Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Стратегия SEM и маркетинговые онлайн-кампании

  1. SEO - оптимизация сайта для улучшения позиционирования в поисковых системах
  2. Реклама в поисковых системах и кампании Google Adwords
  3. Построение и приобретение связи: другие стратегии SEM
  4. Контент-маркетинг как часть кампании SEM
  5. Консультирование для кампании SEM

Что такое SEM? Буквальное значение « Маркетинг в поисковых системах» , на английском языке S earch E ngine M arketing . То есть набор стратегий, используемых поисковыми системами для продвижения бизнеса и веб-сайтов в Интернете.

Кампании SEM используют преимущества рабочих характеристик поисковых систем, начиная с Google, чтобы увеличить веб-трафик, повысить узнаваемость бренда, привлечь клиентов.
Кампании SEM используют преимущества рабочих характеристик поисковых систем, начиная с Google, чтобы увеличить веб-трафик, повысить узнаваемость бренда, привлечь клиентов
SEM Marketing использует разные стратегии . Основными из них являются:

  • SEO ( поисковая оптимизация ). Оптимизация сайта в поисковых системах;
  • SEA ( поисковая реклама ). Онлайн оплата рекламы;
  • Кампании по созданию ссылок для получения ссылок;
  • Контент-маркетинг

SEO - оптимизация сайта для улучшения позиционирования в поисковых системах

Интернет предоставляет компаниям высокий уровень компетенции , главным образом с точки зрения видимости.

Поскольку Google и другие поисковые системы стали основным способом поиска информации, продуктов и услуг, любая компания, которой необходимо расширить свой онлайн- бизнес или просто защитить свою позицию на рынке, должна сосредоточиться на Интернете; с другой стороны, существует высокий риск неучастия, как в случае с застенчивыми компаниями, инвестирующими ресурсы в цифровой маркетинг и электронную коммерцию.

Наилучшим подходом является признание возможностей, предлагаемых Интернетом, и умение адаптироваться к его динамике. SEM-маркетинг, особенно в его SEO- версии, позволяет веб-сайту быть более совместимым с правилами поисковых систем в результате повышения его рейтинга.

Давайте проясним один момент: даже самый красивый графический сайт может быть совершенно неадекватным с точки зрения оптимизации SEO , что эквивалентно тому, что Google и его братья и сестры не имеют никакого отношения (не позиционированы) или не существуют (не проиндексированы). Неважно, насколько хороши предлагаемые услуги или насколько функционален веб-сайт, если они нелегко доступны.

Маркетинг в поисковых системах с помощью методов SEO пытается сделать саму сеть более заметной, чем конкуренты, и все ее страницы проиндексированы и хорошо позиционированы в поисковых системах по наиболее релевантным ключевым словам.

Поскольку SEO-оптимизации едва заметны неспециалистам, компаниям, не имеющим опыта в этой области, трудно оценить работу, проделанную агентствами и экспертами по SEO .

В этом отношении программное обеспечение для веб-аналитики, такое как Google Analytics, позволяет посетителям отслеживать и отслеживать веб-сайты, собирая полезные данные для измерения воздействия SEO-кампаний .

веб-позиционирование Для выбранных ключевых слов и количества посетителей получены основные показатели.

При анализе данных сравниваются различные временные интервалы, чтобы оценить работу SEO.

Реклама в поисковых системах и кампании Google Adwords

Реклама в поисковых системах является мощным средством в рамках техники SEM. Он состоит из публикации объявлений (как правило, о платеже по клику), которые активируются пользователями, когда они вводят свои ключевые слова в поисковых системах. Публикация (показы объявлений) зависит от набора выбранных ключевых слов, а затраты применяются только после кликов пользователей.

Сильные стороны рекламы в поисковых системах:

  • контроль рекламных расходов . Вы решаете бюджет и максимальную цену за клик (CPC - стоимость за клик);
  • контроль над целью . Объявления публикуются только в ответ на пользовательские запросы с уверенностью предоставления точной рекламы;
  • Оплата за клик модели . Гарантирует бесплатную публикацию рекламы при отсутствии кликов: продвижение бренда по нулевой цене;
  • большая гибкость Вы можете создать столько объявлений, сколько продуктов или услуг вам необходимо продвигать. Ключевые слова выбираются на этапе планирования (за исключением дополнений и последующих изменений) и после нажатия пользователи отправляются на соответствующие целевые страницы.

Во всей Европе, когда мы говорим о маркетинговых или SEM-кампаниях и, в более общем смысле, об интернет-рекламе в поисковых системах, мы обращаемся прежде всего к Google Adwords .

Онлайн-объявления могут также публиковаться в других поисковых системах, таких как Bing или Yahoo, но система Adwords является единственной, которая позволяет публиковать в Google, то есть там, где проходит большая часть интернет-трафика.

Поисковая реклама это более актуально для компаний B2C, которым необходимо компенсировать низкое позиционирование в Интернете (из-за отсутствия SEO). Кампания Google Adwords в этих случаях является фундаментальной стратегией SEM.

Построение и приобретение связи: другие стратегии SEM

Веб-сайты не являются отдельными и изолированными объектами, а являются частью гигантской экосистемы, которая представляет собой Интернет и его подсети. Каждый сайт может вести к другим через ссылки: мосты, которые соединяют веб-страницы . Когда ссылки связывают веб-страницы, принадлежащие различным веб-сайтам, возникает связь, согласно которой веб-сайт, который получает ссылку, становится возможным местом назначения для посетителей другого веб-сайта.

