Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO за 30 дней с электронной рекламой - успех вашего бизнеса

Цифровой маркетинг является частью нашей повседневной жизни, независимо от того, знаем мы это или нет. Мы видим рекламу в Интернете, читаем статьи, покупаем продукты, но не спрашиваем, как мы получили доступ к тем сайтам, кто за ними стоит и как они это сделали?

В большинстве случаев речь идет о агентство цифрового маркетинга кто помогает сайту через SEO, Google Ads, Facebook Ads или Email маркетинг. В этой статье мы кратко расскажем о том, как электронное рекламное агентство E-Advertising способствует успеху бизнеса через SEO всего за 30 дней.

День 1

Первый день является одним из самых важных для кампании SEO. Этот день - первый контакт менеджера кампании с клиентом и определение наиболее важных целей для только что начатой ​​кампании, а также формулировка статей в блогах и прессе.

Кроме того, в первый день список ключевых слов будет установлен для мониторинга к концу кампании. Настройка ключевых слов - это сложный процесс, который зависит от успеха всей вашей SEO-кампании. Они должны быть наиболее релевантными для сайта клиента и генерировать трафик, который впоследствии приведет к конверсии.

День 2-6

Следующие дни посвящены фильтрации списка ключевых слов и добавлению новых ключевых слов, относящихся к сайту клиента. Есть много методов выбора ключевых слов, но вот самые важные:

  1. Категории сайта. Это может показаться удивительным, но обычно список ключевых слов именно там, где вы не ожидаете - на сайте клиента. Таким образом, мы можем извлечь начальные ключевые слова, то есть те общие ключевые слова, которые относятся к нишевой теме. Например, у нас могут быть такие ключевые слова, как «Мужская обувь» или «Платья», которые помогут нам найти следующий набор ключевых слов, средний или длинный хвост.
  2. Планировщик ключевых слов. Использование этого инструмента от Google может помочь нам получить предложения по ключевым словам на сайте, ключевом слове или в списке ключевых слов. Финальный список может содержать более 700 ключевых слов, но не все будут релевантными. Ключевые слова, представляющие интерес для агентства SEO, - средний или длинный хвост (слова или фразы с меньшим количеством запросов, но гораздо более специфичные, чем начальные ключевые слова) или намерение покупателя (ключевые слова, используемые пользователями чаще для завершения приобретения).
  3. Консоль Google. Если сайт уже имеет видимость в онлайн-среде, Google Console может предоставить довольно богатый список ключевых слов. Большинство из них будут релевантными, потому что это ключевые слова или запросы, на которых отображался сайт.

Я говорил выше о коротком хвосте, среднем хвосте, длинном хвосте и намерениях покупателя. Если они не понимают тип ключевого слова, вот несколько примеров:

  • Короткий хвост: платья
  • Средний хвост: вечерние платья
  • Длинный хвост: длинное вечернее платье из кружева
  • Назначение покупателя: дешевое вечернее платье, вечерние платья со скидкой, бесплатная доставка

7-11 день

Теперь, когда список ключевых слов очень хорошо организован, он переходит к фактической оптимизации сайта для этих ключевых слов. В зависимости от размера сайта этот процесс может занять больше времени, но обычно в первый месяц вам нужно будет все делать. Наиболее важными факторами, оптимизированными для электронной рекламы в первый месяц, являются:

  1. Это дыры . Название каждой страницы является наиболее важным метаэлементом, который привлекает клик пользователя на странице результатов Google (SERP). Он должен содержать ключевое слово, относящееся к этой странице, отличительный признак, бренд и элементы, которые соответствуют эмоциям пользователя или намерению покупки (WOW, NO, Discount, Free Delivery и т. Д.). Его размер не должен превышать 70 символов для полного отображения в поисковой выдаче.
  2. Мета описания . Этот метаэлемент является еще одним важным фактором, который определяет рейтинг кликов для сайта клиента. Это не прямой фактор позиционирования в поисковой системе, но он может убедить пользователя выбрать сайт клиента за счет конкуренции. Мета-описания не должны превышать 170 символов.
  3. Заголовок Они важны для поисковой системы, потому что она определяет структуру содержимого страницы. Обязательно, чтобы в H1 было соответствующее ключевое слово.
  4. Скорость загрузки . Этот год был годом скорости для Google. Запущено обновление под названием «Обновление скорости», которое штрафует сайты с плохой скоростью загрузки и кредитует сайты с хорошей скоростью. Таким образом, E-реклама уделяет большое внимание этому.
  5. Мобильность Дружелюбие . Еще одним обновлением Google в этом году стала Mobile First Indexing, которая больше не считает настольную версию сайта индексации, а мобильную версию. Чем оно лучше, тем больше индексация будет выполняться быстрее и плавнее.

