Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Тенденции на 2018 год

  1. Каковы тенденции SEO на 2018 год
  2. 1.- Поиск по голосу и цифровым помощникам
  3. 2.- Создание ссылок
  4. 3.- Пользовательский опыт
  5. 4.- Избранные фрагменты
  6. 5.- Поиск в режиме вопроса
  7. 6.- Дайте мобильному устройству то значение, которого оно заслуживает
  8. Скорость загрузки, ключ в мобильных стратегиях
  9. 7.- Стратегии с влиянием

Готовы ли ваши цифровые платформы к новым законам   SEO

Готовы ли ваши цифровые платформы к новым законам SEO ? Вы хотите быть в курсе тенденций SEO на 2018 год и иметь возможность оптимизировать свою цифровую стратегию в соответствии с тем, что диктуют новые алгоритмы? Не пропустите то, что вы должны сделать и как быть идеальным, как король SEO.

Каковы тенденции SEO на 2018 год

Это 7 направлений SEO на 2018 год, на которые стоит обратить внимание:

1.- Поиск по голосу и цифровым помощникам

- Поиск по голосу и цифровым помощникам

По данным Google, 1 из 5 поисковых запросов уже поступили из голосовых запросов. Голосовой поиск - это радикальное изменение нашего общения и изменение подхода к обработке информации.

Поиски в поисковых системах страдают от этих изменений из-за цифровых помощников. Поисковые системы больше не ведут себя так же. Рынок меняется, а также тенденции SEO на 2018 год.

В новых стратегиях SEO вы должны сосредоточить свои усилия на ключевых словах с длинным хвостом. Это связано с голосовым поиском. А также, вы также должны учитывать разницу между письменным и устным языком. Устный язык более естественный, или, скажем так, разговорный. Этот тон разговора должен соответствовать тону стратегии SEO.

Поскольку точность цифровых помощников улучшается, все больше людей будут использовать голосовой поиск. Эта практика чаще встречается на мобильных устройствах. Почему? Из-за его непосредственности и возможности быстрого реагирования этого типа гаджетов.

В этой тенденции SEO для 2018 года, потребности пользователей также играют важную роль. Чем точнее результаты и чем больше они соответствуют вашим потребностям, тем выше степень вашего удовлетворения . Сделайте хороший анализ ваших клиентов и потенциальных клиентов. Таким образом, вы поможете алгоритмам предложить более конкретный и адекватный ответ.

Таким образом, это развитие цифровых помощников, которые перейдут с мобильных устройств на все типы платформ, открывает двери для новых стратегий SEO, которые должны принять все бренды.

2.- Создание ссылок

- Создание ссылок

Создание ссылок является частью SEO-тенденций на 2018 год из-за важности качественных ссылок для цифровых платформ. стратегии линкбилдинга они должны быть на 100% направлены на создание качественных ссылок. Гораздо важнее иметь авторитетные ссылки, чем искать новые ссылки где угодно.

Это не ново для маркетологов, но реальность такова, что построение ссылок - одна из самых успешных стратегий SEO, если она хорошо сделана. Таким образом, это важная часть тенденций SEO в 2018 году, поскольку она набирает больше сил, чем когда-либо.

Трафик должен быть ссылкой, и хотя обратные ссылки приходят с самых популярных сайтов в целом, ищите, что может улучшить позиционирование вашего бренда. Это поможет улучшить ваше органическое позиционирование.

Построение ссылок, которые указывают на ваши цифровые платформы, - это процесс, который должен работать в долгосрочной перспективе. Это сложный процесс поиска контактов и ссылок, представляющих интерес.

Сделайте гостевой блог, хотя с осторожностью. В мае прошлого года Google предупредил, что будет более внимательно изучать ссылки, созданные в гостевых блогах. Согласно Google, зависимость построения ссылок слишком сильно зависит от блогов гостя.

Это подчеркивает необходимость более диверсифицированной стратегии построения ссылок. Стратегия, которая направлена ​​на создание полных и уникальных обратных ссылок, которые предлагают успешные результаты.

3.- Пользовательский опыт

- Пользовательский опыт

То, что подтверждается как одна из основных тенденций SEO в 2018 году, это заботиться о пользовательский опыт , Некоторое время назад Google также дал понять, что самое важное в сети - это пользователи. Отсюда и трансформация цифрового контекста и стратегии контент-маркетинга в последние годы.

Для этого сайты должны предлагать идеальный пользовательский опыт. Хороший пользовательский опыт увеличивает шансы пользователей взаимодействовать с сайтами, которые они посещают. Таким образом, вы можете получить информацию о том, какие страницы являются наиболее интересными для пользователей.

Изучите свой веб-сайт, чтобы определить, хорош ли ваш UX. Проведите исследование для определения скорости загрузки, улучшения читабельности, анализа архитектуры Интернета и т. Д. Внесите необходимые изменения, чтобы оптимизировать ваш сайт как можно лучше.