Это означает, что чем больше ссылок получает веб-сайт, тем больше трафика он будет получать соответственно. Понятно, что количество посещений также зависит от важности веб-сайтов, на которые приходят ссылки: очень популярные блоги и порталы представляют собой желанные источники трафика .

Стратегия создания ссылок - это форма маркетинга SEM, которая стремится достичь наибольшего количества входящих ссылок (возможно, обратных ссылок ) с сайтов с высоким авторитетом.

Задача получения выигрышных ссылок может принимать две формы:

  • строительство ссылок Размещайте ссылки в веб-каталогах, обменивайтесь ссылками, размещайте статьи на специализированных порталах, ссылки в социальных сетях и т. Д .;
  • получение ссылок . Создание качественного контента для получения естественных входящих ссылок. В этом сценарии ссылки, поступающие с третьих веб-сайтов, получаются благодаря производству ценного контента (текстов, видео, изображений ...), который пользователи находят интересным и решают поделиться.

Вопрос, на который нужно ответить в этом пункте, таков: поскольку оба метода не подразумевают прямого использования поисковых систем, почему считаются стратегиями, относящимися к маркетингу SEM? Хотя SEO и SEA в значительной степени основаны на поиске пользователей по ключевым словам, в процессе создания ссылок мы не сталкиваемся с прямыми мостами между сайтами, которые избегают Google и других поисковых систем?

Ответ заключается в том, что количество ссылок и уровень авторитетности веб-сайтов, с которых они поступают, являются одними из факторов, которые учитываются поисковыми системами для оценки и позиционирования веб-сайтов в возвращаемых результатах. Вот почему активность выигрышных ссылок можно рассматривать как категорию SEM ( Маркировка в поисковых системах ) и, точнее, SEO, внешнюю по отношению к самой сети ( вне сайта ).

Поскольку качество ссылок влияет на позиционирование в Интернете, важно знать, какие факторы придают ссылке большую ценность : Поскольку качество ссылок влияет на позиционирование в Интернете, важно знать, какие факторы придают ссылке большую ценность :

  • авторитет домена, откуда идет ссылка;
  • ранжирование страницы, на которой находится ссылка;
  • релевантность содержания страницы, откуда взята ссылка на страницу, которая ее получает.

Поисковые системы являются бесспорными авторами этих оценок, поэтому компании, которым нужна видимость в Интернете, должны обращаться к специалистам или агентствам, которые предлагают SEM маркетинговые услуги ,

Контент-маркетинг как часть кампании SEM

Это метод интернет-маркетинга, который посредством создания информативного и развлекательного контента стремится стимулировать посещения веб-сайта и усиливать коммуникацию бренда. Содержимое может быть разных форматов: тексты, изображения, видео, слайды, PDF, инфографика и т. Д.

Это содержание после публикации может быть дополнено маркетинговые стратегии в социальных сетях для того, чтобы получить вирусный эффект .

Если созданный контент доступен для поисковых систем, он попадает в рамки стратегии SEM и, конечно же, оптимизации SEO с темой веб-позиционирования. Еще раз, это о работе, чтобы получить видимость и продвинуть узнаваемость бренда через цифровой маркетинг.

контент-маркетинг или маркетинг в блоге, использование поисковых систем указывает на индексацию всего созданного контента и их хорошее позиционирование по отношению к релевантным ключевым словам. С этой точки зрения SEM, SEO и контент-маркетинг работают вместе, чтобы увеличить видимость бизнеса, интернет-трафик, узнаваемость бренда и конверсии на сайте.

Наилучшие результаты достигаются, когда публикуемое содержание регулярно оптимизируется экспертами SEM и SEO.

Следует отметить, что когда качественный контент способствует созданию естественных ссылок на других сайтах в сети, контент-маркетинг совпадает с техникой SEO получения ссылок.

Консультирование для кампании SEM

Маркетинг в социальных сетях также можно рассматривать как стратегию SEM, учитывая, что социальные сети приобретают все большее значение в качестве фактора, используемого поисковыми системами для оценки репутации / популярности брендов и компаний .

Чем больше у социальной сети подписчиков и поощряется участие пользователей, тем значительнее их присутствие в Интернете интерпретируется Google и ее конкурентами. Как следствие, веб-сайты, которые получают входящие ссылки ( обратные ссылки ) из популярных социальных сетей, получают лучшую оценку и позиционирование в поисковых системах.

Те же социальные сети являются оптимизируемыми каналами через технику, называемую SMO ( Social Media Optimization ), которая применяет некоторые стратегии SEO к социальным каналам, чтобы улучшить их позиционирование в Интернете и, следовательно, на соответствующих веб-сайтах.

Теперь станет ясно, что планирование и разработка стратегии онлайн-маркетинга, которая включает в себя кампании поискового маркетинга (SEM), является сложной задачей, успех которой также зависит от того, как эти услуги интегрируются в управление маркетингом компании в ее целом.

Маркетинг SEM обладает исключительным потенциалом, особенно когда он разрабатывается в соответствии с ценностными рамками компании. Задача состоит в том, чтобы найти правильное сочетание маркетинга, работающего над деталями и нюансами.

В частности, SEM консультант эксперт в международной кампании Он должен интерпретировать запросы клиентов и переводить их потребности в соответствии с характеристиками местных рынков.

Кампании Click-Pay на разных языках и международные услуги локализации SEO предполагают гибкий подход к адаптации стратегий SEM к различным странам и рыночным условиям.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.