Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 10 агентств цифрового маркетинга в Бангалоре, Индия

  1. 1. Открытый
  2. 2. Geek Креативное Агентство
  3. 3. AliveNow
  4. 4. Adsyndicate
  5. 5. DigitalLove
  6. 6. Digicliff
  7. 7. WAT Consult
  8. 8. Веб чатни
  9. 9. Ralecon
  10. 10. Вебенса
  11. 11. 22 на 4
  12. 12. Интерактивные проспекты
  13. Заключение

Обновление: я основал собственное агентство цифрового маркетинга PixelTrack, и если вы ищете услуги цифрового маркетинга, свяжитесь со мной по адресу [email protected] [Если вы попали на эту страницу, вы знаете, что мы хороши с SEO и контент-маркетингом! ]

Многие из моих читателей просили меня обратиться к агентствам цифрового маркетинга в Индии, которые могут справиться с их маркетинговыми кампаниями. Поскольку я не могу взять на себя все проекты, я обычно даю им имена некоторых ведущих агентств.

Если вы ищете агентства цифрового маркетинга, то вам поможет следующий список. Предметы не в порядке, на мой взгляд, все хорошие агентства. Это список только для Бангалора, я скоро придумаю больше списков для других городов!

Обновлено: июнь 2018 г.

1. Открытый

Открытый

Openthrive является сертифицированным агентством по входящему маркетингу HubSpot в Бангалоре, Индия. Это полностью управляемая услуга цифрового и входящего маркетинга, предлагающая предприятиям и стартапам - создание бренда, SEO, контент-маркетинг, маркетинг в социальных сетях, генерацию лидов и общий доход.

Основное внимание уделяется автоматизации. Автоматизация каждого маленького шага внутри компании упрощает процессы и резко сокращает бюджет.

Он освоил воронки маркетинга и продаж и имеет клиентов как в Индии, так и за рубежом. Наряду с традиционными методами, он практикует некоторые готовые стратегии для каждого клиента.

2. Geek Креативное Агентство

Geek Креативное Агентство

Расположенный в Индиранагаре, Geek Creative работает во всех видах СМИ - печатных, цифровых и вещательных. Они не ограничиваются просто брендингом; реклама, интерактивный опыт, анимация и веб-аналитика - все это является частью их широкого спектра талантов. У них есть возможность оптимизировать онлайн-кампании для настольных компьютеров, мобильных телефонов и планшетов.

У Geek Creative Agency есть одна самопровозглашенная миссия - помогать компаниям B2C (Business to Consumer) и B2B (Business to Business) создавать свои торговые марки и создавать шум вокруг своих продуктов.

Geek Creative всегда в восторге от клиентов, которые делятся своими творческими взглядами на рассказывание историй и общение.

3. AliveNow

AliveNow

Цифровое маркетинговое агентство AliveNow, расположенное в самом сердце Индиранагара, легко входит в десятку лучших. В 2011 году, всего через два года после его запуска, журнал Businessworld попал в список 25 самых горячих стартапов. Основатель и генеральный директор Adhvith Dhuddu сделал Индию Сегодняшний прикрытие в 2012 году, как самый молодой генеральный директор из 20 ведущих предпринимателей страны.

Лидерство такого уровня вывело AliveNow на передний план индийского маркетинга в социальных сетях с реальным списком международных клиентов «кто есть кто». Компания также работает с небольшими брендами и фирмами из всех секторов, используя свои кроссплатформенные и специализированные приложения.

4. Adsyndicate

Adsyndicate

Adsyndicate является ведущим и независимым агентством 360-градусной связи в Индии с более чем 25-летним опытом работы, расположенным в 12 городах по всей стране. Это цифровое агентство с полным спектром услуг, предлагающее инновационные и креативные решения. Их услуги включают цифровой маркетинг, фильмы, мероприятия, BTL, печать и дизайн.

Они привлекают универсальные таланты редкой, одаренной породы профессионалов, мечтающих о рекламе. Живая реклама. Дышать рекламой. По их словам: «Мы объединяем идеи с инновациями. Исследования с разумом. Большой скачок мышления с большой рекламой билета. ”

5. DigitalLove

DigitalLove

Видимо клиенты DigitalLove называют их машиной генерации лидов. Эта компания, занимающаяся услугами по цифровому маркетингу и обучению, расположена в Domlur и специализируется на маркетинговых услугах для генеральных директоров, директоров по маркетингу и менеджеров по маркетингу, чтобы помочь компаниям достичь своих бизнес-целей с помощью ряда маркетинговых стратегий, направленных на оптимизацию прибыли.

DigitalLove является сертифицированным партнером Google с многолетним опытом в области образования, разработки программного обеспечения, стратегий обучения и искусства и дизайна. Его сильные стороны лежат в области SEO-ранжирования, исследования рынка, генерации и конверсии потенциальных клиентов. Это также ведущий поставщик обучения SEM, SEO и SMO.

6. Digicliff

Digicliff

Digicliff это компания, занимающаяся цифровым маркетингом, которой всего семь лет, но она уже обеспечила клиентов некоторыми крупнейшими корпорациями Индии и мира.

Специалисты Digicliff по маркетинговому дизайну из своих офисов в Нью-Типпасандре создают инновационные кампании с одним критическим фокусом - добавлением ценности соответствующим организациям своих клиентов.

