Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Text Writing - Секреты разработки контента - SEO для вашего бизнеса

  1. Написание текста SEO Шаг 1 - Исследование ключевых слов
  2. Шаг 2 написания текста SEO - Получение названий, идей для темы
  3. Шаг 3 из написания SEO - оценка конкуренции
  4. Шаг 4 из написания текста SEO - Написание текста
  5. Шаг 5 написания текста SEO - Оптимизация изображений и видео

Многие не любят писать. Я часто провожу консультации о том, что владельцы сайтов не любят писать статьи в блогах. Конечно блог не главное! Мы можем назвать новости, полезные материалы и т. Д. Дело в том, что сегодня невозможно занять хорошую позицию в поисковой системе, особенно если у вас нет хорошей позиции по нескольким ключевым словам, без необходимости регулярно создавать новый контент. Это чрезвычайно важно!

На самом деле, дело не в том, чтобы написать это самому или написать кому-то другому, просто будьте готовы !

Поэтому многие люди стремятся писать в блоге. За несколько тысяч форинтов они снимают с плеч человека и делают статью. Конечно, это хорошо только в том случае, если контент имеет правильное качество и готов занять хорошую позицию в видоискателе.

Вот почему важно, чтобы, если вы платите за ведение блога, создавайте статьи, оптимизированные для поисковых систем!

Суть SEO написания текста

Здесь приходит SEO текст написания! Чтобы быть оптимизированным для механизма текстового поиска, вы должны соответствовать определенным техническим требованиям и требованиям к содержанию. Если вы не примете это во внимание, у автора статьи будет гораздо меньше шансов найти хорошую статью!

Важно! Вы можете свободно написать статью о том, что вы думаете, и просто на радость написания. Это действительно радостная вещь. Но если это возможно, зачем нам объединять аспекты SEO, а потом связывать удовольствие с полезным!

Вы можете попросить эти шаги у кого-то, кому вы доверяете эту работу, или, если вы это сделаете, вы получите огромное преимущество!

Шаг за шагом мы рассмотрим, что это за шаги и почему они важны!

Шаг за шагом мы рассмотрим, что это за шаги и почему они важны

Написание текста SEO Шаг 1 - Исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов является одной из основ SEO. Вот почему SEO является основой для написания текста! Дизайнер ключевых слов Google, Дизайнер ключевых слов , это бесплатный инструмент, который мы действительно можем сделать с помощью эффективного исследования рынка. Если вы заинтересованы в большем, то Ключевое слово исследований Подробнее об этом читайте в моей статье.

Если вы введете поисковую систему по ключевым словам, то вы нажмете на первое нажатие. Затем вам потребуется учетная запись Gmail для входа и использования.

Введите ключевое слово, которое вы считаете наиболее важным для вас. Затем просмотрите результаты поиска, которые предлагаются как релевантные результаты. Стоит скачать и просмотреть файл Excel, ключевые слова которого имеют отношение к Google. Здесь вы также можете узнать, какие ключевые слова идут с меньшим количеством поисковых запросов.

На них стоит ориентироваться с помощью поста в блоге. Там будут типичные темы блога, которые вы даже не будете иметь опыт вставлять. Но практика - это все, и со временем становится все более очевидным, что начинать с ключевых слов.

Есть и другие полезные инструменты, как платные, так и бесплатные. Например Keywordtool.io или что LSIGraph.com , Может быть использован для Google Trends Вы также можете отслеживать увеличение или уменьшение популярности некоторых ключевых слов.

Я считаю, что с небольшим опытом и исследованиями, вы можете найти столько ключевых слов, что у нас будет много контента в течение следующих 1-2 лет.
Если кто-то хочет заставить тебя заплатить, не верь ему!

Шаг 2 написания текста SEO - Получение названий, идей для темы

Введите ключевое слово, которое вы выбрали в своем исследовании ключевых слов в поисковой системе. Но прежде чем ударить, давайте посмотрим, что он бросает! Они написаны, и вы можете проверить в конструкторе ключевых слов, сколько запросов они получают. Если хотя бы несколько из них появятся, вы можете добавить их в статью или использовать в качестве субтитров.

Хорошо, мы снова получили новую полезную информацию! Теперь нажмите Enter и прокрутите страницу вниз. Здесь опять-таки есть возможности, комбинации ключевых слов, о которых мы могли и не задумываться!
В этом примере я нажал на ключевое слово «seo text writing», и эта картинка ясно показывает, что он сделал ...

Затем у меня появилось так много идей, что я могу начать поиск темы для создания контента по ключевым словам, которые я нашел до сих пор. Вы просто должны сделать это с «здравым смыслом» и немного творчества.

