Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сообщения Google в Google My Business: эта функция не используется

  1. Google My Business: напоминание
  2. Что такое пост Google и что конкретно он вам дает?
  3. Как создать ваши сообщения Google
  4. Что за гугл посты для ресторана?
  5. Заключение и еще один очень важный момент
Софи Лекомт

Консультант по редакционным вопросам Софи Лекомт помогает МСП привлекать больше клиентов и увеличивать свои доходы в Интернете.

Google My Business позволяет компаниям, за исключением отелей, создавать короткие статьи под названием Google Posts .

Они появляются в результатах, связанных с вашей бизнес-страницей, когда появляется ваша запись. Но эта бесплатная функция все еще недостаточно используется сегодня, потому что немногие компании знают или используют время, чтобы использовать ее. Все же она может улучшить свои местные позиции и привлечь еще больше кликов на ваш сайт.

Приняв меры сейчас, вы можете стать одним из первых владельцев ресторанов, которые действительно воспользуются возможностями Google Posts ... при этом требуя немного времени , и скажем прямо сейчас: нулевой дополнительный бюджет в вашем маркетинговом арсенале.

Google My Business: напоминание

Для владельца ресторана SEO (локальное SEO) имеет фундаментальное значение: появление на первой странице Google по ряду целевых ключевых слов приводит к постоянному потоку новых клиентов или онлайн заказы ,

Google My Business (GMB) - это набор инструментов, предлагаемых Google бесплатно, чтобы позволить компаниям любого размера контролировать свое присутствие в Интернете: положение на карте, адрес и расписание, контактную информацию, размещение уведомления клиенты ...

Другими словами: это идеальная отправная точка для оптимизировать местную поисковую оптимизацию ,

И в течение нескольких месяцев - возможность привлечь больше внимания путем публикации коротких иллюстрированных статей , которые увидят клиенты и потенциальные клиенты, когда ваш профиль появится в SERP (страницы результатов поиска).

В конце концов, действие GMB является тройным:

  • Полный контроль вашей информации и их обновление;
  • Лучший рычаг для вашего местного SEO;
  • Хороший канал взаимодействия с вашими клиентами и перспективами;

Сообщения Google добавляют к действию Google My Business. Вы можете проконсультироваться этот сайт или это один для большего количества тематических исследований о влиянии этих инструментов на SEO (на английском языке).

Что такое пост Google и что конкретно он вам дает?

Почта Google - это просто статья, состоящая из небольшого текста, изображения и призыва к действию (необязательно).

Тем не менее, он имеет несколько особенностей (по сравнению с статья в блоге например): оно очень короткое, опубликовано в Google My Business и исчезает через 7 дней существования , за исключением сообщений, посвященных событиям, датированным будущим.

Сообщение появляется на уровне поиска и Google Maps.

Сообщения Google позволяют вставить призыв к действию по вашему выбору, если вы хотите:

  • книга
  • купить
  • Узнать больше
  • Заказать онлайн
  • регистр
  • Воспользуйтесь предложением ...

Чем это полезно?

Вы немедленно и соответствующим образом связываетесь с потенциальным клиентом, который ищет вас в Интернете или выполняет запрос, по которому вы появляетесь.

Теперь, с хорошей плоской фотографией, новым предложением или теплым интерьером, сразу выделенным в вашем последнем посте Google, вы гораздо чаще привлекаете внимание пользователя и побуждаете его идти. посетить (сначала в сети, затем в прямом эфире).

В качестве примера, чтобы проиллюстрировать возможный маршрут посетителя, ищущего лучшие кафе в Париже, навигация будет выглядеть следующим образом: выбор типа TimeOut> дополнительные поиски Google по имени> отображение результатов для выбранного заведения ,

В этом же примере я получил такие результаты для Худ Париж :

Ниже показано, как выглядят его сообщения Google на мобильном устройстве.

В первом примере мы видим, что, добавляя к сообщениям Google Posts фотографии, ресторан может просто занимать больше всего экрана, что может произойти задолго до ваших конкурентов, сторонних сайтов, порталов, и т.д. :

В итоге: посты Google повышают вашу видимость в результатах Google, позволяют продвигать ваших конкурентов вниз по странице на смартфоне (в частности, при поиске, связанном с вашим именем) и позволяют информировать ваших поклонников и клиентов обо всех Ваши новости, предложения и хорошая еда на данный момент.

Как создать ваши сообщения Google

Google, конечно, опубликовал учебник об этом.

Манипуляция проста: в вашей учетной записи Google My Business нажмите «создать сообщение» и позвольте себе руководствоваться.

Соблюдайте рекомендуемый размер изображений, чтобы избежать обрезки трафаретов в неправильном месте. Если вам нужны качественные общие изображения, ознакомьтесь с нашими статья посвященная лучшим сайтам для получения изображений эксплуатируемый для сайта или блога вашего ресторана.

Будьте лаконичны и привлекательны в тексте, у вас есть только 300 слов, чтобы соблазнить !

Что за гугл посты для ресторана?

Это может быть несколько строк и фотография блюда дня или меню недели с выделением специального предложения или события ( День Святого Патрика, День святого Валентина, празднование конца года ...).

Существует также специальный формат Google Posts, который позволяет пропустить правило 7 дней при продвижении вашего бизнеса: post event, который используется для краткого объявления предстоящих событий.

Заключение и еще один очень важный момент

Google предоставляет статистику по этим сообщениям Google: клики, обязательства и т. Д.

Тем не менее, несколько человек обнаружили значительные расхождения между реальностью и статистикой: лучше всего добавить Теги UTM URL-адреса, публикуемые в сообщениях, чтобы обеспечить хорошее отслеживание в аналитическом решении (например, в Google Analytics).

Бесплатная и очень эффективная функция, предлагаемая Google, откровенно заслуживает интереса. Вы когда-нибудь пробовали это? Вы планируете это сделать? Оставьте свой отзыв, оставив свой комментарий ниже.

(c) Основное изображение Google

Что такое пост Google и что конкретно он вам дает?
Чем это полезно?
Что за гугл посты для ресторана?
Вы когда-нибудь пробовали это?
Вы планируете это сделать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.