда искусственно. Лучше всего сделать некоторую справочную работу по электронной репутации вашей организации с помощью статей блога , если у вас есть профессиональный блог, если у вас его нет, не нужно надеяться привлечь клиентов через ваш сайт и естественная ссылка на него. Именно благодаря вашему контенту и опыту вы будете получать обратные ссылки, именно при этом условии люди будут говорить о вас .

При этом ручное сетевое соединение не обязательно должно быть запрещено , но оно должно быть сделано хорошо: направьте свой веб-сайт в лучшие онлайн-каталоги своей темы, участвуйте в обсуждениях в блогах и на качественных форумах, найдите партнеров кто будет говорить о тебе Но в этом случае делайте это в меру!

Увеличение вашего трафика требует качественного контента.

Источники :

Для чего используются обратные ссылки?
Для чего используются обратные ссылки?
Вывод: обратные ссылки и SEO хорошие друзья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.