Также вы не можете забыть о пользовательском опыте на мобильных устройствах. Чем лучше вы управляете всеми платформами, тем лучше пользовательский интерфейс. Опыт должен быть максимально персонализированным. Только тогда вы получите квалифицированный трафик посетителей на ваш сайт. Короче, верная публика.

4.- Избранные фрагменты

- Избранные фрагменты

В 2017 году, несомненно, популярность выделенных фрагментов и быстрых ответов заметно возросла. Если вы думали, что эта техника достигла своего пика, вы ошиблись. Это только что началось.

Все чаще бренды конкурируют за появление в нулевых позициях поисковых систем. Появление на этой должности требует очень специфической предварительной оптимизации. Появление заметного фрагмента или ответа на вопрос открыло двери для почти неизвестного типа SEO. Это выше того, что значит быть первым в результатах поисковой выдачи.

Одним из способов оптимизации вашего контента, который станет тенденцией в этом 2018 году, является объединение голосового поиска и выделенных фрагментов. Вы можете сосредоточить свою стратегию на объединении ваших усилий по SEO и ответе на вопросы, задаваемые голосом. Это включает в себя работу над ключевыми словами из другого подхода.

Как бренд, ваша цель состоит в том, чтобы работать в соответствии с алгоритмами Google и иметь возможность оптимизировать свои платформы таким образом, чтобы отображаемый контент был вашим. Какой контент нравится поисковикам? Прежде всего, списки, таблицы и графики.

5.- Поиск в режиме вопроса

- Поиск в режиме вопроса

Кроме того, в последнее время набирают силу вопросы и ответы, которые становятся одной из тенденций SEO в 2018 году. Именно ваш контент ориентирован на ответы на конкретные вопросы. Таким образом, помогите поисковым системам извлечь контент, чтобы опубликовать его в режиме ответа.

Целью этой практики является создание контента, ориентированного на ответы на быстрые вопросы. Пример на фото. Если вы спросите, что такое цифровой маркетинг, результаты сначала предложат вам выделенный фрагмент, а затем ответы или информацию, связанную с вашим вопросом.

Единственное, что ищется с такими типами вопросов и ответов, - это то, что они более привлекательны, сравнивая их с более традиционными формами представления контента. Нормальная вещь состоит в том, что структура реагирует на любой из 5W (что, когда, почему, кто или где). И так, поисковая система организует информацию более полезным способом.

К 2018 году бренды должны адаптироваться к этому типу поиска информации и, прежде всего, сосредоточить свое содержание на результатах такого типа. Оптимизация контент-маркетинга имеет большое значение в стратегии такого типа.

6.- Дайте мобильному устройству то значение, которого оно заслуживает

- Дайте мобильному устройству то значение, которого оно заслуживает

Существует значительная разница между тем, как ключевые слова классифицируются на мобильных устройствах и как они ранжируются на других устройствах. Мобильный поиск связан с контекстом. Именно здесь местный SEO становится одной из тенденций SEO на 2018 год.

Пользователи, которые используют мобильные устройства, будут более активными в сети. Это означает, что у местных брендов появится новое место для продвижения своего бизнеса.

В этом смысле ключевой для малого бизнеса является оптимизация их платформ, ориентированная на локальных пользователей . Добавив эти знания к новым методам поиска информации, упомянутым выше, вы можете создать в 2018 году безошибочную локальную стратегию SEO.

Скорость загрузки, ключ в мобильных стратегиях

Если вы хотите сосредоточиться на мобильных стратегиях, помните о скорости загрузки. Скорость загрузки является важным требованием, чтобы предложить пользователю хороший опыт и позиционировать себя в поисковых системах.

Ускоренные веб-страницы Google сделал большинство брендов ускоренными версиями на своих мобильных страницах. Эти страницы могут быть в четыре раза быстрее, чем традиционные. Этот тип веб-сайтов будет расти в 2018 году как быстрые веб-страницы с архитектурой, ориентированной на пользователя.

7.- Стратегии с влиянием

- Стратегии с влиянием

Еще одна из самых популярных SEO-тенденций на 2018 год - это стратегии с влиянием. Этот тип стратегии все чаще используется для улучшения имиджа бренда. Речь идет о выборе идеального влияния для отправки сообщений вашей целевой аудитории.

Эти типы стратегий могут быть выполнены с помощью специализированных инструментов. Coobis это платформа контент-маркетинга который связывает издателей с рекламодателями.

На этой платформе доступно более 10 000 редакторов. Таким образом, вы можете дать представление о брендах рекламодателей. Влиятельные лица будут публиковать контент в разных форматах как на сайтах, так и в социальных сетях.

Эта и все предложенные стратегии заставят вас проявить себя как специалист по SEO. Они позволят вам создавать инновационные стратегии, чтобы дифференцировать себя от конкурентов. В дополнение к тому, что мака лучше позиционируется в поисковых системах.

Вы хотите быть в курсе тенденций SEO на 2018 год и иметь возможность оптимизировать свою цифровую стратегию в соответствии с тем, что диктуют новые алгоритмы?
Почему?
Какой контент нравится поисковикам?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.