Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Советы по созданию ссылок для стоматологических сайтов

  1. Несколько моментов, прежде чем мы начнем ...
  2. Почему создание ссылок важно в SEO?
  3. Как создать входящие ссылки для вашего стоматологического сайта
  4. 1. Используйте социальные сети для создания ссылок на ваш сайт
  5. 2. Используйте свои деловые отношения
  6. 3. Построить отношения с пациентами, родственниками и друзьями
  7. 4. Будьте внимательны, чтобы привлечь внимание на ваш стоматологический сайт
  8. 5. Добавьте ваш стоматологический сайт в онлайн-каталоги
  9. Собираем все вместе

Этот пост был написан в связи с моим успехом в стоматологии. Для получения дополнительной информации посетите www.adeogroup.co.uk/dentalsuccess Этот пост был написан в связи с моим успехом в стоматологии

Еще в июле мы написали пост в блоге о улучшение поискового рейтинга сайта стоматологической практики.

Если вы являетесь стоматологом, который ведет стоматологический веб-сайт, возможно, вы воспользовались советами, приведенными в этом посте, и начали наблюдать некоторые изменения в вашем поисковом рейтинге.

Однако может случиться так, что ваш регион особенно конкурентоспособен, и другие сайты стоматологической практики доминируют в верхних позициях поисковых систем, что затрудняет рейтинг вашего сайта.

Сегодняшняя публикация проведет вас через следующий этап улучшения SEO вашего стоматологического сайта с помощью построения ссылок .

Несколько моментов, прежде чем мы начнем ...

Первый шаг в создании сильной онлайн-стратегии для вашей стоматологической практики (или любого бизнеса в этом отношении) - это создать красивый и удобный веб-сайт. Вы можете работать с агентство веб-дизайна чтобы убедиться, что вы создаете веб-сайт и фирменный стиль, который отражает ваш бизнес. Если вы только начинаете стремиться к адаптивному (работает на нескольких платформах и устройствах), быстрому загрузке и безопасному веб-сайту. Эти факторы помогут повысить рейтинг вашего сайта, однако, конечно, будут ограничены вашим бюджетом.

После того, как вы начнете работать, вы должны заявить о своей регистрации в Google My Business, подтвердить свою деятельность и настроить профили в социальных сетях, которые, по вашему мнению, принесут наибольшую пользу вашей компании. Вы также можете прочитать этот пост на местном SEO еще больше советов по улучшению вашего поискового рейтинга для локальных географических поисков.

Выполнив эти задачи, вы можете приступить к созданию стратегии создания ссылок для своего стоматологического веб-сайта.

Почему создание ссылок важно в SEO?

Помимо Google Business и социальных сетей, качественные входящие ссылки на ваш бизнес имеют решающее значение для SEO.

В то время как построение ссылок в качестве стратегии SEO на протяжении многих лет имело свои плюсы и минусы, нельзя отрицать, что создание качественных ссылок может значительно улучшить рейтинг сайта.

Раньше дело в том, что покупка тысяч ссылок подстегнет ваш сайт. Однако поисковые системы подавляют эти «читерские» методы и теперь используют сложный алгоритм, чтобы придать больший вес ссылкам, предоставляемым качественными веб-сайтами.

Чтобы привести пример того, как это происходит в действительности, ссылка с высококачественного веб-сайта, такого как веб-сайт BBC News, может быть гораздо более ценной, чем 100 ссылок со спам-сайтов. Вы можете проверить качество веб-сайта, проверив его на Page Rank, который оценивается из 10.

Как создать входящие ссылки для вашего стоматологического сайта

К сожалению, сложно получить несколько ссылок от ведущих сайтов, таких как BBC News или сайтов с рейтингом страницы 7 или выше. Однако еще не все потеряно. Вот пять способов, которыми вы можете создавать ссылки на ваш стоматологический сайт:

1. Используйте социальные сети для создания ссылок на ваш сайт

Вы должны быть активными, когда дело доходит до привлечения новых клиентов или сохранения интересов существующих клиентов. У вас может не хватить времени и энергии, чтобы пообщаться с вашими клиентами лицом к лицу. Но онлайн это не отнимает столько времени и энергии. Создав профили Linkedln, Facebook, Twitter и Google Plus, вы сможете привлекать потенциальных и существующих клиентов и повышать узнаваемость вашего бизнеса.

