Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Следующие две драмы Сео Кан Джуна: третье очарование и что-то о нас • Молоко-драма

Сео Кан Джун позиционируется как один из лучших лет своей карьеры, один из которых получил драматическую трансляцию, а два - в конце этого года
Сео Кан Джун позиционируется как один из лучших лет своей карьеры, один из которых получил драматическую трансляцию, а два - в конце этого года. Чем больше работа, тем лучше, потому что я не думаю, что он был в армии еще и в 1993 году, так что он, вероятно, скоро уйдет. Честно говоря, чем раньше, тем лучше, чтобы он мог отсутствовать, когда его современники входят.

Прямо сейчас он - любящий всех робот, Нам Шин III в « Ты тоже человек» , которым я все еще наслаждаюсь. Эта драма собиралась сломать двузначные рейтинги, если чемпионат мира не замедлит свой темп. Он достиг 9,9% рейтинга до Wold Cup, но, к сожалению, снизился примерно до половины этого уровня.

Даже если рейтинги не повышаются, его игра прекрасна и достойна похвалы, потому что я в основном смотрю эту драму исключительно за то, как он изображает милого робота, который собирается ловить чувства, и в основном короткого замыкания, для человека. Но этот пост полностью посвящен его предстоящим драмам, которые выглядят очень хорошо, поэтому давайте разберемся с ними!

Но этот пост полностью посвящен его предстоящим драмам, которые выглядят очень хорошо, поэтому давайте разберемся с ними

Во-первых, «Третье очарование», которое заменит « Моё удостоверение», - «Gangnam Beauty» на JTBC. Для меня просто показ на JTBC означает, что у него есть потенциал, чтобы быть великим. Все их шоу качественные, даже если сюжетная линия и персонажи могут в конце концов запнуться (я смотрю на тебя, Мисти и что-то под дождем ).

Третий очарование - это буквальный перевод корейского названия и прямая история любви о мужчине и женщине, которые встречаются в возрасте 20 лет и вступают в 12-летние романтические отношения со всеми взлетами и падениями, а также между давно любит. Seo Kang-joon сыграет персонажа, который является хорошим студентом, который никогда не отклоняется от запланированного графика, и в истинном стиле Dramaland он влюбится в девушку (Esom), которая в основном повсюду и напротив него всячески.

Я не уверен в сюжетной линии, но похоже, что пара впервые встречается на свидании вслепую и начинает встречаться. После этого их отношения могут включаться и выключаться, потому что я думаю, что они встречаются еще два раза и встречаются каждый раз, отсюда и название: «Третье очарование», которое, вероятно, ускользает от слова «Третье время - это очарование».

Если эта драма похожа на « Что-то под дождем» в кинематографе и структуре сюжета, то я с таким же успехом могу выбросить свои штаны на сцену прямо сейчас, потому что это все, что я хочу в реалистичных романтических сюжетных линиях на данный момент. Это может быть не так, потому что у режиссера, Пио Мин Су, такого стиля нет. Тем не менее, его последние три драмы - «Продюсеры» , «Любовь Хогу» и « Ирис 2» , и я чувствую, что все они довольно разные, так что, возможно, он вытащит что-то из своей шляпы для этого.

Авторы - немного больше загадки, потому что они действительно только делали специальные драмы до сих пор. Я люблю, когда новые авторы получают шанс, так что больше власти им. Что касается моего собственного состояния, я в основном буду полагаться на репутацию JTBC, которая создала великолепные драмы, и буду называть это днем, пока не выйдет драма.

Третий очарование заменяет My ID - Gangnam Beauty и будет транслироваться в пятницу и субботу в 23:00 на JTBC.

Следующая после этого драма Сео Канг-Джуна (или в то же время? Неуклюжая ...) - это адаптация в сети, которая предварительно называется « Кое-что о нас» и также является любовной историей, но в этом случае она больше похожа на романтическую комедию. Мне нравится эта сюжетная линия, потому что она может быть очень милой.

Эта история о двух лучших подругах старшей школы, Хан Ву-дзин и До Га-Янг, которые сейчас учатся в одном колледже. Они оба не думали друг о друге по-романтически, пока Хань Ву-чжин не ушел, чтобы выполнить свои двухлетние военные обязательства. Когда он выходит, он возвращается в школу и жизнь, как обычно, но одна вещь изменилась…. Га-Янг начал ловить чувства к Хань Ву-дзин.

Ах ... умиление любви к лучшему лучшему другу, который может не любить тебя и все же хочет быть рядом с тобой все время и говорить о других девушках, которые ему нравятся, потому что ты - его подруга-девушка, у которой есть внутренняя совок, и ты можешь ответить на все его вопросы. вопросы. Девушка, просто беги сейчас.

Я так отношусь к этой ситуации, поэтому я планирую не только смотреть эту драму, но и читать комиксы. Кроме того, я быстро проверил веб-комиксы на Lezhin и влюбились в искусство тоже. Так что да, я в основном конченый ... вздох ... просто возьми мои деньги.

В нем нет ни одного женского повода, ни установленной даты выхода, ни радиовещательной станции « Что-то о нас» , хотя это запланировано на 2018 год. Я не могу ждать!

Источник Lezhin , AsianWiki 1 & 2 , Instagram

Или в то же время?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.