Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Тест производительности WordPress: инструменты и плагины

  1. Как проверить производительность WordPress?
  2. Инструменты онлайн-производительности
  3. WebPagetest
  4. Вот экспортированное видео:
  5. Pingdom
  6. GTmetrix
  7. Dare импульс
  8. Keycdn Тест скорости сайта
  9. Дот-монитор
  10. PageSpeed ​​Insights
  11. Браузерные инструменты для анализа производительности
  12. Инструменты разработчика Chrome
  13. аудит
  14. Анализатор производительности
  15. Плагины для WordPress
  16. Монитор запросов
  17. Google PageSpeed ​​Insights для WordPress
  18. Тестер производительности
  19. WordPress Инспектор
  20. Вывод:

Как быстро ваш сайт? Время загрузки сайта влияет не только на поведение посетителей, но и на рейтинг в поисковых системах. Многие пользователи WordPress жалуются на медленное время загрузки и пытаются сделать свой сайт быстрее. Но прежде чем начать с оптимизации PageSpeed, вы должны сначала проверить производительность WordPress. Какие инструменты и плагины вы можете использовать, вы найдете в следующем обзоре.

Как проверить производительность WordPress?

Есть несколько полезных и бесплатных онлайн-инструментов для анализа эффективности сайта. Большинство из них предоставляют четкий и надежный отчет о производительности быстро и надежно. В дополнение к чистым метрикам, почти все инструменты также предоставляют полезную информацию и советы по оптимизации вашего сайта.

Еще одна опция для анализа производительности предоставляется текущими браузерами. Все, что вам нужно сделать, это открыть инструменты разработчика, и вы готовы начать.
Как пользователь WordPress вы также можете использовать некоторые специальные плагины для анализа производительности.

Как быстро ваш сайт

реклама

Инструменты онлайн-производительности

С помощью этих бесплатных онлайн-инструментов вы можете быстро и легко проанализировать скорость и уровень оптимизации вашего сайта.

Однако для всех инструментов вы должны проверить настройки места тестирования перед тестированием. Вероятно, большинство посетителей вашего сайта приезжают из Германии. То есть результаты тестового сервера в Германии дают более релевантные показания.

WebPagetest

Снимок экрана: Детальный анализ времени загрузки с тестом веб-страницы

Тест скорости WebPagetest предоставляет много подробной информации о производительности сайта. В дополнение к фактическому времени загрузки веб-сайта также отображаются временные параметры для первого байта и начала рендеринга. На Водопадной диаграмме вы можете видеть, какой именно заказ необходим, какие запросы полностью загружают страницу.

Основные критерии анализа производительности оцениваются на WebPageTest по шкале AE:

  • Время первого байта
  • Keep-жив
  • Компресс Трансфер
  • Сжать изображения
  • Cache Static Content
  • Эффективное использование CDN

По сравнению с другими инструментами для повышения производительности, WebPageTest предлагает гораздо более широкий выбор местоположений серверов для быстрого тестирования, особенно в Европе. Еще одним преимуществом является индивидуальная настройка критериев тестирования.
При желании вы также можете получить результат теста в виде кинопленки или видео. Таким образом, вы можете точно определить, в какой временной последовательности создаются отдельные элементы сайта.

К сожалению, вам часто приходится долго ждать результатов теста. В зависимости от времени суток, это может занять час.

Вот экспортированное видео:

Диафильм:

Снимок экрана: Структура страницы в представлении "Диафильм" с секундами

Pingdom

Снимок экрана: Тест производительности Pingdom

Pingdom Тест скорости веб-сайта предлагает аналогичные варианты, как WebPpageTest. С первого взгляда вы получаете самые важные значения скорости: время загрузки, объем данных, количество запросов, тестовый сайт. Недавно в Германии наконец-то появился тестовый сервер.
Также в Pingdom есть схема водопада для подробного анализа времени загрузки и советы по оптимизации.

