Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Создание ссылок: 9 важных эволюций для повышения вашего SEO

  1. Создание ссылок, действительно полезно для вашего SEO?
  2. 1. Пресс-релизы худеют
  3. 2. Избегайте оптимизации ваших якорей
  4. 3. Выявляется все больше и больше штрафов
  5. 4. Ссылки вне контекста больше не стоят
  6. 5. Несколько ссылок с одного сайта теряют свою ценность
  7. 6. Гостевой блог, золотой рудник линкбилдинга
  8. 7. Контент всегда должен иметь большую ценность
  9. 8. Заработай свои ссылки, они все еще будут действительны через 10 лет
  10. 9. Никогда еще не было так сложно быть известным в Интернете, но ...
  11. заключение

Статья написана Патрис Декор - Натуральный консультант по SEO и AdWords в Льеже (Бельгия).

- Натуральный консультант по SEO и AdWords в Льеже (Бельгия)

Мир SEO постоянно развивается. Помимо работы вашего SEO, оптимизации вашего сайта, создание ссылок сохраняет свою важность . Google регулярно говорит вам не создавать обратных ссылок искусственно. Но это остается отличным способом завоевать большую популярность, улучшить SEO и таким образом встретить больше клиентов.

Я знаю, что вы опытный, но напоминание о последних важных событиях в создании ссылок никогда не бывает пустой тратой времени.

Прочитайте до конца, потому что там вас ждут самые смелые приключения .

Создание ссылок, действительно полезно для вашего SEO?

Создание ссылок, действительно полезно для вашего SEO

SEO это постоянно развивающаяся маркетинговая дисциплина. Вы знаете, что вам нужно структурировать свои тексты и дать Google знать уровень важности каждого элемента. С этой стороны все довольно стабильно. Вы просто должны уделять больше внимания этому «соревнованию», которое всегда сильнее. С другой стороны, линкбилдинг - это маркетинговая техника, которая претерпела наибольшее развитие в последние годы .

Поисковые системы борются с искусственным созданием ссылок, и некоторые методы в настоящее время запрещены. Например, Penguin специально стремится защитить Google от манипуляций и искусственных ссылок.

Пользователь, не забывайте, он тоже сыт по горло ссылками, не обеспечивающими реальной добавленной стоимости, и размещается на многих сайтах. Сегодня построение ссылок следует рассматривать не как метод черной шляпы, а как чистую, последовательную работу, которая повышает ваш SEO.

Давайте посмотрим на эти 9 основных событий построения ссылок.

1. Пресс-релизы худеют

Несколько лет назад размещение на сайтах пресс-релизов было обычным делом Несколько лет назад размещение на сайтах пресс-релизов было обычным делом. Справедливо, так как это значительно улучшило SEO. Некоторые источники были авторитетными. Но Google преследовал их, и сегодня он отправил их обратно в магазин.

Будьте осторожны , я не говорю вам прекратить публикацию на таких сайтах, но делайте это экономно.

2. Избегайте оптимизации ваших якорей

Десять лет назад я все еще оптимизировал текст своих обратных ссылок Десять лет назад я все еще оптимизировал текст своих обратных ссылок. Это был лучший способ быстро увеличить его видимость.

В 2017 году алгоритм Google развился настолько, что быстро выявляет любые попытки манипуляции . Ссылка на одну из ваших страниц и привязка к ней, ваше основное ключевое слово, вероятно, не лучшая идея. для избежать любого штрафа быть естественным и / или тонким.

3. Выявляется все больше и больше штрафов

Google никогда не ценил создание искусственных ссылок Google никогда не ценил создание искусственных ссылок. Они делают сайт более популярным и придают ему авторитет, когда он не обязательно заслуживает этого. В последние годы Google строго оштрафовал и оштрафовал некоторые сайты, поскольку они считаются источником спама.

У меня было 2 сайта, которые были оштрафованы вручную, хотя я никогда не использовал какую-либо технику для манипуляции двигателями. Я мог быть отмыт, но потерял месяцы, чтобы восстановить мою видимость, мой трафик и особенно, привлечение потенциальных клиентов.

Мое предложение: будьте максимально чисты в своих обратных ссылках .

4. Ссылки вне контекста больше не стоят

Пятнадцать лет назад ссылка была ссылкой Пятнадцать лет назад ссылка была ссылкой. Вы можете легко улучшить SEO, разместив ссылки влево, вправо, даже вне контекста. Вы можете вмешиваться в форумы, даже если они не имеют никакого отношения к вашей деятельности. Вы были вовлечены в сообщества и представили описания всех каталогов, которые вы могли найти, какими бы неизвестными они ни были.

Сегодня эти методы должны быть исключены. Веб-мастера знают, что они должны отказаться размещать ссылки вне контекста на своем сайте, рискуя быть наказанным. Потому что, если Google или его команда найдет ссылку, которую он считает искусственной, он сочтет ее неуместной, обесценит ее, и вы не получите никакой выгоды. Но что еще хуже, ваш сайт сам по себе может быть оштрафован.

Мое предложение: как можно больше взаимодействовать в вашей отрасли и / или географическом регионе.

