Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Simpson Square SEO (Onsite и Offsite) для улучшения трафика и результатов

  1. Управление социальными сетями
  2. Поисковая оптимизация
  3. Плата за клик рекламы
  4. Создание и поддержка блогов

Управление социальными сетями   С момента нашего основания Симпсон-сквер занимает лидирующие позиции в сфере SEO и маркетинга новых медиа

Управление социальными сетями

С момента нашего основания Симпсон-сквер занимает лидирующие позиции в сфере SEO и маркетинга новых медиа. Мы считаем, что фирменный контент - креатив, разработанный и направленный непосредственно целевой аудитории наших клиентов, - наиболее эффективно использует их ресурсы. Он не только измерим с помощью достоверных данных, но также обеспечивает наибольшую отдачу от инвестиций.

Когда дело доходит до управления социальными сетями, мы считаем, что планирование и процесс важны ... но не за счет производства. Проще говоря, социальные медиа быстро развиваются и интерактивны. Цель козырного плана. Вовлеченность - это действие. И эволюция является необходимостью. Таким образом, наш подход к управлению эффективными кампаниями в социальных сетях ясен и сфокусирован:

  • Поймите нашего клиента
  • Определите желаемые результаты
  • Разработка предметов действий
  • Выполнять работу
  • Результаты измерений
  • Отвечать и адаптироваться к тенденциям

Общие результаты наших услуг по управлению социальными сетями включают: измерение существующих усилий в социальных сетях и видимость в Интернете; распределение ролей и обязанностей; разработка редакционного календаря; улучшение видимости ключевых докладчиков; увеличение количества «друзей», «лайков», «подписок» и «связей» в социальных сетях; обучение в социальных сетях; документирование протокола реагирования на негативные посты; регулярное отслеживание активности в социальных сетях с ежемесячными отчетами; разработка контента; консультирование по интеграции текущих и будущих общественных отношений и маркетинговых инициатив в социальные сети для более широкого охвата и большей ценности (например, видео, сопутствующих материалов, пресс-релизов, продвижения мероприятий и т. д.); и определение возможностей онлайн-партнерства.

Поисковая оптимизация

Есть два компонента SEO: локальное SEO и внешнее SEO. SEO на месте гарантирует, что ваш сайт заполнен словами и терминами, которые улучшают производительность сайта с помощью поисковых систем. Факторы варьируются от релевантности контента до соотношения ключевых слов на странице, тегов заголовков, соответствующих ключевым словам, метаописаний, тегов элементов страницы и минимизации элементов HTML. Вне сайта SEO включает в себя рекламу PPC и создание влиятельных входящих ссылок. В рамках любой SEO-программы Simpson Square постоянно отслеживает эффективность ключевых слов и обновляет веб-сайт клиента, чтобы гарантировать, что правильные ключевые слова взвешиваются и эффективно используются для максимального органического позиционирования в поиске. Мы также используем внешние ссылки, создавая списки на веб-сайтах каталогов и, при необходимости, распространяя контент через другие авторитетные веб-сайты с помощью гостевых постов и проводных сервисов.

Плата за клик рекламы

Если все сделано правильно, реклама с оплатой за клик (PPC), будь то через Google AdWords, Facebook или какую-либо другую службу, является наиболее экономически эффективным способом привлечения новых клиентов и получения более высокого рейтинга в результатах поиска. Google AdWords - самая популярная из программ PPC. Цель программы управления PPC в Simpson Square состоит в том, чтобы создать наилучшую рентабельность инвестиций для клиентов, ориентируясь на правильные ключевые слова, создавая эффективные страницы захвата потенциальных клиентов и используя взаимосвязь между платным поиском, органическим поиском и хорошо оптимизированным веб-сайтом. Рутинные задачи будут включать в себя:

  • Создание рекламы
  • Разработка группы объявлений
  • Отслеживание конверсий
  • Ежедневный анализ расходов
  • Ежедневный мониторинг кампании

Управление AdWords - это гибкий процесс, требующий ежедневного обслуживания, чтобы мы могли эффективно достичь самых низких ставок на одну ставку, доступных для наших клиентов. Кампании AdWords также очень измеримы. Simpson Square работает со всеми нашими клиентами, чтобы классифицировать успешную «конверсию», которая позволит нам постоянно обновлять контрольные показатели в течение всего контракта.

Создание и поддержка блогов

Для компаний, стремящихся повысить свою узнаваемость и построить более значимые отношения с существующими и потенциальными клиентами, блоги представляют собой новую интересную возможность поделиться более широким диапазоном контента таким образом, чтобы он мог привлечь более широкую аудиторию. Они также являются отличным способом контролировать ваше сообщение и делиться новостями и отраслевыми знаниями.

С точки зрения SEO, блоги - это мощные генераторы страниц, которые создают контент для поиска и помогают повысить рейтинг вашего сайта с помощью основных поисковых систем, таких как Google и Bing. Вот почему мы уверены, что наши авторы умеют писать материалы, удобные для поисковых систем (SEF), которые не только находят отклик у читателей, но и имеют к ним отношение. Но писать хорошие посты и проводить эффективную кампанию, которая приносит результаты, - это разные вещи, поэтому мы работаем с клиентами над составлением редакционного календаря для создания целевого контента блога, который соответствует вашим бизнес-целям и в то же время привлекает вашу целевую аудиторию.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.