Конечно, вы можете сделать это с помощью дополнительных ключевых слов по теме.

Конечно, вы можете сделать это с помощью дополнительных ключевых слов по теме

Шаг 3 из написания SEO - оценка конкуренции

Конкурентная оценка также важна при написании текста. Вам просто нужно просмотреть список совпадений и проанализировать, что у тех, кто на первой странице, дела идут хорошо ?! Не хочу снова разбираться в испанском воске! Они там, потому что они сделали что-то хорошее в SEO!

Конечно, статья может быть менее хорошей, если веб-сайт очень сильный и даже содержит ссылки на статью. Есть ряд факторов, с которыми мы не можем внезапно конкурировать (просто следуйте непрерывной, спланированной стратегии SEO). Но теперь этого будет достаточно, чтобы проанализировать содержание статей и заметить общие моменты, которые необходимо учесть, чтобы квалифицировать Google как ценный контент. Различия также важны, так как также возможно, что статья будет полезна, потому что она написана в чем-то отличном от нее.

Это немного кропотливая работа, особенно в первые несколько раз. Но со временем у человека становится так много рутины, что легче идти. Конечно, нужно потратить определенное количество времени и энергии, потому что таким образом вы сможете работать эффективно.

Между тем, делать заметки, делать заметки! В то время как я делаю это, я всегда думаю об идеях, небольших уловах, которые я должен немедленно устранить, иначе я забуду, когда доберусь до них, чтобы реализовать это.

Так что делайте заметки, делайте заметки, делайте заметки!

Вы также можете использовать платные устройства для этого, но вам не обязательно это нужно.

Шаг 4 из написания текста SEO - Написание текста

Теперь мы собрали так много информации и знаний по теме, что мы должны начать писать. Необходимо сформулировать содержательные предложения. Но не сдавайтесь, если у вас нет литературных предложений! Мы пишем не для профессии, а не для литературной Нобелевской премии! Мы хотим написать информативную, информативную статью, которую люди любят читать и которую любит Google, потому что они имеют отношение к теме. Вот так! Не больше, не меньше!

Если у вас есть текст, следующая важная задача - применить ах теги. Это одна из самых основных частей написания SEO-текста. Во-первых, H1 должен быть названием статьи. Там только один в одной статье. Н2 и Н3 может быть больше, даже больше! Конечно, это зависит от размера и сложности текста, сколько они будут. Подразделы H2 всегда являются предметом статьи, а также подглавы H3 и подраздела H2, к которому они относятся.

На картинке ниже я выбрал, как это выглядит на практике.

Ключевое слово должно быть включено в текст не слишком много раз, но не слишком мало. Для движка сайта WordPress плагин Yoast помогает, но вы не должны его придерживаться. Включите H1, H2 и H3. Но не перегружайтесь! Будьте изобретательны, но вы не сможете решить это.

В исследовании ключевых слов вы собрали несколько ключевых слов, которые имеют отношение к теме. Это тоже достойные слов. В основном это неизбежные слова, но не мешает использовать их осознанно.

Стоит хорошо разделить текст на отдельные абзацы. Выделите некоторые части для лучшей читаемости.

Запомните внутренние ссылки. Пожалуйста, обратитесь к содержанию уже на нашем сайте. Также обращайтесь к другим сайтам, которые врезались в тему и находят полезную информацию для читателя.

Шаг 5 написания текста SEO - Оптимизация изображений и видео

Оптимизация изображений и видео работает так же, как и в любом другом случае. Если возможно, расскажите о ключевом слове хотя бы в одной статье. Также заполните мета-описание.
Также полезно иметь описание каждого изображения, потому что описание увеличивает шансы читателей на чтение.

Для загрузки бесплатных изображений у меня есть Everypixel и Pexels Я рекомендую форматировать страницы.

Я думаю, что мы в конце написания статьи, оптимизированной для поисковых систем!

Исходя из вышесказанного, может стать очевидным, что хорошо оптимизированная статья полезна не только потому, что может дать хорошие результаты для этого ключевого слова. Но это важно, потому что все больше и больше статей станут еще лучше, и это укрепит весь сайт!

Таким образом, со временем эти статьи сообщат вам в поисковой системе, что будет легко найти наиболее важное ключевое слово, и вы получите гораздо более быстрые и лучшие результаты для каждого нового ключевого слова, на которое вы нацелены.

Знание основ требуется для написания текста SEO. Я пишу об этом подробно SEO фонды в моей статье!

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь искать любую часть написания текста SEO!

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь искать любую часть написания текста SEO

Вам просто нужно просмотреть список совпадений и проанализировать, что у тех, кто на первой странице, дела идут хорошо ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.