Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Специалист СЭМ: кто он, чем занимается, сколько зарабатывает

  1. Сем Специалист: многогранная фигура
  2. Sem Specialist: работа в качестве внештатного сотрудника или веб-профессионала
  3. Sem Specialist: кто и как его описание работы?
  4. Каковы основные инструменты, которые должен знать специалист Sem?
  5. SEM между теорией и практикой
  6. Различия между специалистом по Sem и специалистом по SEO
  7. Выводы

Специалист Sem ( специалист по маркетингу в поисковых системах) - это тот профессионал, который посвящен Маркетинг в поисковых системах филиал онлайн-маркетинга, который занимается привлечением на сайт квалифицированных пользователей и превращением их в клиентов. Но кто такой специалист и чем он занимается? Каковы различия между? SEO специалист а специалист по СЭМ? Я пытаюсь объяснить это вам в этой статье. Его задача - планировать рекламные кампании в Интернете, платить за клик или с помощью новостных рассылок, увеличивать популярность ссылок и оценивать результаты этих действий с помощью конкретной аналитики.

Сем Специалист: многогранная фигура

Специалист Sem - многогранная фигура: есть специалисты Sem, которые имеют сильные коммуникативные навыки, другие - психологи, другие - аналитики.

Специалист Sem - это тот, кто начинает первую часть анализа Специалист Sem - это тот, кто начинает первую часть анализа. По сути, в начале мы начинаем с креативности, коммуникационного кольца, которое затем подталкивает к маркетингу. Маркетинг - это продажи, коммуникация - это носитель, который ведет к продажам. Одним из факторов успеха компаньона AdWords является рейтинг кликов (CTR). Хороший рейтинг кликов означает возможность положительно влиять на пользователя, чтобы он нажимал на объявление. В этом случае специалист Sem должен заниматься не только маркетингом, но и творчеством.
Анализ тогда является определяющим фактором успеха для каждой кампании AdWords.
Наконец, психология, потому что мы должны иметь абсолютное внимание к миру SEM, который развивается на основе анализа в реальном времени. Итак, Sem Specialist - это фигура, которая обладает способностью к синергетической работе и, по крайней мере, одной из этих трех характеристик: коммуникативными навыками, пониманием отношений с клиентами и хорошим математическим умом.

Sem Specialist: работа в качестве внештатного сотрудника или веб-профессионала

Человек должен быть профессионалом; он должен хорошо делать то, что делает; он должен знать, что он говорит, и также должен иметь смелость сказать «я не знаю», когда он ничего не знает. Мы должны иметь смелость наших действий; Нужно быть очень активным в исследованиях и разработках и, следовательно, в обучении, приобретая таким образом профессионализм и предлагая себя в качестве веб-профессионалов .

Стать специалистом Sem отличается от обучения, чтобы стать специалистом по SEO. Последний фактически имеет дело с улучшением органического и неоплачиваемого позиционирования веб-контента в поисковой выдаче Google с помощью набора методов на странице и вне страницы.
Мы понимаем эту профессиональную фигуру в деталях путем интервьюирования Дамиано Олива , Специалист по сем dunp рекламное, коммуникационное и маркетинговое агентство. T

T

Sem Specialist: кто и как его описание работы?

Специалист Sem , упрощающий концепцию, занимается рекламой в поисковых системах Специалист Sem , упрощающий концепцию, занимается рекламой в поисковых системах . Цель состоит в том, чтобы вывести спонсорские результаты на главную страницу поисковой системы. Эта деятельность осуществляется через основную рекламную площадку Google Adwords , который доступен через Google. Хотя существуют и другие поисковые браузеры, наша работа осуществляется исключительно через Google, который является монополистом в Италии. Специалист Sem - сложная фигура, на самом деле мы можем найти профессионалов, которые занимаются трансверсально с Google Adwords, информационными бюллетенями и рекламой на Facebook.

