Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ссылки навигации Breadcrumb как фактор оптимизации на странице

  1. Хлебные крошки как фактор ранжирования
  2. Вне гипотетического

Вы, вероятно, знаете ответ на этот вопрос, не осознавая этого. Навигация в виде крошек - это метод, позволяющий пользователям быстро определить, где они находятся на веб-сайте. Назван в честь хлебных крошек, которые Гензель и Гретель Если найти путь домой, навигация в виде хлебных крошек обычно отображается на странице в виде набора горизонтальных ссылок, указывающих путь к странице, на которой находится пользователь. Посмотрите на эту картинку, которая стоит тысячи слов:

Гензель и Гретель

Хлебные крошки как фактор ранжирования

Якорный текст, используемый в ссылках, продолжает оставаться существенным фактором ранжирования, несмотря на недавние алгоритмические обновления от Google, которые, как сообщается, ослабили их важность. Когда на веб-сайте включена навигация по хлебным крошкам, на каждой странице веб-сайта создаются якорные текстовые ссылки, которые ссылаются на домашнюю страницу сайта. Дамы и господа, это то, как вы можете использовать ссылки в виде положительного рейтинга для целевых ключевых слов.

Хотя внутренние ссылки не влияют на ранжирование данного веб-сайта так же, как ссылки, приходящие на веб-сайт от другого, между этими внутренними ссылками все еще сохраняется авторитет страницы. И когда на каждой странице веб-сайта появляются ссылки на домашнюю страницу, закрепленные в тексте с привязкой к ключевым словам, часто наблюдается реальное влияние на рейтинг.

Вне гипотетического

Давайте посмотрим на реальный пример богатых ключевыми словами, якорных текстовых ссылок, которые, по-видимому, влияют на ранжирование этого целевого ключевого слова.

Отец SEO, Брюс Клэй, использует навигационные ссылки на своем сайте, http://www.bruceclay.com/ , Ссылка на его домашнюю страницу закреплена в тексте «Оптимизация интернет-маркетинга»:

com/   ,  Ссылка на его домашнюю страницу закреплена в тексте «Оптимизация интернет-маркетинга»:

В соответствии с Инструменты исследования ссылок в этом тексте только около 0,10% входящих ссылок Брюса:

В соответствии с   Инструменты исследования ссылок   в этом тексте только около 0,10% входящих ссылок Брюса:

Давайте посмотрим, где Брюс находится в рейтинге [Оптимизация интернет-маркетинга] :

Давайте посмотрим, где Брюс находится в рейтинге [Оптимизация интернет-маркетинга] :

Я не хочу, чтобы кто-то забирал эту информацию, если вы обновите свой текст привязки к самым ценным ключевым словам, которые в результате вы будете волшебным образом ранжировать на первой странице Google. Тем не менее, стоит обратить внимание на это, так как оно, по-видимому, оказывает положительное влияние на органический рейтинг данного ключевого слова, если рассматривать его в сочетании с другими факторами ранжирования на странице и за ее пределами.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.