Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Trends: эволюция за 27 лет

  1. Раннее начало: 1991-2002
  2. Первые дни SEO: 2003-2005
  3. Средняя эра: 2006-2009
  4. Современное SEO: 2010 - настоящее время
  5. Будущее SEO

Мы любим акции! Распространять любовь:

В начале эры Интернета никто не мог понять, насколько важной станет поисковая оптимизация (SEO) между тем временем и сегодняшним днем.

Спустя почти 30 лет SEO превратилось из простого трехбуквенного термина в сложную структуру, которая создает, поддерживает и адаптирует ценные связи между контентом и пользователями. Он связывает людей с информацией, которую они ищут, используя персонализированные и привлекательные медиа.

По этому случаю мы собрали эту простую временную шкалу SEO, проходя эволюцию оптимизации веб-сайтов для поисковых систем на протяжении нескольких десятилетий.

Имейте в виду, что SEO-тенденции постоянно развиваются. Будьте в курсе последних обновлений алгоритма Google и других рекомендаций.

Раннее начало: 1991-2002

Первый веб-сайт в мире начал свою работу еще в 1991 году. Этот первоначальный веб-сайт имел простой пользовательский интерфейс с простой оптимизацией.

В то время это было идеально, потому что первые поисковые системы просто индексировали и оценивали контент на основе самого контента. Организация сайта была полезной, но не было необходимости использовать некоторые из более продвинутых методов SEO, которые вы видите сегодня.

Excite была первой платформой поисковой системы это изменило способ представления информации, сортируя результаты по ключевым словам, которые были частью контента. Только через три года Yahoo и Google вышли на сцену, чтобы изменить способ представления данных.

Конечно, самые ранние дни ранжирования сайтов были вымощены методы SEO черной шляпы , которые в то время не считались неподходящими методами для получения лучшего ранжирования в поисковых системах. Стандартные методы включали такие вещи, как заполнение ключевыми словами, чрезмерное использование тегов и обратные ссылки спама в течение первого десятилетия или около того.

Поисковым системам потребовались месяцы для разработки, тестирования и развертывания обновлений алгоритма. Эти пробелы оставили коварным владельцам веб-сайтов более чем достаточно времени для внедрения техник «черной шляпы».

Через некоторое время Google сделал огромный шаг к стандартизации SEO. Это улучшило общее взаимодействие пользователя с соответствующим контентом, включая правила и положения, которые навсегда изменили бы мир Интернета.

Первые дни SEO: 2003-2005

В эти «первые дни SEO» Google решил разработать более строгие и точные правила, которые значительно изменили взаимодействие пользователя и Google. Многие веб-разработчики были оштрафованы за плохие ссылки и наполнение ключевыми словами, поскольку они хотели улучшить скорость индексации. Этот период времени считается временем эволюции SEO.

Поскольку многие люди полагались на тактику «черной шляпы» в поиске лучших мест размещения в поисковой выдаче, Google начал создавать более структурированные способы представления информации, такой как карты, местоположения, часы работы магазина и мобильные результаты. Все эти дополнения были начальными шагами к более персонализированному поиску.

Google хотел дать веб-мастерам возможность зарабатывать результаты и рейтинг с помощью более этичной практики. Это период раннего персонализированного поиска.

Средняя эра: 2006-2009

В «среднюю эру», как мне нравится называть, оптимизация веб-сайта переключалась на более широкий спектр функций SERP, таких как обновления в режиме реального времени, изображения, видео и новости.

Примерно в это же время Google запустил Google Suggest, первую функцию, которая пытается сопоставить поисковые предпочтения пользователя с результатами, которые потенциально могут быть именно тем, что искал пользователь.

Это также произошло, когда мы увидели как Google Trends, так и Google Analytics. Вместе эти новые предложения превратили оптимизацию в вопрос фокусировки и нацеливания на определенную целевую аудиторию, местоположение или нишу.

Этот ориентированный на пользователя подход создал краеугольный камень для персонализированной сети. Разработчики знали, как лучше оптимизировать свой контент, чтобы они могли увеличить доступность сайта и заработать больше клиентов в ответ. Намерение пользователя стало одним из самых важных факторов для хорошего SEO.

Современное SEO: 2010 - настоящее время

Google начал применять строгие правила в интернет-маркетинге, касающиеся ключевых слов, качества контента, оптимизации на странице и этических методов построения ссылок. Для тех, кто не хотел играть по правилам, Google начал вводить серию штрафов для обеспечения соблюдения.

В то время как некоторые считают этот подход неуклюжим, качество результатов в результатах поиска, безусловно, улучшилось. Это, в свою очередь, привело к лучшему представлению местной информации и гораздо более целенаправленным рекламным возможностям.

В течение этого периода времени Google также выкатил Google+ , Эта платформа сыграла важную роль в улучшении видимости контента, как с помощью функций социальных сетей, так и возможностей разметки для авторов и издателей, которые прилагались вместе с ней. Все это привело к созданию персонализированной и быстрой глобальной сети, которую мы знаем сегодня.

Совсем недавно мы видели гигантские скачки в отношении Мобильный или отзывчивый веб-дизайн семантическая разметка и тематический таргетинг контента, локальный SEO и безопасность сайта (SSL / HTTPS). Каждый из них полезен для более удобного и безопасного просмотра веб-страниц, что является ключом к долгосрочной стратегии Google, направленной на то, чтобы стать лучшей поисковой системой в мире.

Будущее SEO

За последние несколько лет скорость нашего Интернета значительно повысилась. Из-за этого расширенного доступа к высокой пропускной способности пользователи обратились к платформам, которые в большей степени ориентированы на видео и изображения.

Заглядывая вперед, будущее SEO принесет классную функцию распознавания визуальных элементов из изображений или видео. Это, опять же, усилит мощный персонализированный поиск, который будет еще быстрее и точнее.

Благодаря тому, что возможности машинного обучения Google улучшаются с каждым днем, мы можем ожидать быстрых и мощных алгоритмов, которые будут производить быстро и точно персонализированные результаты поиска , Даже поиск будет более автоматизированным и ориентированным на пользователя.

Помимо того, что поисковая выдача будет более персонализированной и ориентированной на пользователя, Google продолжит предпринимать серьезные шаги в отношении SEO регулирования и правоприменения. Я ожидаю, что штрафы и штрафы будут намного более строгими, чем в предыдущие годы, когда техники «черной шляпы» были гораздо более распространенными.

Характеристика изображения Кредит: СС 0 ; Всеобщее достояние. Все изображения получены из pixabay.com ,

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Эмили Уоттс - опытный веб-дизайнер, писательская карьера которой началась в 1995 году. Она также является отличным автором эссе, который поощряет людей писать и помогает им, давая им полезные инструкции и советы по написанию. Поскольку она написала много эссе на разные темы, она рекомендует использовать обычай письма если вам нужен быстрый и качественный реферат или академическая статья.

Мы любим акции! Распространять любовь:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.