Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сохраняйте рейтинг своего сайта после Google Hummingbird: 8 советов

  1. Эволюция от Google Panda до Колибри
  2. Hummingbird и контентная стратегия сайта

«Как насчет того, что ты тверкиваешь, босс «Как насчет того, что ты тверкиваешь, босс? Лавина «лайков» была в офисе, когда «Гарлем Шейк», но не так много, как в «Каннам стайл». Но если ты это делаешь, он обязательно станет вирусным ».

Возьмите тенденцию поп-культуры. Выньте это из контекста. Сними это. Поделиться. Расслабьтесь и ждите социальных лайков.

Некоторые называют это трендджекингом. Другие говорят, что это просто прыгает на общепризнанную популярность. Иногда это работает, но чаще всего нет, просто хромает.

Это, конечно, не контент-стратегия. Также вряд ли это поможет вашему поисковому ранжированию в эпоху робота Google, который интересуется намерениями пользователя.

Чтобы отметить свое 15-летие в конце сентября, Google объявил, что обновил свой алгоритм поиска. Новый алгоритм, названный Hummingbird, был создан с учетом мобильного и голосового поиска, и девять из 10 поисков будут затронуты.

За содержание сайта Разница между тем, что люди ищут и почему они ищут, является сердцем проблемы Колибри.

Почему клиенты посещают ваш сайт? Скорее всего, это потому, что у них есть проблема, которую они пытаются решить - есть цель, которая движет их потребностями, и они ищут контент вашего сайта для решения этой задачи.

С конца 1990-х годов поисковые системы выдавали ранжированные результаты, сопоставляя ключевые слова, введенные в строке поиска, с ключевыми словами на веб-странице. Это просто с точки зрения пользователя, но чертовски умно в математике и технике, которые лежат под поверхностью.

Но слова могут иметь разные значения.

В мае 2012 года старший вице-президент Google по разработкам Амит Сингхал использовал пример поиска «Тадж Махал », Чтобы проиллюстрировать это, спросив:« Был ли поиск памятника в Индии, музыканта или местного карри-дома? Какова была цель поиска? »

В этот момент Google уже начал сопоставлять альтернативные значения, составляя график того, что другие поиски обычно следовали за первоначальным запросом.

Результатом усилий Google по разъяснению контекста запросов и контента являются возможности семантического поиска Hummingbird. Это поисковая система, которая пытается понять, как люди используют язык, различные возможные значения слов или фраз и различный контекст, в котором эти слова используются.

За движком стоит «граф знаний» Google: его база данных возможных связей между «сущностями» - соответствующими фактами, фигурами, людьми, объектами и вещами.

Для раскрытия всего потенциала Колибри потребуется некоторое время, отчасти из-за продолжающейся эволюции способов поиска людей. « Где я…? « Что я… ?» « Как я…? « Какая разница между…? «Подобные поисковые запросы будут нектаром для Колибри в будущем.

Эволюция от Google Panda до Колибри

Оглядываясь назад на последние два года, вы увидите, что Google идет по неизменному пути. Алгоритм панды обновить штрафные «тонкий» контент; контент сайта, наполненный ключевыми словами, но предоставляющий мало что еще полезного для пользователя.

На прошлой неделе Google объявил, что больше не будет предоставлять веб-мастерам данные о том, какие ключевые слова привлекают трафик с результатов поиска на их веб-сайты. 100 процентов (не предусмотрено) , Его сообщение было ясно: успех в поиске - это больше, чем просто ключевые слова. Действительно, этим летом Google недвусмысленно советовал веб-мастерам о том, как правильно ранжировать результаты поиска. :

« В целом, веб-мастера могут повысить рейтинг своих сайтов, создавая высококачественные сайты, которые пользователи захотят использовать и делиться ими. »

Ключом к успешному ранжированию является привлечение контента сайта.

Важным ингредиентом, который добавляет колибри, является актуальность . Если робот Google теперь пытается понять цель поиска, а также значение и контекст слов, релевантность является важнейшим критерием.

