Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SilverStripe против WordPress. Сравнительный обзор

  1. SilverStripe
  2. WordPress
  3. Наблюдайте за PREZI, чтобы найти еще более интересную информацию об этих двух платформах: SilverStripe и WordPress

Выбор системы управления контентом является довольно сложным и сложным опытом для многих. Когда дело доходит до SilverStripe против WordPress - они оба являются топовыми CMS-решениями, которые блестяще разработаны и интуитивно понятны в управлении. Тем не менее, без четко определенного набора требований вы можете легко соблазниться необычной функциональностью, которую никогда не будете использовать. Этот пост никоим образом не предназначен для того, чтобы кормить огненную войну, а для того, чтобы пролить свет на их входы и выходы, чтобы вы сделали правильный выбор между ними.

SilverStripe и WordPress - это очень функциональные и универсальные программные продукты, позволяющие создавать интерактивные и популярные веб-сайты за короткий промежуток времени. Хотя SilverStripe имеет гораздо меньшее сообщество и менее известен, чем WordPress - это не значит, что он не может победить CMS-гиганта. Они оба имеют свои сильные и слабые стороны и лучше всего подходят для различных работ. Давайте попробуем сфокусироваться на их плюсах и минусах и выяснить явного победителя между ними.

SilverStripe

SilverStripe является первопроходцем в создании веб-сайтов, который недавно появился на веб-сцене. Это не просто CMS, а целая среда с большим будущим. Платформе удалось завоевать любовь и лояльность крупных сообществ во всем мире благодаря универсальности разработки и удобному интерфейсу администратора. (Просто посмотрите на Витрина Серебряной Ленты ). Кроме того, программное обеспечение предоставляет большой набор инструментов, позволяющих за считанные минуты запустить и профессионально выглядящий сайт и сразу начать качать контент. Кроме того, существует множество полезных модулей и множество профессионально разработанных шаблонов, позволяющих веб-сайту на основе SilverStripe расти и масштабироваться по мере необходимости. Несмотря на то, что пользователи находят в нем много интересного, программное обеспечение имеет свои ограничения:

(Быстрый факт: менее 1% веб-сайтов работают на SilverStripe )

  • Его мощь и функциональность скрыты от разработчиков.
  • Довольно небольшое число подписчиков означает, что в Интернете доступно меньше информации.
  • Не так много доступных модулей, как в WordPress.
  • Отсутствие документации.

WordPress

Хотите простую, но мощную платформу для размещения вашего веб-проекта? WordPress должен занимать одно из первых мест, особенно для тех, кто не знаком с созданием сайтов и волнуется по поводу всей ситуации. WordPress - чрезвычайно мощный программный пакет, который в настоящее время испытывает невероятный уровень популярности благодаря своей простоте использования и эффективности одновременно. Существует множество преимуществ, которые заставляют пользователей во всем мире склоняться к WordPress;

(Быстрый факт: почти 29% сайтов в мире работают на WordPress )

  • Неограниченная гибкость (позволяющая создать любой тип сайта любой сложности).
  • Простота и интуитивность (что делает программное обеспечение предпочтительным инструментом для тех, кто не очень разбирается в компьютерах).
  • Мощные возможности SEO (обеспечение видимости в поисковых системах).
  • Огромная библиотека плагинов (нацелена на расширение базовой функциональности платформы по мере необходимости).

Наблюдайте за PREZI, чтобы найти еще более интересную информацию об этих двух платформах: SilverStripe и WordPress

Вердикт

Поскольку у разных предприятий разные приоритеты - то, что делает один вариант CMS лучше другого, зависит от того, насколько их различия соответствуют потребностям бизнеса. И SilverStripe, и WordPress - отличное программное обеспечение, если их использовать в правильном контексте. Если быть точным - опытные разработчики, ищущие для визуализации сложных данных, эффективной фильтрации содержимого или создания настраиваемых представлений данных - SilverStripe, возможно, подойдет лучше. В отличие от этого, WordPress - это инструмент, который выбирают те, кто (самый экологичный из пользователей или экспертов) ищет быстрое решение для веб-сайта с большой функциональностью и гибкостью одновременно.

Если вы решили развернуть свое сильное присутствие в Интернете с WordPress - смотреть не дальше, чем Сервис CMS2CMS и сделайте свой бизнес на шаг вперед к успеху прямо сейчас.

Если вы решили развернуть свое сильное присутствие в Интернете с   WordPress   - смотреть не дальше, чем   Сервис CMS2CMS   и сделайте свой бизнес на шаг вперед к успеху прямо сейчас

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Музыка / английский / Life lover | Украинский студент | MagneticOne Интернет-маркетолог |

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.