Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Советы и как выбрать хороший и верный шаблон блога

  1. Как правильно определить шаблон блога?
  2. 1. Отзывчивый
  3. 2. Чистый и удобный
  4. 3. Быстрая загрузка
  5. Проверьте шаблон с помощью инструмента тестирования
  6. 2. Инструмент тестирования структурированных данных:
  7. 3. ЧКМЕ
  8. 4. GTmetrix
  9. писатель

Это на самом деле бесплатно в определении нашего шаблона блога, что важно, мы можем публиковать и отображать то, что мы пишем на странице веб-браузера. В зависимости от нашего вкуса, мы хотим определить, какой цвет и стиль шаблона мы выбираем, чтобы наш блог или веб-сайт выглядели интересными.

Но обратите внимание, мы должны также обратить внимание на структуру шаблона, которую мы будем использовать. Соответствует ли это требованиям поисковой системы и, конечно, пожеланиям читателей? Потому что у нас не может быть хорошего шаблона, а только мы ищем, потому что в блоге тихо без посетителей, потому что шаблон блога является причиной, которая не является SEO дружественной.

Как правильно определить шаблон блога?

Мы можем разделить шаблоны на три категории: Отзывчивый, Чистый и удобный, Быстрая загрузка,
что, конечно, будет относиться к SEO дружественным шаблонам.

1. Отзывчивый

Шаблоны, которые выглядят, могут адаптироваться к используемому нами устройству, например, открываясь на мобильном телефоне или гаджете, размер этого шаблона автоматически подстраивается под размер устройства. Поэтому нам не нужно увеличивать масштаб статьи или изображения, которые появляются в области публикации.

Преимущества огромны, потому что Google будет ссылаться на MobileGeddon, блог, который удобен для мобильных устройств или удобен для использования на мобильных телефонах.

2. Чистый и удобный

Простой, минималистичный и чистый шаблон, который действительно нравится Google. Помимо того, что это удобно и приятно для глаз, оно будет выглядеть аккуратно и не случайно запутано. Посетители также будут лучше понимать содержание вашего блога от страницы к странице.

3. Быстрая загрузка

Низкая скорость загрузки блога ухудшит будущее вашего собственного блога, кроме того, посетители также не могут ждать, вялый шаблон блога также плох в глазах SEO. Так что выбирайте шаблон с быстрой загрузкой.

Проверьте шаблон с помощью инструмента тестирования

1. Отзывчивый тестовый шаблон

Вы можете сначала протестировать свой шаблон блога, как показано выше через

http://ami.responsivedesign.is/ или http://ami.responsivedesign.is/

Введите свой URL-адрес и нажмите Enter. Проверьте, является ли ваш шаблон блога отзывчивым или нет.

2. Инструмент тестирования структурированных данных:

https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/

Этот инструмент от Google докажет хорошую или плохую структуру данных в вашем шаблоне. Если есть ошибка, исправьте ее как можно быстрее.

Если есть ошибка, исправьте ее как можно быстрее

3. ЧКМЕ

https://chkme.com/

Вы можете сделать SEO тестовые шаблоны на этом сайте, стандартное значение составляет 80%, если меньше, чем исправить ошибки в вашем шаблоне. CHKME довольно точно помогает вам решать проблемы в шаблонах, потому что результаты тестирования и тестирования перечислены в шаблоне.

CHKME довольно точно помогает вам решать проблемы в шаблонах, потому что результаты тестирования и тестирования перечислены в шаблоне

4. GTmetrix

http://gtmetrix.com/

Чтобы измерить скорость загрузки блога, вы можете использовать инструмент, если оценка каждого балла составляет 80%, то вы можете рассмотреть возможность быстрой загрузки шаблона блога. Если скорость загрузки превышает 5 секунд, вам следует выбрать другой шаблон. Для шаблонов размером более 5 секунд считается медленной загрузкой.

Для шаблонов размером более 5 секунд считается медленной загрузкой

Так что если, может быть немного полезно при определении шаблона блога, который вы будете использовать. Прежде чем начинать писать посты в своем блоге, сначала посмотрите, какой шаблон подходит и подходит. Шаблоны будут влиять на блог, как с точки зрения поисковой системы, так и с точки зрения посетителей вашего блога.

Поделись этим

писатель

ganisebastian Писать из различных личных опытов и может быть учтено, если это полезно для вас, пожалуйста, поделитесь.

Как правильно определить шаблон блога?
Соответствует ли это требованиям поисковой системы и, конечно, пожеланиям читателей?
Как правильно определить шаблон блога?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.