Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Спонсоры учебного мероприятия «Возможности обучения» в Центре Суботник

Торговая площадка Вассерманского колледжа Baruch College в Центре финансовых услуг Subotnick предоставляет студентам колледжа доступ к одной из самых сложных симуляционных торговых сред в Соединенных Штатах.

- Фото автора Mario Morgado

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 19 мая 2008 года. Студент из Баруха Бруно Окампо ('08) на этой неделе будет поражен зарплатой, когда получит крутой миллион долларов и несколько сотен акций и облигаций в рамках своей награды за стажировку от Спонсоры для Карьеры Программы Образовательных Возможностей (SEO).

К сожалению, деньги не будут настоящими. Также не будут акции и облигации.

Окампо, специалист по финансам, вместе с приблизительно 66 другими студентами из 46 колледжей и университетов из числа представителей меньшинств будут использовать эти вымышленные активы в качестве элементов в имитируемой торговой тренировке, которая состоится в Барухе со вторника, 20 мая, по пятницу, 23 мая. Все это часть четвертого ежегодного учебного мероприятия программы для студентов, занимающихся продажами, торговлей и управлением активами, которые этим летом получили оплачиваемую стажировку в крупных финансовых компаниях Нью-Йорка. Мероприятие проводится колледжем Торговая площадка Вассерман в Центре финансовых услуг Суботник , расположенный на первом этаже Информационно-технологического корпуса по адресу 151 E. 25th St.

Наряду с виртуальной торговлей студенты также получат практические занятия с терминалами Reuters и Bloomberg, а также лекции и дискуссии по финансовым рынкам и управлению активами, чтобы сократить его на сегодняшнем рынке алмазного сырья.

«Учитывая все потрясения на финансовых рынках, эти студенты столкнутся с очень жесткой конкуренцией за предложения на полный рабочий день этим летом. Обучение, которое мы проводим, является более важным, чем когда-либо», - сказал профессор Ричард Холовчак, директор Центра Суботник.

Барбара Липпман
Управление связи и маркетинга
646-660-6093

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.