Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Стратегии поисковой оптимизации для использования с вашей темой Shopify

  1. Как управлять SEO свойствами
  2. Теги заголовка
  3. Хороший пример тега title
  4. Пример неверного заголовка
  5. Мета-теги описания
  6. Хороший пример мета- описания тега
  7. Пример неверного мета- описания тега

Прекрасно выглядящий магазин Shopify (спасибо убийце Shopify тема ) это одно, а что если никто не сможет найти ваш интернет-магазин? Вот где на странице приходит SEO.

SEO, что означает поисковую оптимизацию, является широким термином, который определяет методы и стратегии, которые владельцы и менеджеры сайтов могут использовать для обеспечения того, чтобы их содержание было заметно в списке, когда кто-то ищет похожие ключевые слова в поисковой системе, такой как Google или Bing.

Платформа Shopify построена с учетом, в частности, тактики SEO на страницах - и почти на каждой странице есть аспекты SEO, которыми вы можете управлять с панели управления (без необходимости знать какой-либо код).

В этой серии из трех частей мы рассмотрим различные аспекты платформы Shopify и методы, которые вы можете использовать, чтобы максимизировать их для SEO.

Как управлять SEO свойствами

Для продуктов и коллекций Shopify вы можете управлять различными аспектами SEO в нижней части экрана редактора - просто нажмите ссылку «Редактировать SEO сайта» в правой части окна «Предварительный просмотр списка поисковой системы».

На страницах Shopify вы можете управлять этими свойствами, используя раздел «Поисковые системы», в котором вы вводите основной текст.

Все эти области позволяют вам контролировать три важные части вашей страницы для SEO - теги заголовков, теги мета-описания и маркеры URL.

Давайте посмотрим на каждую из этих областей:

Теги заголовка

Теги заголовка в значительной степени точно так же, как они звучат - заголовок страницы. В качестве заголовка этот тег должен использоваться для описания того, что пользователь может ожидать найти на определенной странице.

В большинстве случаев поисковые системы используют тег заголовка страницы в качестве заголовка каждого результата - так что это прекрасная возможность контролировать то, что видят пользователи, и подкреплять то, что результат, который они видят, будет содержать информацию, которую они ищут.

Тэги заголовков обычно ограничены 55 символами, поэтому важно, чтобы каждый символ учитывался.

При написании тегов заголовков с учетом SEO вашей первой целью должно быть точное описание содержания рассматриваемой страницы - будь то продукт, коллекция или информационная страница. Также важно найти способы естественного переплетения соответствующих ключевых слов в теге, когда это возможно.

При использовании ключевых слов в любой из этих трех областей, ищите способы включить не только «официальное» название или название продукта, но также ищите способы включить альтернативные названия, которые люди могут использовать при поиске вашего продукта.

Если ваш тег заголовка содержит более одной категории или фразы, которые должны быть сгруппированы вместе, рекомендуется разделить каждую из них с помощью символа «труба» (чтобы получить этот символ, удерживайте нажатой клавишу Shift и нажмите клавишу обратной косой черты чуть выше «enter» или "вернуть").

Если у вас есть место, это также хорошая идея, чтобы включить более конкретные детали, такие как цвет или основные функции в теги заголовка страниц продукта.

Хороший пример тега title

Шерстяной шарф и шаль | Зимняя одежда | Acme Store

Этот тег включает в себя конкретное описание типа продукта на странице, а также работает в качестве альтернативного имени для элемента. Это также подчеркивает категорию продукта, зимней одежды и, наконец, дает название магазина, чтобы помочь повысить узнаваемость бренда.

Пример неверного заголовка

Шерстяной шарф, шерстяной платок, шерстяной шарф, шерстяной платок и многое другое

Этот тег использует неестественно звучащий список ключевых слов, а также не дает пользователю четкого представления о том, что может быть на странице.

Мета-теги описания

Мета-теги описания часто используются на страницах результатов поисковой системы чуть ниже тега заголовка, и это еще одна отличная возможность улучшить отображение ваших страниц в поисковых системах - по крайней мере, в некоторых случаях.

Когда они отображаются, мета-теги описания, которые обычно ограничены 160 символами, являются отличным способом дать немного больше информации о содержании страницы и привлечь внимание в поисковике и побудить его или ее нажать.

Когда вы пишете мета-описания, хорошей идеей будет найти способы интегрировать как можно больше из этих пунктов:

  • Работайте с альтернативными именами, которые вы не можете вписать в заголовок
  • Включите «слово действия», которое точно говорит, что пользователь может сделать на этой странице
  • Приведите несколько примеров или подробный список описаний или особенностей
  • Создайте ощущение интриги или предложите творческий подход

Стоит также помнить, что, хотя многие из этих тактик явно ориентированы на SEO-стратегию, связанную с ключевыми словами, необходимо приложить столько же усилий, чтобы использовать естественный и эффективный язык для обращения к эмоциям человека и заставить пользователей нажимать на ваш список результатов. - и метатег тег является отличным местом для этого.

Хороший пример мета- описания тега

Исследуйте качественные шерстяные шарфы и шали ручной работы, в том числе широкий выбор цветов, материалов и стилей.

Этот тег включает в себя слово «действие» («Исследовать»), которое не является явно коммерческим, а также включает в себя некоторые более подробные слова описания, такие как «ручной работы» и «шерсть». Мы также создаем немного естественно звучащую интригу, упоминая, что предметы бывают в других вариантах.

Пример неверного мета- описания тега

Шарфы, шали, шерстяные шарфы, шелковые шарфы

Не заставляет пользователя нажимать и использует слишком много ключевых слов без какого-либо дополнительного контекста.

Мы хорошо начали SEO в темах и магазинах Shopify.

Следующая неделя мы рассмотрим две дополнительные функции по улучшению SEO на вашем сайте, а также советы по созданию естественного звучания вашего письма. Заключительная часть этой серии будет посвящена тому, как писать описания продуктов, которые делают продажи и оптимизированы для поисковых систем.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.