Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Содержание SEO: убедитесь, что ваш контент найден [CHECKLIST]

На каждый потраченный доллар контент-маркетинг генерирует примерно в 3 раза больше потенциальных клиентов, чем традиционный маркетинг. (Метрика спроса) На каждый потраченный доллар контент-маркетинг генерирует примерно в 3 раза больше потенциальных клиентов, чем традиционный маркетинг

Создание контента может быть один из самых эффективных методов в современном маркетинге, но это также может быть одним из самых трудоемких.

Есть много шаги, которые идут в создании ценной части контента : исследование (понимание кто ваша аудитория и что они хотят прочитать), написание, редактирование, продвижение и измерение успеха - назвать несколько. Но есть один аспект создания контента, который слишком часто упускается из виду, и это SEO.

Эффективное продвижение вашего контента после создания важно, но входящий трафик должен быть рассмотрен до того, как вы даже начнете писать. В конце концов, оптимизация вашего контента для поиска - лучший способ гарантировать, что ваш контент увидят люди, которые найдут его наиболее полезным - люди, которые ищут его.

К счастью, есть простые тактики - например, изменение имени файла и атрибута ALT на изображениях и сохранение самой важной информации в начале тега <TITLE> - которые могут помочь поисковым системам распознать фокус вашего контента и повысить рейтинг в поиске. наш Руководство по SEO 2014 рассказывает об этих рекомендациях, последних изменениях в алгоритмах поиска и о том, как начать работу с Google Keyword Planner. Возьмите свою бесплатную копию и используйте контрольный список ниже, чтобы убедиться, что каждый элемент контента, который вы создаете, выполняет свою задачу и оправдывает ваши инвестиции.

Возьмите свою бесплатную копию   и используйте контрольный список ниже, чтобы убедиться, что каждый элемент контента, который вы создаете, выполняет свою задачу и оправдывает ваши инвестиции

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.