Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Социальная закладка

  1. Что такое сайты социальных закладок?
  2. Идея: закладки сети
  3. Краткое содержание урока
  4. Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?

В этом уроке вы познакомитесь с сайтами социальных закладок и узнаете, как их использовать для максимальной пользы SEO!

Что такое сайты социальных закладок?

Сайты социальных закладок или сайты с тегами - это способ хранить ваши любимые ссылки в Интернете - обычно публично, отсюда и слово «социальный»! Этот тип сайтов является воплощением Web 2.0 и стал очень популярным, так как это отличный способ для людей найти новые сайты, с которыми они могли бы никогда не столкнуться.

Для интернет-маркетологов сайты социальных закладок являются отличным способом привлечения трафика на ваш сайт или блог.

Есть два способа, которыми сайты социальных закладок приносят пользу маркетологам:

  1. У них высокий Google PageRank, что означает, что они фантастические сайты, чтобы получить ссылки на ваши сайты в целях SEO.
  2. Все больше людей обращаются к ним, чтобы найти ресурсы, которые они ищут. Как только вы добавите свои сайты, и другие люди начнут их находить и нравиться им, они добавят некоторые или все ваши ссылки в свой список, и это может означать большой трафик.

Например, Digg.com является 89-м наиболее посещаемым сайтом в сети, то есть каждый день туда заходят десятки тысяч людей.

Сайты социальных закладок очень просты в использовании. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и начать добавлять свои любимые ссылки в свой список. При регистрации большинство сайтов закладок требуют загрузки панели инструментов, которая идет в ваш браузер и предоставляет ярлыки.

Первыми сайтами, которые вы добавите в свои закладки, будут все ваши личные веб-страницы и посты в блогах - не просто делайте закладки на своей домашней странице и оставляйте это на этом. Используйте эти ресурсы по максимуму, добавив все свои страницы для всеобщего обозрения.

Идея: закладки сети

Когда вы добавили хороший выбор веб-сайтов и блогов в свои закладки, вы можете подумать о создании сети закладок, возможно, через контакты, которые вы установили в социальных сетях.

Сеть закладок - это группа из примерно 10 человек, которые решают сотрудничать для увеличения трафика, делая закладки на сайты друг друга, используя лучшие сайты социальных сетей.

Это увеличит шансы других людей найти ваши сайты и добавить ваши сайты в свои списки. Довольно скоро у вас будет много людей, проверяющих ваш сайт, присоединяющихся к вашему списку рассылки и даже покупающих продукты через ваши партнерские ссылки.

Краткое содержание урока

В этом уроке мы кратко рассмотрим, как можно использовать сайты социальных закладок для привлечения трафика на ваш сайт или блоги. Мы рассмотрели, почему вы хотели бы использовать сайты социальных закладок, а также кратко взглянули на идею использования сетей закладок.

Мы рассмотрели, почему вы хотели бы использовать сайты социальных закладок, а также кратко взглянули на идею использования сетей закладок

Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?

Зарегистрируйтесь сейчас для полного, неограниченного доступа к более чем 120 бесплатных уроков.
(Кредитная карта не нужна. Просто введите адрес электронной почты!)

Давай сделаем это!

Что такое сайты социальных закладок?
Что такое сайты социальных закладок?
Хотите узнать, как зарабатывать 10000 долларов в месяц в качестве партнера?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.