GTmetrix

Снимок экрана: Отчет о производительности GTmetrix

GTmetrix это еще один бесплатный инструмент PageSpeed. Если вы зарегистрируетесь там (бесплатно), вы получите дополнительные функции.
В стандартной версии отчет о производительности содержит значения скорости и диаграмму водопада. Кроме того, по-прежнему отображаются рейтинги Google PageSpeed ​​Insights и Yahoo YSlow.
Как зарегистрированный пользователь, вы можете изменить место проведения теста и создать полосу фильма или видео, как вы бы сделали с WebPageTest.
Для каждого критерия тестирования есть полезные советы по повышению производительности, и отчет можно скачать в формате PDF.

Dare импульс

Снимок экрана: dareboost Отчет о качестве и производительности

Dare импульс не просто анализировать ваш сайт с точки зрения скорости. Кроме того, качество кода и аспекты безопасности также проверяются. По всем проверенным точкам вы получите дальнейшие объяснения и советы по оптимизации.
Опять же, вы можете просматривать загрузку страницы в виде видео или фильма, но без параметров экспорта.
После бесплатной регистрации вы можете использовать еще больше возможностей. Например, сравнение времени загрузки, различные места тестирования или отчет в формате PDF.

Keycdn Тест скорости сайта

Тест скорости keycdn с тестовым местоположением во Франкфурте

Тест скорости keycdn очень минималистский В дополнение к поломке водопада, есть только один предварительный просмотр веб-сайта. Но большим преимуществом этого инструмента являются предлагаемые серверные сайты. Есть также несколько европейских городов и Франкфурт-на-Майне. Кроме того, результаты теста отображаются довольно быстро.

Дот-монитор

Снимок экрана: dotcom-monitor Сайт Тест скорости

доткомов Monitor предлагает с первого взгляда время загрузки 24 различных серверных мест. В сводке вы найдете представление водопада и информацию о сообщениях об ошибках и запрошенных хостах.

PageSpeed ​​Insights

Снимок экрана: PageSpeed ​​Insights со счетом 100/100

Сервис Google PageSpeed ​​Insights не совсем вписывается в этот набор инструментов. Почему? Здесь нет ни показаний, ни графиков. Инструмент измеряет производительность страницы на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Тогда вы получите оценку в баллах от 0 до 100. Среди протестированных критериев есть предложения по улучшению, а также предлагается загрузка оптимизированных файлов.

PageSpeed ​​Insights - полезный инструмент для оптимизации времени загрузки. Но: это ничего не говорит о скорости страницы веб-страницы. Это означает, что хороший показатель скорости страницы не означает автоматически быстрый сайт!

Совет: в последнее время есть под testmysite.thinkwithgoogle.com визуально брошюра PageSpeed ​​Report.

com   визуально брошюра PageSpeed ​​Report

Браузерные инструменты для анализа производительности

Современные браузеры включают множество полезных инструментов для веб-разработчиков, таких как инспектор, отладчик или сетевой анализатор. С последним вы можете проверить производительность веб-сайта и даже получить диаграмму водопада.
Для анализа все, что вам нужно сделать, это открыть свою веб-страницу, и в Firefox вы можете запустить сетевой анализ с комбинацией клавиш CTRL + Shift + Q. Для Chrome запустите анализ с помощью CTRL + Shift + i.

Инструменты разработчика Chrome

Снимок экрана: Анализ сети с помощью Chrome Dev Tools

Как и в случае Firefox и Firefox Developer Edition, вы также можете быстро найти самую важную информацию о Chrome:
Время загрузки, количество запросов и объем загруженных данных.
Кроме того, вы получаете вместе с онлайн-инструментами графику водопада, которую вы также можете фильтровать по типу запроса. Например, вы можете просматривать только файлы CSS или только изображения.
Местоположение сервера не может быть смоделировано с помощью инструментов браузера. Но для разных полос пропускания, таких как кабель, DSL и т. Д.
Кроме того, в Chrome Dev Tools есть снимки экрана, которые визуализируют макет страницы.

аудит

Снимок экрана: Аудиты в Chrome

Еще один аспект инструментов Chrome для разработчиков называется аудитом и дает полезные советы по оптимизации времени загрузки. Полезным является, среди прочего, пункт Удалить неиспользуемые правила CSS . Все неиспользованные правила CSS перечислены здесь. Например, используя тему MultiPurpose, здесь могут быть перечислены сотни лишних правил CSS.