Каковы основные инструменты, которые должен знать специалист Sem?

Чтобы стать специалистом по Sem, вы должны научиться использовать Google Adwords, основную платформу, во всех деталях Чтобы стать специалистом по Sem, вы должны научиться использовать Google Adwords, основную платформу, во всех деталях. Без этого невозможно организовать рекламные кампании. Google Analytics очень полезна (в связи с этим мы предлагаем курс аналитики ), что дает нам углубленный обзор всех данных. Наконец, мы также много работаем с Excel. В дополнение к этому конкретному программному обеспечению вы должны «усердно работать головой» и анализировать выдачу Google, чтобы увидеть поведение конкурентов. Изучение рекламы, целевых страниц конкурентов - это «лучшая практика» для определения правильной и выигрышной стратегии. В моем агентстве я тесно сотрудничаю с:

  • Программист, который помогает мне делать целевые страницы
  • Диаграмма, с помощью которой мы разрабатываем рекламные баннеры

Работа фрилансера Sem Specialist объединяет все эти навыки в единую профессиональную фигуру. Работа в цифровой команде облегчает задачи профессионала SEM.

Специалист Sem является одним из наиболее важных фигур для любой стратегии веб-маркетинга и вместе со специалистом по SEO является одним из самые востребованные профессионалы цифрового мира. Несмотря на то, что « Специалист по Seo Sem » легко может предложить услуги на 360 градусов, очень важно понимать, что они представляют собой два совершенно разных вида деятельности, которые требуют разных навыков и компетенций.

Рынок онлайн-рекламы в Европе стоит более 25 миллиардов евро и регистрируется каждый год, в отличие от традиционной рекламы, с положительными тенденциями роста Рынок онлайн-рекламы в Европе стоит более 25 миллиардов евро и регистрируется каждый год, в отличие от традиционной рекламы, с положительными тенденциями роста. Великобритания, Германия и Франция возглавляют классификацию; следует за Италией, которая в 2014 году зафиксировала рост выше ожиданий (+ 12,7%), превысив полтора миллиарда инвестиций и заняв четвертое место за счет России.

Если говорить более конкретно на итальянском рынке, то стоит отметить рост показа рекламы (+ 18,95%), но, прежде всего, мобильной рекламы : + 50%, что приводит к этим конкретным инвестициям до 14,5% расходов на онлайн-рекламу в Италии. ,

На будущее прогнозы одинаково радужны; Просто подумайте, что около 50% малых и средних итальянских компаний еще не имеют веб-сайта. Этот простой факт должен прояснить, каков потенциал этого рынка и насколько важна такая профессиональная фигура, как Sem Specialist , способная помочь компаниям рекламировать свой бренд во все более цифровом мире.

Ниже вы можете найти несколько интервью с тремя важными специалистами Sem , чтобы дополнительно изучить эту тему и полностью понять, что значит специализироваться в этом виде профессии.

Первое вмешательство заключается в Андреа Теста основатель Blubit , компания, которая занимается цифровым маркетингом на 360 градусов, ведущий участник сообщества Adwords с 2010 года и профессор университета в IULM.

SEM между теорией и практикой

Одна из самых важных вещей для молодого специалиста Sem - иметь правильное время для учебы. Однако, когда вы начинаете физически работать над кампаниями, получается, что все, что является теоретической основой, должно обязательно развиваться и развиваться благодаря практике; фактически не всегда то, что объясняет теория, превращается в кампанию SEM.

Теория важна, потому что она обеспечивает основы для самостоятельного мышления и развития теоретических концепций, их доработки, преобразования и превращения в нечто продуктивное для клиента. Поэтому при подходе к этой работе всегда следует принимать во внимание то, что теория является основой, а затем будет практической практикой в ​​этой области, которая определит успех хорошего специалиста по сем .

