Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Со Хи Хэм защищает свой титул Road FC против Jinh Yu Frey

  1. Бывший претендент на звание ФК Инвикта Джин Ю Фрей
  2. Фрей претендент на Инвикта
  3. Основная карта, состоящая только из бойцов женского пола

После двух лет борьбы с более крупными противниками в UFC, Сео Хи Хэм в июне вернулся к более естественной весовой категории. Больше не имея дело со значительными размерами и мощностью как недостатком, она взяла титул атома Road FC с победой технического нокаута перед своими корейскими фанатами.

Больше не имея дело со значительными размерами и мощностью как недостатком, она взяла титул атома Road FC с победой технического нокаута перед своими корейскими фанатами

Бывший претендент на звание ФК Инвикта Джин Ю Фрей

Хэм может вспомнить период в 105-фунтовом дивизионе с ее первой защитой титула, официально зарегистрированной для Road FC 45. Она встретится с бывшим претендентом на титул Invicta FC Jinh Yu Frey, и будет основным боем карты боя, который будет содержать только женщин-бойцов.

Фрей претендент на Инвикта

Фрей (6-2) - американский боец, 6 раз участвовавший в «Инвикте». Она бросила вызов нескольким бойцам за звание промоушена 2016 года, в результате чего она проиграла Ают Хамасаки из-за медицинского вмешательства из-за травмы. С тех пор она одержала победу над Эшли Камминс в июле и отреагировала на бронирование Road Road в социальных сетях.

Основная карта, состоящая только из бойцов женского пола

23 декабря в ринге появятся два атомных веса с самым высоким рейтингом, что окажет значительное влияние на дивизию. Мероприятие официально называется Road FC 045 XX, а Road FC 37 является последним турниром 'XX' с основной картой, состоящей только из бойцов женского пола.

Мероприятие официально называется Road FC 045 XX, а Road FC 37 является последним турниром 'XX' с основной картой, состоящей только из бойцов женского пола

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.