Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сила SEO в WordPress

  1. Автоматическая поисковая система Pinging
  2. Поисковая система
  3. Комментирование
  4. Плагины
  5. Вот несколько плагинов для WordPress SEO, о которых вы, вероятно, не слышали, но они действительно хороши.
  6. 2. Раскрытие ранга
  7. 3. Ultimate Video SEO плагин
  8. 4. WP Social

Все еще не вскочил на подножку WordPress?

Питание более ста миллионов веб-сайтов и подсчет, WordPress стала самой популярной в мире системой управления контентом (CMS). Это быстрый, бесплатный, универсальный и может быть оптимизирован для более высокого рейтинга поиска.


Автоматическая поисковая система Pinging

По умолчанию каждый раз, когда вы публикуете новый пост или страницу, WordPress автоматически пингует поисковые системы. Почему это важно? Ну, если Google, Bing и Yahoo не узнают о ваших новых сообщениях и страницах, они не смогут их проиндексировать. Конечно, поисковые системы самостоятельно справляются с поиском нового контента, но WordPress помогает им, благодаря своей функции автоматического пинга. Каждый раз, когда вы публикуете новый контент на своем сайте, WordPress отправляет уведомление в Pingomatic , который затем распространяет сообщение в поисковых системах.

Примечание: pingomatic - это служба проверки связи по умолчанию, используемая WordPress. Однако вы можете добавить свой собственный, выбрав «Настройки»> «Запись»> «Службы обновления».

Поисковая система

Одна из многих причин, почему WordPress является предпочтительная CMS от профессиональных веб-разработчиков потому что он поддерживает использование постоянные ссылки для поисковых систем , Вместо создания новых страниц с общими URL-адресами, такими как yoursite.com/abc123, вы можете указать постоянную структуру ссылок, в которой используется заголовок сообщения или страницы. Чтобы включить эту функцию, войдите в панель управления WordPress и выберите «Настройки»> «Постоянные ссылки»> «Имя публикации». Извините, если вы ожидали большего, но это все, что нужно для настройки постоянных ссылок в WordPress!

Комментирование

SEO-преимущества WordPress на этом не заканчиваются. Эта популярная платформа CMS поддерживает комментарии посетителей, которые могут помочь повысить рейтинг вашего сайта в поиске, регулярно предоставляя ему новый, свежий контент. Каждый раз, когда посетитель оставляет комментарий, он создает новый контент для вашего сайта - контент, который любят поисковые системы.

Плагины

Мы не можем говорить о силе SEO WordPress, не упоминая о его поддержке плагинов. Хотите добавить новую функцию или функцию на свой сайт, не мешая сложному коду? Проверьте каталог плагинов WordPress, и вы, вероятно, найдете для него плагин. Плагины могут выполнять самые разнообразные задачи: от кэширования в браузере и сжатия GZIP до настраиваемых метаэлементов и тегов. Возможно, одним из самых мощных плагинов WordPress для поисковой оптимизации является Yoast SEO , Этот бесплатный плагин может существенно повлиять на рейтинг вашего сайта, поэтому обязательно используйте его.

Вот несколько плагинов для WordPress SEO, о которых вы, вероятно, не слышали, но они действительно хороши.

1. SEOPressor

SEOPressor может похвастаться встроенным инструментом исследования ключевых слов, который позволяет вам находить длинные ключевые слова. Он также имеет удобную функцию перетаскивания для вставки ключевого слова в ваш контент одним кликом, экономя примерно 15-20 минут на пост. Легко управляйте всеми своими сообщениями и страницами.

2. Раскрытие ранга

Раскрытие рейтинга - это услуга премиум-класса, которая позволяет вам находить ключевые слова, по которым вы ранжируете, и по которым вы можете получить более высокий рейтинг в будущем, и о которых вы даже не подозревали. Это позволяет вам найти ключевые слова с длинным хвостом с очень низкой конкуренцией, но высокой конверсией.

3. Ultimate Video SEO плагин

Этот плагин автоматически генерирует разметку видеообъекта schema.org и помогает отображать миниатюру видео на страницах результатов поиска. Получить видео SEO детали прямо из видеохостинга.

4. WP Social

Этот плагин предназначен для того, чтобы сделать ваш сайт социальным. Некоторые из вещей, которые делают этот плагин отличным, включают добавление кнопок обмена социальными сетями, использование тега открытого графика Facebook, добавление метаданных в Twitter, авторство Google и, наконец, добавление микроданных.

Некоторые из вещей, которые делают этот плагин отличным, включают добавление кнопок обмена социальными сетями, использование тега открытого графика Facebook, добавление метаданных в Twitter, авторство Google и, наконец, добавление микроданных

Почему это важно?
Хотите добавить новую функцию или функцию на свой сайт, не мешая сложному коду?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.