Торги в реальном времени - это то, что уже предполагается, что некоторые важные специалисты Sem реализуют. Это явно позволяет стимулировать пользователя, когда он или она посещает определенные веб-сайты. Следует помнить, что в настоящее время торги в реальном времени состоят из покупки рекламных площадей внутри порталов. Поэтому мы должны сделать первое различие между тем, что такое пуш-маркетинг и пул-маркетинг .

Pull-маркетинг - это способность дать ответ на вопрос, так что это тип маркетинга, который можно комбинировать с поисковыми системами. Вместо этого, push-маркетинг - это тип маркетинга, который представляется покупателям и поэтому должен быть как можно более граничным. Это не такой маркетинг, как телевидение, где я смотрю игру и появляется реклама автомобиля. Маркетинг в реальном времени является очень важной вещью с точки зрения двухтактной границы, поскольку он предоставляет, вскоре после этапов навигации, контент, который, вероятно, очень интересен для клиента.

Настоящий ключ к успеху основан на определении уникальных пользователей. Специалист Sem должен быть в состоянии понять, когда пользователь совпадает, даже если он просматривает с трех разных устройств (смартфон, планшет и настольный компьютер). Сначала мы должны сделать шаг назад, чтобы точно определить, кто является уникальными посетителями; во-вторых, нам придется посвятить себя ставкам в реальном времени , но только тогда, когда специалист Sem сможет понять, что пользователь тот же.

Второе вмешательство - это вмешательство Санте Дж. Ахилл , SEO SEM консультант с двадцатилетним опытом работы в мире Интернета.

Иногда при просмотре веб-страниц или обсуждении конкретных тем фигуру специалиста по Sem сопровождает фигура специалиста по SEO. SEO и SEM - разные темы, которые являются частью одного и того же макроса. Давайте посмотрим на некоторые аспекты вместе и вместе поймем, что это такое.

Различия между специалистом по Sem и специалистом по SEO

Термин SEM является аббревиатурой от Search Engine Marketing и охватывает все те платные рекламные онлайн-действия, которые направлены на рекламу своего сайта или блога. Термин SEO вместо этого является аббревиатурой для поисковой оптимизации и определяет все те действия, которые выполняются для улучшения позиционирования своего сайта или блога в поисковых системах.

Поэтому легко понять разницу между ними: специалист Sem должен уметь управлять рекламными кампаниями Adwords или Facebook и даже более сложными инструментами ремаркетинга и ставок в реальном времени; Вместо этого специалист по SEO должен будет знать самые эффективные методы SEO-копирайтинга и построения ссылок и в то же время знать, как работает SEO Tool, как Majestic SEO, онлайн-инструмент SEO, полезный для мониторинга обратных ссылок на веб-сайтах, и другого самого программного обеспечения. полезно.

Выводы

Благодаря выступлениям Андреа Теста, Санте Дж. Ахилла и Дамиано Оливы мы углубили фигуру специалиста по сем; мы поняли, какими навыками и взглядами должны обладать молодые люди в этом секторе, а также инструментами и инструментами, которые используют специалисты. Мы видели несколько советов для тех, кто приближается к SEM и каковы возможности работы этого специалиста.

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать специалистом SEM , Digital-Coach предлагает вам возможность пройти курс, разработанный специально для достижения СЕРТИФИКАЦИЯ Sem Специалист или выбрать Курс SEO-Сем который также включает в себя область SEO или следовать нашим Сертификационный курс SEO-специалиста , Курс можно пройти в классной комнате в офисе в Милане или напрямую в Интернете. Если вместо этого вы интересуетесь миром Интернета на 360 градусов, у вас есть возможность достичь ЭКОММЕРЦ МАСТЕР или MASTER WEB МАРКЕТИНГ И МАРКЕТИНГ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА ,

СВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ

СВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ

Каковы основные инструменты, которые должен знать специалист Sem?
Каковы различия между?
SEO специалист а специалист по СЭМ?
Каковы основные инструменты, которые должен знать специалист Sem?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.