Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сертификат в SEO, цифровом маркетинге и Google Analytics: бронируйте здесь!

  1. Подтвердите себя в цифровом маркетинге - 2 дня
  2. Сохранить 1000 крон
  3. сертификат
  4. О нас - SESNordic

Подтвердите себя в цифровом маркетинге - 2 дня   Какие маркетинговые мероприятия приносят прибыль, как вы попадаете на Google и как вы достигаете своей целевой аудитории

Подтвердите себя в цифровом маркетинге - 2 дня

Какие маркетинговые мероприятия приносят прибыль, как вы попадаете на Google и как вы достигаете своей целевой аудитории?

В ходе этого курса вы узнаете, как оптимизировать свой цифровой маркетинг на основе стратегического выбора. Вы узнаете ключевые факторы оптимизации поисковой системы на основе эффективности , как использовать рекламные сети поисковой системы (например, Google AdWords ) и как разрабатывать стратегии отслеживания, анализа и оценки с использованием веб-аналитики и Google Analytics .

Двухдневный курс дает вам лучшие условия для успешной работы над интернет-маркетингом самостоятельно, но вы также становитесь гораздо более знающим клиентом . Курс содержит как теоретические, так и практические занятия. Подробнее о курсе и книге ,

Сохранить 1000 крон

Забронируйте свое место не позднее 31/1, и вы сэкономите 1000 шведских крон. Забронируйте свое место здесь ,

сертификат

После курса вы получите личный сертификат, подтверждающий, что вы прошли двухдневный тренинг по онлайн-маркетингу и измерениям.

О нас - SESNordic

SESNordic - ведущее агентство цифрового маркетинга с полным спектром услуг, которое включает в себя услуги по поисковой оптимизации (SEO), Google AdWords, поисковый маркетинг (SEM), медийную рекламу, рекламу в Facebook, оптимизатор конверсий, Google Analytics и обучение в этих областях.
Мы помогаем компаниям и организациям хорошо ладить с поисковыми системами, укреплять их бренд и встречать потенциальных клиентов на различных цифровых каналах с нужным контентом в нужное время.

Есть ли у вас мысли по поводу курса, не стесняйтесь свяжитесь с нами !

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.