Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сколько времени занимает SEO?

  1. SEO это не только рейтинг
  2. Почему SEO так долго?
  3. Процесс внедрения SEO
  4. Шаг первый: исследования и аудит.
  5. Шаг второй: технические улучшения.
  6. Шаг третий: создание контента.
  7. Шаг четвертый: что дальше?
  8. Итак, каков ответ?

SEO уже давно проверенная маркетинговая стратегия - но то, сколько времени требуется, чтобы показать результаты, является часто неуловимой статистикой. В цифровом мире мы ожидаем быстрого изменения, потому что наши действия обычно приводят к мгновенным результатам. SEO - это долгосрочная стратегия, которая требует времени для вступления в силу. Он начинается как способ повысить рейтинг вашего сайта и получить больше потенциальных клиентов, но также побуждает вас как владельца бизнеса (и сайта) улучшать работу вашего сайта, как от имени потенциальных клиентов, так и для целей SEO.

SEO это не только рейтинг

Рейтинги часто доминируют в SEO-дискурсе, но любая хорошая SEO-компания знает, что это больше, чем просто ранжирование. Вы также оптимизируете свой сайт для пользователя. Как SEO также влияет на пользовательский опыт? Если ваша SEO-стратегия дает вам хороший рейтинг, но не включает улучшение пользовательского опыта, ваши высокие рейтинги вряд ли будут длиться долго. Зачем? Потому что пользователи вашего сайта заботятся о том, как ваш сайт выглядит и чувствует себя. Если ваш сайт загружается слишком медленно или не является интуитивно понятным для навигации, пользователи собираются уйти в пользу другого, более красивого, более быстрого сайта, увеличивающего показатель отказов, снижающего коэффициент конверсии и эффективно снижающего рейтинг. SEO всегда должна быть улицей с двусторонним движением: то, что приносит пользу вашей стратегии SEO, должно также приносить пользу вашим клиентам и их работе на сайте. Ваш сайт существует в первую очередь для ваших пользователей, а не для поисковых систем.

Почему SEO так долго?

Для компаний, которые делают свой первый шаг в мир SEO, их ситуация часто бывает сложной. У них новый веб-сайт, возможно, новое доменное имя, высококачественный контент и красивый макет, но их веб-сайт просто новый. Старые домены, даже с низким качеством работы пользователей, часто побеждают в рейтинге. Хотя это остается неясным, просто какой вес возраст домена, старые сайты, как правило, более встроенные и имеют больше обратных ссылок, что создает определенный уровень доверия, который, естественно, поддерживается Google. В некоторых отраслях преобладают компании, хорошо разбирающиеся в SEO, что делает ранжирование еще более конкурентоспособным, а значит, для хорошего ранжирования потребуется некоторое время.

Процесс внедрения SEO

Выбираете ли вы Blue Corona или другую маркетинговую компанию для своей SEO-реализации, наиболее авторитетные маркетинговые агентства ( посмотреть здесь для руководства Google по найму SEO) проведет вас через процесс, похожий на это:

Шаг первый: исследования и аудит.

Если вы хотите создать SEO-стратегию для компании, вы должны сначала понять всю компанию. Хорошая SEO компания спросит: каковы ваши цели роста? Как выглядят ваши текущие лиды и как их можно приписать? Аудит покажет текущий статус вашего сайта с точки зрения стратегии SEO и создаст ядро ​​плана внедрения.

Шаг второй: технические улучшения.

Следующий шаг в значительной степени продиктован аудитом. Сайт может нуждаться в капитальном ремонте или может потребоваться несколько простых доступность сайта улучшения. Размер разрыва, который вам нужно закрыть, чтобы наверстать упущенное, влияет на то, сколько времени потребуется, чтобы начать видеть результаты вашей работы по SEO. Есть множество SEO инструменты Вы можете использовать, но чаще всего мы используем Moz, SEMRush, Screaming Frog и набор инструментов Google для аналитики и веб-мастеров.

Шаг третий: создание контента.

Является ли это оптимизацией существующих страниц или созданием новых, контент является преобладающим способом завоевания авторитета. Пользователи хорошо реагируют на высококачественный контент - и когда пользователи любят его, Google тоже обязательно понравится.

Шаг четвертый: что дальше?

То, что следует за созданием отличного сайта с отличным содержанием, будет зависеть от вашей отрасли, целей и конкуренции. Основное правило здесь следующее: делай то, что делают конкуренты, но лучше. Вы должны делать, по крайней мере, столько же, сколько ваши самые большие конкуренты, если вы хотите ранжироваться так же, как и они. Если у них есть здоровый социальные медиа следуют Создайте свои профили. Если у них есть сотни страниц на их веб-сайте, расставьте приоритеты для создания своего сайта. Получите идею?

Самый важный шаг не заслуживает числа (хотя, возможно, бесконечность работает, если мы философски математически): стратегия SEO никогда не останавливается. Подобно тому, как ваша концепция поисковой оптимизации до того, как вы прочитали эту статью, может показаться устаревшей, наш нынешний подход к SEO скоро устареет. Алгоритм Google постоянно меняется, а это означает, что стратегия SEO требует гибкости и адаптивности. Итак: учитесь сейчас и всегда следите за объявлениями от Google и других лидеров отрасли о последних достижениях SEO.

Итак, каков ответ?

Если мне нужно выбрать номер, ответ: 4-12 месяцев , Но имейте в виду, что даже если вы увидите, что ваш рейтинг улучшится в течение 6 месяцев, данные за год дадут вам самые богатые отзывы о том, как ваша стратегия SEO повлияла на ваш трафик и потенциальных клиентов, и предоставят ценную информацию, которую вы затем сможете использовать для продолжайте строить ваше общее присутствие в сети. Так что да, это требует некоторого терпения, но если это хорошо выполнено и тщательно отслеживаются SEO обязательно принесет вам серьезный трафик и конверсии.

Чтобы узнать больше о проверенной SEO-стратегии Blue Corona, свяжитесь с нами сейчас.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Шаг четвертый: что дальше?
Итак, каков ответ?
Как SEO также влияет на пользовательский опыт?
Зачем?
Почему SEO так долго?
Хорошая SEO компания спросит: каковы ваши цели роста?
Как выглядят ваши текущие лиды и как их можно приписать?
Шаг четвертый: что дальше?
Получите идею?
Итак, каков ответ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.