Чем оно лучше, тем больше индексация будет выполняться быстрее и плавнее

День 12

Если все настроено и оптимизировано, пришло время для нового обзора сайта, чтобы увидеть, какие возникли новые проблемы или пропущен определенный аспект, который может быть важным.

Это также день, когда будут опубликованы первые статьи в блогах и новостных лентах. Они смогут помочь сайту, обновив его после всех этих изменений и развертываний, и сканирование Google будет возвращаться на сайт все чаще и чаще.

Они смогут помочь сайту, обновив его после всех этих изменений и развертываний, и сканирование Google будет возвращаться на сайт все чаще и чаще

13 день

Консоль Google проверяет наличие ошибок индексации и статистики проиндексированных страниц. В этот день, если необходимо, начнется техническая оптимизация сайта, чтобы обеспечить лучшую скорость индексации и позиционирования с первых дней.

Может быть, вы спрашиваете себя: «Почему вы не можете попасть на первую страницу первого месяца сотрудничества?»

Вы должны знать, что независимо от того, насколько хорошо оптимизирован сайт, нам также нужны другие ресурсы для достижения верхних позиций, самое важное время. Чтобы сайт получил авторитет, требуются входящие ссылки из надежных источников. Эти ссылки не только сложнее получить, они даже дороже, чем каталоги и спам-ссылки, которые дают одинаковые результаты в течение короткого периода времени. Но стоит ли рисковать штрафами, которые не могут быть восстановлены за месяц, двумя результатами? Или мы хотим попасть на верхние позиции и остаться там?

Или мы хотим попасть на верхние позиции и остаться там

14-29 день

Вторая половина месяца посвящена анализу и мониторингу эволюции сайта. Специалисты по SEO - очень хорошие аналитики, которые могут интерпретировать данные из очень немногих источников, чтобы увидеть, являются ли они положительными или отрицательными. Очень часто за это время происходит множество незначительных изменений, которые улучшают оптимизацию сайта клиента.

Эти изменения могут не иметь прямых результатов, но со временем они окажут огромное влияние.

30 день

Последний день месяца посвящен, конечно же, отчетности. Будет подготовлен полный отчет со всеми изменениями, внесенными в сайт, графиками и событиями на сайте, а также ссылками на статьи, опубликованные в только что завершенном месяце.

SEO менеджеры из E-Advertising также каждый месяц предлагают рекомендации, которые имеют тенденцию улучшать общее восприятие пользователей, конверсии и, косвенно, доход клиентов.

Эту рекламу E-Advertising уважает к каждому клиенту, независимо от его бюджета. С каждым клиентом обращаются с одинаковой серьезностью, и результаты говорят сами за себя. В этой статье вы видели только первый месяц с E-Advertising. Если вы хотите увидеть следующие несколько месяцев кампании SEO, посетите сайт https://e-advertising.co и запросить предложение!

co   и запросить предложение

AGERPRES не несет ответственности за информацию, содержащуюся в коммюнике, полученную и опубликованную в новостной ленте или на общедоступном веб-сайте. Ответственность за содержание лежит исключительно на издателе пресс-релиза.

Национальное агентство печати AGERPRES не может быть привлечено к ответственности за неточную / ложную информацию, предоставленную издателями пресс-релизов.

AGERPRES оставляет за собой право не публиковать пресс-релизы, содержащие травмы, личные нападения и / или обвинения, нарушения прав других лиц, гарантированных Конституцией Румынии.

Содержание сайта www.agerpres.ro предназначен исключительно для публичной информации. Вся информация, размещенная на этом сайте AGERPRES, защищена действующим законодательством. Копирование, воспроизведение, перекомпиляция, модификация и любые другие способы использования содержимого этого сайта запрещены. Подробности в разделе Условия использования , Если вы заинтересованы в получении новостей AGERPRES, пожалуйста, свяжитесь с отделом маркетинга - [email protected] ,

Использование раздела «Комментарии» означает ваше согласие соблюдать Правила и условия AGERPRES в отношении публикации комментариев на www.agerpres.ro ,

Мы видим рекламу в Интернете, читаем статьи, покупаем продукты, но не спрашиваем, как мы получили доступ к тем сайтам, кто за ними стоит и как они это сделали?
Может быть, вы спрашиваете себя: «Почему вы не можете попасть на первую страницу первого месяца сотрудничества?
Но стоит ли рисковать штрафами, которые не могут быть восстановлены за месяц, двумя результатами?
Или мы хотим попасть на верхние позиции и остаться там?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.