Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Wordpress: SEO руководство и руководство по Wordpress

  1. Резюме руководства по веб-позиционированию для WordPress
  2. Руководство по SEO для WordPress в PDF
  3. Цели поисковой оптимизации для WordPress
  4. 1. Шаги до SEO для WP
  5. У вас есть домен?
  6. MARK против домена с ключевыми словами или EMD
  7. Установите свой WordPress

WordPress в настоящее время является одной из наиболее часто используемых CMS, и, на самом деле, перед SEO это лучшие системы управления контентом, которые мы можем найти, но SEO, как всегда, приходится работать над ним, а для его установки недостаточно. но желательно следовать и принимать во внимание ряд рекомендаций, которые сделают наш WordPress гораздо более оптимизированным и готовым принять меры для поисковых систем.

Резюме руководства по веб-позиционированию для WordPress

  1. Введение и предыдущие шаги
  2. URL-адреса, метатеги и структурирование
  3. SEO контент
  4. SEO плагины для WordPress

Воспользовавшись тем, что это я пишу, я представляюсь: меня зовут Иван Гарсия ( щебет / LinkedIn ), и я посвятил себя SEO и онлайн-маркетингу в течение нескольких лет вместе со своими собственными проектами, конечными клиентами и агентствами, и я надеюсь, что это руководство и руководство по SEO для WordPress помогут вам на вашем веб-сайте, так что давайте начнем.

Я также рекомендую, если вы не уверены, что делаете, или у вас просто нет времени на это, лучше всего Связаться с профессионалом потому что таким образом вы по крайней мере убедитесь, что все будет сделано правильно.

Руководство состоит из разделов URL-адреса, метатеги и структурирование и со стороны SEO контент для WordPress и мы будем постоянно обновлять и обновлять это руководство.

Руководство по SEO для WordPress в PDF

Если вам удобнее читать это руководство или руководство в формате PDF, мы предлагаем вам возможность загрузить его, но для этого вы должны сначала поделиться руководством в социальных сетях, в качестве небольшого жеста благодарности за потраченное на него время.

Цели поисковой оптимизации для WordPress

  1. Цель состоит в том, чтобы конкурировать и побеждать в борьбе за то, чтобы оказаться на верхних позициях поисковой выдачи поисковых систем ... а это несколько миллионов конкурентов.
  2. Вы должны быть очень четкими в своей теме. Не торопитесь, тщательно выбирайте нишевый рынок и убедитесь, что вы точно знаете все, что с ним связано, от основного до самого периферийного.
  3. Знайте, кто ваши конкуренты Быть ясно против того, с кем вы соревнуетесь, является одной из основ, чтобы иметь возможность конкурировать. Четко расскажите о сильных сторонах вашей темы и о том, с кем вам приходится соревноваться в каждом из этих пунктов, это избавит вас от многих неудачных шагов и так долго в выполнении других шагов.
  4. Прежде всего, это люди, пользователи, поэтому вы должны привлекать внимание посетителей, чтобы перемещаться по сайту и оставаться с вами, поэтому сделайте его максимально удобным для использования. Всегда имейте в виду, что вы пишете для людей, а затем для роботов ...
  5. Важный трафик вы получаете только от некоторых статей в своем блоге. Не с главной страницы или со всех записей. Большая часть того, что вы напишите, будет сохранять и поддерживать интерес ваших постоянных пользователей, которые могут вас продвигать.

Допустим, что для нашего SEO-проекта в WordPress мы будем следовать этой базовой схеме. Мы будем следовать четырем важным пунктам для оптимизации нашего WordPress:

  1. Оптимизация блога
  2. Оптимизация контента
  3. Увеличение посещений и взаимодействия с внешним миром
  4. Получить ссылки

1. Шаги до SEO для WP

У вас есть сервер для размещения вашего WordPress?

