Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Spring Cleaning Series: оптимизируйте SEO для увеличения трафика на вашем сайте

  1. Кэти Макколл

Если вы когда-либо играли роль в планировании и создании сайта вашего бренда, вы знаете, что это может быть довольно трудной задачей. После того, как мы собрали труд любви такого масштаба, невероятно сложно понять, что вы не получаете желаемый или ожидаемый трафик посетителей.

Этой весной решите оптимизировать свой контент, чтобы повысить свой SEO-рейтинг и повысить качество и повысить квалификацию потенциальных клиентов на своем сайте. Вот как.

Не рассматривайте SEO как запоздалая мысль!

Слишком много маркетологов имеют обратный подход к SEO , Вместо того чтобы разрабатывать стратегию и реализовывать ее с самого начала процесса написания, они сначала пишут, а затем вбивают «правильные» ключевые слова.

Потребители открывают для себя новые бренды, ища ответы на свои вопросы и решения своих проблем. Однако язык, который мы используем для описания предложений наших брендов, часто отличается от того, как наша целевая аудитория ищет ответы в Интернете.

Чтобы устранить это разъединение, выполните эти начальные шаги для создания контента, который соответствует их критериям поиска:

  1. Определите потребности и пожелания вашей аудитории. Подумайте, что вы приносите на стол, и как оно решает то, что нужно людям. Затем объясните, почему им нужна эта помощь для создания вероятных сценариев поиска (что приводит нас ко второму номеру ...).
  2. Предсказать ключевые слова и фразы, которые они могут использовать в своем поиске.

В этом примере упражнения представьте, что вы пекарь из очаровательного магазина в центре Остина, штат Техас. Вы специализируетесь на всевозможных выпечках, но получили отзывы о том, что ваши кексы - это то, о чем люди пишут дома. Примите эти идеи о вашем бизнесе, чтобы найти категории вероятных поисковых терминов и соответствующих поисковых запросов.

Вот пример того, как вы можете организовать эту разбивку:

    • Предстоящее событие : будь то вечеринка по случаю дня рождения, свадьба или корпоративное собрание, организаторы вечеринок выходят в Интернет в поисках лучших десертов в городе.
      • Возможные запросы могут включать:
        • «Независимая пекарня в Остине, штат Техас»
        • «Доступные кексы»
        • «Кексы на заказ»
        • «Лучший праздничный десерт в ATX»
    • Жажда : когда страстное желание пробуждается, обычно гонка заключается в том, чтобы найти самое вкусное угощение в кратчайшие сроки.
      • Возможные запросы могут включать:
        • «Кексы рядом со мной»
        • «Лучшие кексы в Остине, штат Техас»
        • «Местные десерты Остин»
    • Образование : Иногда кто-то просто ищет старомодное учебное пособие. Если вы предоставляете рецепты или советы в своем блоге или хотите напомнить им, что вы можете взять на себя тяжелую работу, есть несколько способов использовать образование, чтобы привлечь исследователей на ваш сайт.
      • Возможные запросы могут включать:
        • «Как украсить глазурью»
        • «Лучший рецепт домашних кексов»
        • «Рецепт кекса»

Как только вы определите, что ищут ваши потенциальные клиенты и как они ищут его, вы можете разработать соответствующий контентная стратегия это отвечает их потребностям.

Усильте свою игру Pinterest

Это распространенное заблуждение, что Pinterest - это просто еще одна социальная сеть, такая как Facebook, Twitter, Instagram и другие обычные подозреваемые. Тем не менее, Pinterest гораздо чаще используется как средство поиска. В связи с этим используйте активный подход к закреплению изображений на своем веб-сайте и в блоге, который будет направлять пользователей в вашу сторону.

Как блогер Дженна Катчер недавно поделились самая большая разница между Pinterest и традиционными поисковыми системами, такими как Google, заключается в том, что это органическая платформа для поиска. Подумайте об этом: когда вы Google, вы должны сделать первый шаг, чтобы ввести поисковый запрос, который предполагает, что вы должны начать с определенного намерения или цели. Хотя пользователи Pinterest могут знать, что они ищут, прежде чем начать прокручивать и закреплять, они часто бездумно просматривают и натыкаются на идеи, которые не обязательно ожидают найти. Случайные браузеры привлекают визуальными подсказками и привлекательными надписями для поиска идей, продуктов и услуг, которые они могут найти полезными.

Для этого убедитесь, что каждый элемент контента на вашем веб-сайте содержит динамическое изображение, которое вы можете прикрепить к своим доскам и поделиться с потенциальной аудиторией. Лучше всего, потому что 80% пинов - это повторы После того, как несколько человек начнут сохранять ваше изображение, их последователи и последователи их последователей, вероятно, последуют его примеру.

Включить длинное содержание формы
Включить длинное содержание формы

В то время как цель вашего веб-сайта состоит в том, чтобы создать краткое, отточенное присутствие, чтобы представить ваш бренд миру, подробный контент ( Более 1000 слов ) на самом деле имеет тенденцию занимать лучшие места в результатах обычного поиска. Один из способов включить эти элементы в свой веб-сайт, не жертвуя краткостью домашней страницы, - это вырезать раздел вашего веб-сайта для блога.

Независимо от того, являетесь ли вы единственным автором или одним из многих авторов, выделение места для полезных идей, рекомендаций, учебных пособий и т. Д. - отличный способ повысить эффективность SEO. Наши любимые блоги имеют четкое написание, разнообразные темы и всегда соответствуют голосу брендов, которые они представляют.

Обратные ссылки на релевантный контент на вашем сайте, чтобы максимально увеличить полезный контент, который вы уже создали. Точно так же не забывайте ссылаться на внешние источники при ссылках на внешние материалы - вы никогда не знаете, кто поможет расширить охват вашего поста. И наконец, независимо от того, какой контент вы предоставляете, всегда включайте призыв к действию или вопрос, чтобы повысить заинтересованность и поощрить посетителей следовать.

Эти простые изменения помогут сделать ваш SEO лучше. Когда вы будете готовы оценить успех вашей SEO-игры, проверьте это по требованию. обучающий вебинар от Rival IQ соучредитель Сет Бриджес.

Какое самое эффективное изменение вы сделали для оптимизации вашего SEO в последнее время? Мы хотим услышать об этом на facebook !

Кэти Макколл

Кэти Макколл - консультант по стратегическим коммуникациям, работающая с клиентами для создания надежной и привлекательной репутации, способствующей подлинному общению с поклонниками и влиятельными лицами. Она специализируется на брендинге и позиционировании, рассказывании историй и онлайновой адвокации. Кроме того, Кэти - фотограф портрета образа жизни, обслуживающий клиентов в большом сообществе Сиэтла и за его пределами.

Какое самое эффективное изменение вы сделали для оптимизации вашего SEO в последнее время?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.