Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

TapClicks покупает Raven Tools

TapClicks' Платформа отчетности и аналитики, предназначенная для средних и корпоративных агентств и медиа-компаний, собирает данные из более чем 175 маркетинговых и рекламных инструментов.

Raven Tools ' Платформа, предназначенная для малого и среднего бизнеса, предоставляет маркетинговые отчеты с более чем 20 платформ, таких как Google Analytics, Bing Ads, Twitter и Facebook. Он также поддерживает оптимизацию движка и предлагает Site Auditor для проверки готовности поисковых систем к веб-сайтам.

На этой неделе компании объявили, что TapClicks приобрела Raven Tools, предоставляя платформу маркетинговых отчетов для любого бизнеса. Условия сделки не были обнародованы.

В совокупности компании говорят, что теперь у них самая большая клиентская база для платформы маркетинговых отчетов, объединяющая информацию от разных поставщиков и обслуживающая клиентов в более чем 70 странах с десятками тысяч ежемесячных отчетов.

[Прочитайте полную статью на Маркетинг Лэнд.]

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно MarTech Today. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе


Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.