Первое, что нам нужно, это физический сайт для размещения нашего блога или веб-сайта, то есть сервер или хостинг, а в случае WordPress это должен быть хостинг с поддержкой PHP, и вы можете создать хотя бы одну базу данных MySQL.
Существует много хостинговых компаний, и вы можете оценить их в различных факторах, таких как цена, номер базы данных, обслуживание клиентов, перевод кб и т. Д.
На уровне SEO существует множество факторов, которые влияют на сервер, таких как: время отклика сервера, физическое местоположение, «соседство» веб-сайтов сервера, время работы и т. Д.
На общем уровне и из моего собственного опыта я рекомендую эти хостинги:

Существуют «бесплатные» услуги веб-хостинга, и я делаю их бесплатными, потому что они всегда просят что-то взамен, например, рекламу или подобное, и эти серверы обычно очень ограничены, поэтому, если вы хотите начать серьезный проект, я не рекомендую их ,

У вас есть домен?

Пришло время выбрать доменное имя для вашего сайта, чтобы понять нас, домен назначает «дружественный» адрес для сервера или IP, который мы приобрели. Для этого вам нужно будет настроить хостинг с доменом, который вы купили, и это даст вам некоторые днс для настройки домена, и оба будут «связаны»

Домен - это очень важный фактор SEO, помимо того, что он представляет ваш бренд в интернете, поэтому подумайте об этом и не покупайте первый, который приходит на ум.
Вот некоторые из факторов SEO с точки зрения доменов, которые следует учитывать при выборе вашего:
TLD
Терминал - это прекращение действия домена, и он важен как на «логическом» уровне нашего веб-сайта, так и для общественности, к которой мы хотим обратиться, особенно к последнему.
С логическим уровнем я имею в виду, что каждый TLD был создан с определенным смыслом: .com для компаний, .org для организаций, .info для информационных сайтов и т. Д. ... поэтому логично то, что если вы являетесь банком, у вас нет домена .org.

TLD также важен с точки зрения определения местонахождения общественности, к которой мы хотим обратиться, поскольку, с одной стороны, существуют международные TLD, такие как: .com, .net, .org, .co, .info и т. Д., И существуют локальные TLD, такие как: .es , .fr, .co.uk, которые ориентированы на конкретную страну.
Так что имейте в виду, что если у вас есть домен .es, то точно не позиции в Аргентине, как если бы у вас был международный ДВУ.

Я рекомендую, чтобы, когда это возможно, вы выбирали .com, так как он является TLD по преимуществу и обычно является тем, который пользователи запоминают и получают к нему доступ по умолчанию.

MARK против домена с ключевыми словами или EMD

Это следующая дилемма: торговая марка, такая как Vueling, или EMD (домен точного соответствия), например, дешевые рейсы?
У каждого из них есть свои плюсы и минусы, с торговой маркой, которую вы можете получить для создания более лояльных пользователей и более стабильного трафика, а с другой стороны, с EMD или доменом с ключевыми словами, вам, в принципе, будет что-то более простое Лицо SEO. Идеально было бы объединить домен бренда, который содержит ключевое слово в самом бренде.

Также, в качестве рекомендации, перед покупкой домена, я бы проверил на archive.org, если у этого домена была какая-либо предыдущая активность или она совершенно новая для вас.

Некоторые страницы для покупки доменов, которые я могу порекомендовать:

Установите свой WordPress

Пришло время, волшебный момент, установка WordPress, в котором я не буду сильно расширяться, но, если ваш домен и сервер уже «связаны», вам нужно перейти на wordpress.org, скачать WordPress. Отредактируйте файл wp-config.php, который находится в корневом каталоге с данными вашей базы данных, и загрузите его, как вы хотите, чтобы установили WordPress. Это так просто, но если у вас возникнут проблемы, вы наверняка найдете более полное руководство по этому вопросу.

Теперь, когда у нас установлен WordPress, мы можем начать работать на самом деле ... так что давай!
[rrssb] [jcolumns] [jcol /] Теперь, когда у нас установлен WordPress, мы можем начать работать на самом деле [/ jcolumns]

Резюме руководства по SEO для WordPress
1. Введение и первые шаги SEO для WordPress 2. URL-адреса, метатеги и структурирование 3. SEO контент 4. SEO плагины для WordPress

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.