Кроме того, чем больше «Подписчиков», «Нравится» и «Видов» в ваших профилях, тем лучше для построения ссылок. Сначала вы должны создать входящие ссылки из ваших профилей на ваш стоматологический веб-сайт. Далее вы можете поделиться постами в блоге и целевыми страницами на выбранных вами платформах. Это не только привлечет трафик на ваш сайт, но и если кто-то найдет ваш пост в блоге, например, и подумает, что это полезно, то он может с большей вероятностью сделать ссылку на него со своего сайта, создав, таким образом, ссылку.

В некоторых случаях хорошей идеей может быть создание страницы ресурса на вашем веб-сайте или в отдельном блоге. Свяжите эту страницу с домашней страницей или главной страницей вашего сайта. Затем вы можете опубликовать статьи, в которых содержатся экспертные рекомендации стоматолога, такие как «Правильная стоматологическая помощь для виниров», на странице ресурса.

2. Используйте свои деловые отношения

Ваша стоматологическая клиника может иметь деловые отношения с компаниями, которые предоставляют стоматологическое оборудование и расходные материалы. Это может быть отличным способом создания входящих ссылок, связывая ваш сайт с сайтами этих компаний.

Например, вы можете отправить отзыв с рекомендацией о продукте, предоставленном вашим поставщиком, который может загрузить этот отзыв на свой веб-сайт со ссылкой на ваш стоматологический сайт.

Ваша стоматологическая практика может также иметь связи со стоматологами, чтобы развлекать исключительные случаи. Например, у вас могут быть связи с эндодонтологом, который является специалистом по лечению корневых каналов, или с пародонтологом, который является специалистом по лечению и профилактике заболеваний десен. Спросите их, возможно ли создать реферальные ссылки с соответствующих сайтов на сайт вашей компании.

3. Построить отношения с пациентами, родственниками и друзьями

После того, как вы исчерпали свои деловые отношения, вы также можете обратиться за помощью к своим пациентам, друзьям или семье. Если у вас были пациенты, которые были впечатлены вашим обслуживанием, попросите их помощи. Если у них есть блог, вы можете попросить их написать о своем стоматологическом опыте и создать входящие ссылки со своих сайтов, блогов и профилей в социальных сетях на ваш стоматологический сайт.

Также может быть полезно попросить пациентов написать онлайн-обзоры в таких стратегических местах, как сайты Dental Finder. Вы должны быть в состоянии выяснить, захочет ли ваш пациент сделать это, прежде чем спрашивать.

4. Будьте внимательны, чтобы привлечь внимание на ваш стоматологический сайт

Активное продвижение вашего стоматологического бизнеса является ключом к успеху в наши дни. Помимо написания контента для вашего собственного сайта, также может быть полезно выделить время для написания гостевых постов на соответствующих сайтах. Выбирайте блоги или публикации, у которых есть достаточное количество подписчиков или читателей, и убедитесь, что все полученные ссылки являются «подпиской на подписку», поскольку ссылки, на которые нет подписки, не ссылаются на ваш сайт.

Благотворительность - это еще один хороший способ продвижения вашей стоматологической практики. Оставьте немного денег для спонсирования хорошего, благотворительного или развлекательного мероприятия в вашем местном сообществе, например, футбольной команде. Затем создайте входящие ссылки с сайта местного сообщества или страницы событий на ваш сайт.

5. Добавьте ваш стоматологический сайт в онлайн-каталоги

Есть много онлайн-каталогов, которые действуют как веб-версия Желтых страниц. Отправляя свой сайт на эти сайты, вы можете создать входящую ссылку, а также помочь людям найти ваши услуги!

Собираем все вместе

Создание качественных входящих ссылок и их поддержание может занять много времени и энергии, чего вам может не хватить. Здесь вы можете использовать эксперта SEO-компания, такая как Adeo Group.

Adeo Group имеет многолетний опыт построения ссылок и опыт в других областях SEO. Свяжитесь с нами сегодня узнать больше о том, что мы можем сделать, чтобы ваша стоматологическая практика стала успешным предприятием - [email protected]

-

Adeo Group также находятся на: facebook , щебет , LinkedIn а также Google+ ,

Почему создание ссылок важно в SEO?
Почему создание ссылок важно в SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.