Digicliff хорошо разбирается в самых разных платформах, включая мобильные, социальные сети и Интернет. Он представляет собой одного из самых универсальных игроков в сфере маркетинга B2B и B2C с проверенной репутацией, которая опровергает его относительно недавнее создание. Он гордится тем, что предлагает масштабируемые и интерактивные решения и услуги.

7. WAT Consult

WAT Consult

WAT Consult позиционирует себя как агентство цифрового маркетинга с полным спектром услуг, в котором представлены лучшие умы бизнеса. С этим утверждением трудно поспорить после того, как глобальный рекламный гигант Dentsu недавно приобрел эту 9-летнюю компанию примерно за 200 крор.

WAT Consult состоит из талантливой команды из 150 человек, специализирующихся в различных областях аналитики, разработки технологий, креативного дизайна и медиа-стратегии.

Они заявляют о своих приоритетах как мобильных, видео, социальных сетей и цифровых. WAT Consult зарекомендовала себя как первопроходец и опережает всех, когда речь заходит о маркетинге во всех его формах.

8. Веб чатни

Веб чатни

Web Chutney, признанное ведущим цифровым агентством Индии, базируется на Ричмонд-роуд в Бангалоре. Эта отмеченная наградами компания концентрирует свои стратегии кампании для крупнейших мировых брендов на предоставлении привлекательного интерактивного контента, чтобы заложить фундамент прочных, позитивных отношений с потребителями по всему миру.

Web Chutney, в которой работают более 200 специалистов по цифровому маркетингу в крупных городах Индии, предоставляет дизайн веб-сайтов, онлайн-рекламу, социальные сети, мобильный маркетинг и услуги SEO, которые являются видением творчества и инноваций.

Каждый проект представляет собой захватывающее сочетание этих различных методов с целью привлечения потребителей с привлекательным содержанием, а затем обеспечения того, чтобы они запомнили бренд и продукт, чтобы максимизировать потенциал продаж.

9. Ralecon

Ralecon

Ralecon является ведущей индийской компанией по цифровому маркетингу, которая обслуживает клиентов почти в десяти странах мира в таких разных областях, как путешествия и туризм, образование, недвижимость и розничная торговля.

Они гордятся тем, что более 9% его бизнеса - это постоянные клиенты, которые были поражены технической экспертизой Ralecon и проверенными результатами.

Ralecon является как сертифицированным партнером Google, так и партнером Microsoft Bing, который возглавляет рейтинг Google для маркетинговых агентств в Бангалоре.

Его собственные отделы маркетинговых исследований и разработки кампаний обеспечивают клиентам уникальные решения в области цифрового маркетинга, которые всегда соответствуют их конкретным потребностям и целям.

10. Вебенса

Вебенса

Webenza является относительным новичком в игре всего три года с момента ее создания. Тем не менее, он превзошел многие устоявшиеся фирмы со штатом менее пятидесяти человек.

Webenza использует уникальный подход для решения каждого проекта с помощью так называемой «единой стратегии». Это включает в себя разработку нескольких планов атаки для многочисленных социальных сетей, веб- и онлайн-платформ, разработанных и рассчитанных на совместную работу и гармонию друг с другом.

Офисы компании олицетворяют подход «работа - это весело», на котором акцентирует внимание руководство, в результате чего рабочее место чрезвычайно способствует творческому мышлению и оригинальным вдохновляющим решениям. Этот нестандартный подход дал Webenza отличные результаты за эти годы.

11. 22 на 4

22 на 4

Компания 22 By 4, базирующаяся в Domlur, специализируется на любой потребности цифрового маркетинга, которую может себе представить бизнес. В ее портфолио заложены основы для создания компании, в том числе логотипы, брендинг и дизайн пользовательских интерфейсов для всех медиа-платформ, а также все формы цифрового маркетинга и варианты управления контентом, которые могут потребоваться для привлечения клиентов и преобразования лидов в продажи. ,

«22 на 4» также предоставляет помощь в области доменов и хостинга, что позволяет компаниям сосредоточиться на продажах, а эта инновационная компания гарантирует, что все идет хорошо за кулисами.

12. Интерактивные проспекты

Интерактивные проспекты

Интерактивные авеню менее десяти лет, но уже составляют самую большую команду специалистов по цифровому маркетингу в стране. Это индийская дочерняя компания международного медиа-конгломерата IPG Mediabrands, которая позволяет Interactive Media задействовать глобальный медиа-опыт более 8500 талантливых людей.

Используя аналитические алгоритмы для расшифровки множества данных, которые получает бизнес, включая CPC и CTR с веб-сайтов, Interactive Avenues разрабатывает точные стратегии реагирования, которые могут применяться на любой платформе, будь то веб-контент, печатная и широковещательная реклама и кампании в социальных сетях.

Интерактивные проспекты делают упор на создание революционных идей для разработки инновационных решений для своих клиентов и располагают подходящим персоналом для достижения этой цели.

Заключение

Я надеюсь, что этот список дал вам представление о ведущих агентствах цифрового маркетинга в Бангалоре. Если я что-то пропустил, пожалуйста, укажите в комментариях ниже.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.