Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Song Jae Rim и Yoon So Hee подписали контракт с новым агентством

kholic.id - Официально покинули C & C , Song Jae Rim и Yoon, так что Хи наконец нашел новое агентство.

Сегодня (7/23) Grand Anse Entertainment подтвердила: «Song Jae Rim и Yoon So Hee начнут новое начало с агентством Grand Anse». Два актера заключили контракт со своим старым агентством, SM C & C, недавно законченным.

Grand Anse Entertainment - это агентство, созданное менеджером, который работал с Song Jae Rim и Yon So Hee с момента их дебюта. Сообщалось, что оба актера решили продвинуться вперед в агентстве из-за их лояльности и доверия к сотрудникам.

Агентство заявило: «Grand Anse означает« большой залив »на французском языке. Это означает, что компания будет расти вместе с актерами, у которых есть глубокие и широкие действия из больших заливов, которые покрывают океан. Поскольку они - молодые актеры с неограниченными возможностями, мы будем поддерживать их в различных сферах и активных промоушенах ».

Поскольку они - молодые актеры с неограниченными возможностями, мы будем поддерживать их в различных сферах и активных промоушенах »

Фото: topstarnews

Песня Jae Rim сделала свое имя известным после того, как выступил в роли харизматичного телохранителя в популярной драме MBC «Луна обнимает солнце». С тех пор он появился в различных ролях и драмах, таких как MBC Two Weeks , MBC Goodbye Mr. Black , TVN Избыточная принцесса , KBS Unkind Women , SBS Our Gap Скоро , SBS Secret Mother и многие другие.

Актер 1985 года рождения также получил большую любовь к своему выступлению на варьете MBC « Мы поженились» вместе со своей виртуальной женой Ким Со Юн . В настоящее время Song Jae Rim сыграет главную роль в новейшей драме JTBC « Чисто со страстью для сейчас» с Ким Ю Чжун и Юн Кюн Сангом .

С другой стороны, Юн Со Хи объединяет свой образ освежающей молодой звезды благодаря ее появлению в драме TVN Let's Eat . Он также известен своим интеллектом в качестве студента в KAIST (Корейский институт науки и технологий). Актриса доказала свою изобретательность с помощью своих разнообразных шоу, таких как « Проблемные мужчины» , « Бегущий человек» , « Мастер-ключ» и « Дружественный водитель» .

Юн Со Хи также продемонстрировала свои актерские способности в таких драмах, как « Большой человек KBS2 » , « Брак на ТВН» , «Не встречаться» , « Секретная дверь СБС», « Моя любовь Юн Донг» , « Память ТВН», « Линейка MBC : мастер маски» и многие другие. Он также появится в грядущей драме MBN Witch's Love .

источник: Soompi

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.