5. Несколько ссылок с одного сайта теряют свою ценность

5 ссылок с 5 разных доменных имен обеспечивают большую видимость, чем 5 ссылок, расположенных на одном сайте 5 ссылок с 5 разных доменных имен обеспечивают большую видимость, чем 5 ссылок, расположенных на одном сайте. Обратные ссылки делают вас более популярными и повышают доверие . 5 человек, которые голосуют за вас, это более ценно, чем тот, кто повторяет 5 раз.

Сегодня, если у вас есть несколько ссылок на одном сайте, каждая приносит вам меньше, чем это было бы 10 лет назад. Да, они все еще улучшают ваше SEO, но в меньшей степени. Одна контекстная ссылка принесет вам гораздо больше .

Если вы хотите вмешаться несколько раз на одном и том же сайте, делайте это только потому, что это приносит пользу вашей цели, потому что на самом деле это не улучшит ваш SEO.

6. Гостевой блог, золотой рудник линкбилдинга

гостевой блог   это когда вы спрашиваете блоггера, согласится ли он опубликовать статью, которую вы ему предложите гостевой блог это когда вы спрашиваете блоггера, согласится ли он опубликовать статью, которую вы ему предложите. Так что на другом сайте твое это сделано. На мой взгляд, в 2017 году это один из лучших методов построения ссылок .

Цель должна состоять в том, чтобы создать действительно уникальный и качественный контент, чтобы привлечь новую аудиторию. Если вы будете следовать этой рекомендации, методика не представляет большого риска и принесет вам большую ценность, популярность и бизнес.

Понятно, что публикация качественного контента на вашем собственном сайте неизбежно привлечет обратные ссылки. Это лучшая техника для улучшения вашего SEO. Но публикация на собственном сайте не приведет к значительному увеличению количества ссылок. Размещение качественного контента не сделает вас напрямую более популярным. Нам нужно поговорить о вашем контенте за пределами вашего сайта.

Мой совет: публикуйте исключительный контент И делайте его известным, чтобы мы говорили о вас .

7. Контент всегда должен иметь большую ценность

Это еще один способ сказать, что вмешательство на сайте, подобном его, требует работы Это еще один способ сказать, что вмешательство на сайте, подобном его, требует работы. Сегодня мы видим все больше и больше заинтересованных сторон в Интернете. Это значительно увеличивает конкуренцию, и важность построения ссылок все больше признается. Блоггерам по-прежнему нравится принимать участие в хостинге, но их требования растут.

Часто бывает необходимо сначала познакомиться с веб-мастером, блогером или просто владельцем сайта. В жизни разве вы не всегда начинаете знакомиться?

8. Заработай свои ссылки, они все еще будут действительны через 10 лет

Термин «создание ссылок» относится к процессу создания обратных ссылок вручную на внешних сайтах Термин «создание ссылок» относится к процессу создания обратных ссылок вручную на внешних сайтах. Но, как я уже упоминал в пункте 6, посвященном «Гостевым блогам», есть еще более надежный способ получить эти ссылки: выиграть их! Для этого создайте контент, который летит , вызывает интерес или даже вызывает споры и неизбежно стимулирует создание обратных ссылок.

Эта техника была не очень популярна раньше. Самый быстрый способ повысить вашу SEO - это создавать ссылки на любой ветер. Другими словами, сделать спам. Этот метод широко использовался, так как он работал.

В настоящее время Google охотится за любыми попытками манипулирования ссылочными ссылками, поэтому получение ссылок - это больше, чем когда-либо, метод, который можно использовать без ограничений .

9. Никогда еще не было так сложно быть известным в Интернете, но ...

Создайте и сделайте известным свой контент и безупречное качество Создайте и сделайте известным свой контент и безупречное качество! Да, это отличный способ создать свой линкбилдинг. Но сегодня это сложнее, чем когда-либо.

Если вы хотите зарабатывать свои ссылки, получать обратные ссылки по качеству вашего контента, у вас уже должна быть некоторая популярность. Вы должны иметь какую-то форму авторитета в своей области и иметь минимальную аудиторию на вашем сайте. Это не обязательно легко получить для стартапа или малого бизнеса. Чтобы действительно повысить ваш бизнес и видимость поисковой системы, целесообразно получать ссылки с авторитетных сайтов. Почему бы не предложить гостевую статью? Это создаст вашу аудиторию и ваш бренд.

заключение

Сегодня создание ссылок требует предоставления контента безупречного качества. Если вы предлагаете оригинальные произведения и ценный контент, ваши статьи, гости или на вашем сайте неизбежно победят вас.

Хотя всегда есть технический аспект, создание ссылок не может быть сведено к нескольким советам и рекомендациям. Сегодня это более сложно, более стратегически, но невероятно выгодно.

Я бросаю вызов более предприимчивым, чтобы найти 10-ю точку построения ссылок для увеличения вашего трафика ;-)

GD Star Rating
загрузка ...

Создание ссылок, действительно полезно для вашего SEO?
Создание ссылок, действительно полезно для вашего SEO?
В жизни разве вы не всегда начинаете знакомиться?
Почему бы не предложить гостевую статью?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.