Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Star Wars SEO Game: попробуйте SEO, развлекаясь!

Сообщество SEO в Ренне поразило мир SEO, выпустив новую онлайн-игру, которая проверяет свои знания и отражает SEO. По инициативе этого шедевра Николя Ле Галль ака @Nick_argall , руководитель группы SEO в Mediaveille, и его коллега Квентин Фили псевдоним @QuentinFily , Менеджер SEO проектов в Mediaveille тоже, который вы недавно обнаружили с помощью видео SEO (см. его канал « Привет SEO "), В основном сделано с юмором и игриво. Эта игра, вдохновленная мудрецом Звездных Войн, доступна здесь: http://nickargall.com/

Цель проста: преуспеть через головоломки, которые придутся по вкусу вашему мозгу, чтобы перейти от одного шага к другому, обнаружив скрытый URL на странице, где вы находитесь. Вам нужно подумать о способах его отображения, чтобы достичь следующего шага до конца игры.

Да пребудет с тобой сила!

Предупреждение, обман запрещен!

Для более предприимчивых все дело не в том, чтобы закончить игру, а в том, чтобы добиться успеха путем достижения наименьшего количества возможных шагов (щелчков) ... Запись в ритме: 28 этапов.

Теги: #seo # игра # обмолот # черный

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.