Анализатор производительности

Снимок экрана: Анализатор производительности надстройки браузера

Performance Analyzer доступен как дополнение для Firefox и Chrome или как букмарклет доступны. Небольшой инструмент предлагает те же оценки, что и инструменты браузера, но презентация более изящная.

Плагины для WordPress

Если вы хотите специально протестировать производительность WordPress, вы можете использовать для этого несколько бесплатных плагинов.
Если вы хотите специально протестировать производительность WordPress, вы можете использовать для этого несколько бесплатных плагинов
Какой плагин делает мой сайт таким медленным? Это отвечает P3 Плагин Performance Profiler , После сканирования он предоставляет отчет о производительности для веб-сайта. Графически подготовленный, вы получите обзор того, как установленные плагины WordPress влияют на время загрузки сайта.
На самом деле хорошая вещь. К сожалению, результаты не всегда подходят мне. Возможно, это потому, что плагин последний раз обновлялся 1 год назад. Поэтому я предпочитаю использовать следующий плагин.

Чтение подсказки плагины WordPress Caching в тесте

Монитор запросов

Монитор запросов   это инструмент отладки, который в основном предназначен для разработчиков WordPress
Монитор запросов это инструмент отладки, который в основном предназначен для разработчиков WordPress. После установки он добавляет новый пункт меню в верхнюю панель администратора. Здесь вы найдете полезную информацию о текущей открытой странице. Плагин предлагает много информации, включая производительность: HTTP-запросы, запросы к базе данных и WP-запросы. Таким образом, вы также можете показать, какой плагин сайта сильно загружен.

Google PageSpeed ​​Insights для WordPress

Google PageSpeed ​​Insights для WordPress

Google PageSpeed ​​Insights для WordPress создает отчет PageSpeed ​​для ПК и мобильных устройств для всех ваших страниц WordPress. Google рейтинги и предложения для страниц отображаются. К сожалению, подробности, предоставленные онлайн-версией, не приводятся. Тем не менее, плагин предлагает хороший обзор того, какая страница или статья работает особенно плохо. Внимание: прежде чем вы сможете использовать плагин, вы должны сначала создать ключ API Google.

Тестер производительности

Тестер производительности

С Тестер производительности Вы можете проверить свою производительность WordPress прямо в бэкэнде. Плагин был разработан Dareboost и анализирует только основные чтения домашней страницы. Полный отчет можно найти на веб-сайте Dareboost.
Если вы можете обойтись без представления в бэкэнде, вы должны использовать онлайн-версию.

WordPress Инспектор

Снимок экрана: Отчет о работе на сайте WordPress Inspector

Плагин WordPress Инспектор не только проверяет вашу домашнюю страницу на скорость и производительность. Он также учитывает аспекты SEO и безопасности и анализирует установленные плагины. Оценка происходит через веб-сайт wordpress.inspector.io , Там вы также можете напрямую протестировать свой сайт WordPress - без предварительной установки плагина. Однако тогда используемые плагины не проверяются.

Совет по чтению Вот как WP Rocket делает ваш сайт быстрее

Вывод:

Если вы хотите проверить производительность веб-сайта или особенно производительность WordPress , есть много хороших инструментов. Лучше всего использовать несколько инструментов. Таким образом, вы получите много полезной информации и советов, которые являются хорошей основой для Оптимизация производительности сформировать сайт.

Мой любимый инструмент, безусловно, WebPageTest для глубокого анализа. Здесь у вас есть много вариантов индивидуальных настроек и хорошая графика водопада. К сожалению, этот инструмент также очень популярен среди других, так что вам иногда приходится долго ждать результатов, в зависимости от времени суток.
Если это будет быстро, я предпочитаю использовать pingdom или keycdn. Таким образом, вы можете довольно быстро увидеть, как изменения, например, Кэширование плагиев п воздействия.

Конечно, я также использую инструменты разработчика браузера и PageSpeed ​​Insights для конкретной работы по оптимизации. Если я специально хочу проверить производительность WordPress, я использую плагин Query Monitor.

Вы знаете других тестеров производительности? Просто отправьте!

Как проверить производительность WordPress?
Как проверить производительность WordPress?
Почему?
Какой плагин делает мой сайт таким медленным?
Вы знаете других тестеров производительности?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.