Hummingbird и контентная стратегия сайта

Итак, вернемся к тверкингу. Хороший контент может удивлять и радовать, даже шокировать. Но как Hummingbird поймет актуальность такого рода контента и поможет вашей аудитории связать его с тем, что делает ваш бизнес? Вирусный тверкинг-клип может генерировать узнаваемость бренда. Это может даже вызвать реферальный трафик или социальные сети. Но более важный вопрос заключается в том, повлияет ли этот контент на ваш сайт в будущем на рейтинг Google?

Чтобы убедиться, что контент вашего сайта подготовлен для захвата Колибри в полете, примите во внимание следующие рекомендации:

  1. Понимание потребностей клиентов. Перейдите к началу своей воронки продаж и подумайте, почему клиенты в первую очередь хотят или нуждаются в вашем продукте или услуге. Если вы еще не знаете, вы можете использовать такие инструменты, как Qualaroo, чтобы найти ответ. Например, если вы продаете личные кредиты, что контент вашего веб-сайта может сказать об управлении финансами домохозяйства? Продажа праздничных путевок? Что говорится в вашем контенте о поездке в пункт назначения, местных обычаях и языках, на которых там говорят, а также о достопримечательностях, кафе, галереях или пляжах?
  2. Используйте инструменты аналитики: У вас есть инструмент поиска на месте, чтобы измерить эффективность вашего контента? Если это так, взгляните на данные, чтобы узнать, что люди ищут, когда они достигли вашего сайта, но не могут сразу найти. Это позволит получить представление о намерениях пользователя и потребностях, которые вы можете использовать для оптимизации содержимого вашего веб-сайта.
  3. Думайте не только о блогах на сайте: хороший контент может принимать любую форму, будь то короткий видеоклип, графика, электронная книга или документ. Это не просто письменное слово. Форма должна соответствовать содержанию, которое у вас есть, и цели, стоящей за ней.
  4. Подумайте о языке: Hummingbird частично ориентирован на мобильный и голосовой поиск. Поэтому будьте понятны в словах, которые вы используете, и в том, как вы строите предложения. Рассмотрите синонимы - альтернативные слова или фразы, которые описывают то, что вы делаете и которые могут использовать люди, вместо того, чтобы концентрировать ваш контент вокруг ключевого слова с точным соответствием.
  5. Встраивайте возможности социальных сетей в ваш контент: сделайте так, чтобы люди могли делиться вашим контентом и защищали ваши знания по интересующим их вопросам.
  6. Определите свой бренд, его голос и его ценности. Одним из принципов маркетинга является то, что вам нужно начинать с четко определенного бренда. Не оставляйте клиентов угадывать, кто вы и чем занимаетесь.
  7. Не скучайте: информативный контент не должен быть сухим.
  8. Рассмотрим ваши цели продаж: лучший контент-маркетинг не просто шуметь, что мешает продаже; это дополняет ваши усилия по продажам. Для этого контент вашего сайта должен соответствовать продуктам или услугам, которые он поддерживает. Это не только то, что хотят ваши клиенты. Это то, чего хочет Колибри тоже.

Дополнительные советы по оптимизации содержания вашего сайта для поиска читайте в электронном руководстве CMI по Измерение успеха контент-маркетинга ,

Изображение обложки через Bigstock

Почему клиенты посещают ваш сайт?
Какова была цель поиска?
Но как Hummingbird поймет актуальность такого рода контента и поможет вашей аудитории связать его с тем, что делает ваш бизнес?
Но более важный вопрос заключается в том, повлияет ли этот контент на ваш сайт в будущем на рейтинг Google?
Например, если вы продаете личные кредиты, что контент вашего веб-сайта может сказать об управлении финансами домохозяйства?
Продажа праздничных путевок?
Что говорится в вашем контенте о поездке в пункт назначения, местных обычаях и языках, на которых там говорят, а также о достопримечательностях, кафе, галереях или пляжах?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.