Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Слатина

Живописная деревня Слатине - это небольшая рыбацкая и туристическая деревня, расположенная на северо-восточной стороне острова Чиово , всего в 8 км от Трогира

Живописная деревня Слатине - это небольшая рыбацкая и туристическая деревня, расположенная на северо-восточной стороне острова Чиово , всего в 8 км от Трогира . Он расположен на побережье залива Каштела, напротив Сплита и полуострова Марьян , которые расположены в восточном направлении. Арбания расположен в направлении к северо-западу от Слатины.

Остров Чиово славится своей богатой растительностью, многочисленными островами и маленькими островками, камнем и гравием. пляжи ,

В окрестностях Слатины побережье изобилует множеством лагун, скал, галечных и каменных пляжей. Во время летних плавок сосновые леса создают приятный оттенок и идеально подходят для купания в семьях с маленькими детьми или для тех, кто любит тишину и покой.

Помимо туризма, жители в основном заняты рыболовством и сельским хозяйством Помимо туризма, жители в основном заняты рыболовством и сельским хозяйством. Деревня располагает открытыми спортивными площадками для игры в футбол и баскетбол в помещении, ресторанами и « конобе » (винные погреба) с домашним маслом, вином, фруктами, овощами и морепродуктами. Для тех, кто любит однодневные экскурсии, есть возможность организованных экскурсий на соседние острова Шолта , Брач а также Хвар ,
В туристический сезон деревня соединяется паромной линией Слатина - Сплит , а в течение всего года деревня соединяется с Трогиром и Сплитом городскими и междугородними автобусными линиями.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.