Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 10 SEO плагинов для WordPress

SEO стало проще с плагинами WordPress

1. WordPress SEO от Yoast - https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/

WordPress SEO от Yoast известен как лучший плагин SEO в настоящее время. Он предлагает широкий спектр функций, позволяющих вам взять под контроль оптимизацию вашего сайта, а также писать более качественный контент в процессе. Это достигается за счет того, что вы выбираете ключевое слово focus при написании контента или нового поста в блоге, а также заполняете его по всему тексту. Плагин WordPress SEO от Yoast также имеет ряд других фантастических функций, включая:

  • Предварительный просмотр фрагмента
  • Анализ страницы
  • Автоматическая вставка и оптимизация метатегов
  • Элементы ссылки
  • XML-карты сайта
  • Оптимизация RSS
  • Панировочные сухари
  • Редактирование файлов .htaccess & robots.txt
  • Социальная интеграция

Если вы ищете плагин для WordPress SEO, который может сделать все это, сделайте его лучшим выбором.

2. Все в одном наборе SEO - https://wordpress.org/plugins/all-in-one-seo-pack/

Если вы ищете простой и эффективный плагин «все в одном» для SEO, плагин «все в одном» для WordPress станет идеальным выбором. Этот фантастический плагин предоставляет гибкие возможности SEO, позволяя вам оптимизировать свой сайт WordPress и получить наилучшие шансы на повышение рейтинга в поисковых системах. Он является конкурентом номер один для SEO от Yoast и предоставляет широкий спектр функций, устраняя необходимость в некоторых отдельных плагинах, представленных в этом списке. Ниже мы наметили некоторые из его ключевых особенностей

  • Google XML Sitemap Generator
  • Интеграция с Google Analytics
  • Настраиваемые заголовки и метаданные
  • Расширенная поддержка канонических URL-адресов
  • Ссылки для навигации по страницам (аналогично сухарям)
  • Встроенный API, позволяющий другим плагинам и темам расширять функциональность
  • Автоматическая генерация метатегов
  • Автоматическая оптимизация заголовков постов

Пакет SEO «все в одном» идеально подходит как новичкам в SEO, так и экспертам.

3. SEO Ultimate - https://wordpress.org/plugins/seo-ultimate/

Еще один фантастический плагин «все в одном» называется SEO Ultimate. Этот мощный плагин предоставляет пользователям WordPress возможность переписывать заголовки тегов, редактировать мета-описания и использовать оптимизированный для SEO якорный текст для создания глубоких ссылок. Ниже мы наметили некоторые из его ключевых особенностей:

  • Богатый создатель фрагмента
  • Автор подсветки
  • Генератор маски ссылок
  • Canonicaliser
  • 404 монитор
  • Постоянная ссылка редактор
  • Оптимизатор слизняка

4. Плагин Google XML Sitemaps - https://wordpress.org/plugins/google-sitemap-generator/

Использование плагина GooglePP для XML-сайтов позволит вам с легкостью создать XML-карту сайта. Предоставление таким поисковым системам, как Google, карты сайта XML позволит им быстрее и проще сканировать и индексировать ваши веб-страницы.

Плагин действительно прост в установке и настройке и предоставляет поисковым системам всю необходимую им информацию о странице вашего сайта, включая последние обновления постов и страниц.

5. WP Social - https://wordpress.org/plugins/wp-social-seo-booster/

Хотя Google немного двусмыслен, когда речь заходит о теме социальных сигналов и SEO, сделать ваш сайт WordPress удобным для общения, безусловно, не принесет никакого вреда. Плагин WP social позволит вам добавлять кнопки социальных сетей, использовать тег открытого графика Facebook, добавлять метаданные Twitter, использовать авторство Google и добавлять микроданные.

Вы также можете извлечь выгоду из его интеграции с другими SEO-плагинами, представленными в нашем списке, такими как WordPress SEO от Yoast и все в одном SEO-пакете, о котором мы расскажем ниже.

6. W3 Total Cache - https://wordpress.org/plugins/w3-total-cache/

Мы все знаем, насколько важно время загрузки страницы для SEO. Если загрузка вашего сайта занимает слишком много времени, пользователи будут отключены, что приведет к повышению показателя отказов, что может повлиять на ваш рейтинг. Один из лучших способов Мы все знаем, насколько важно время загрузки страницы для SEO Чтобы ускорить ваш сайт WordPress, используйте плагин W3 Total Cache. Этот плагин использует сеть быстрой доставки контента для доставки кэшированных файлов и сокращения времени загрузки.

Он настроит скорость вашего сайта и сделает его как минимум в пять раз быстрее, что, в свою очередь, улучшит пользовательский опыт и повысит коэффициент конверсии.

W3 Total Cache Плагин WordPress экран.

7. Писец для WordPress - https://wordpress.org/plugins/scribe/

Scribe - отличный плагин для SEO, созданный для того, чтобы помочь вам создать ценный и оптимизированный для SEO контент для вашей целевой аудитории. Он предоставляет вам инструменты исследования, которые помогут вам найти важные темы, которые будут интересны вашей целевой аудитории. Scribe также предоставляет пошаговое руководство, которое научит вас, как проводить оптимизацию на месте и разрабатывать SEO-дружественный контент, который придаст авторитету вашего сайта и поможет вам повысить рейтинг страницы. Наряду со всеми вышеупомянутыми преимуществами, Scribe совместим с широким спектром других плагинов WordPress, включая SEO от Yoast, что позволяет вам получить максимальную отдачу от вашего WordPress-сайта.

8. Простые URL - https://wordpress.org/plugins/simple-urls/

Simple URLS предоставляет полную систему управления URL. Это позволяет пользователям WordPress создавать, управлять и отслеживать исходящие ссылки со своего веб-сайта с использованием пользовательских типов сообщений и перенаправлений 301. Когда вы установите этот плагин, вы сможете использовать меню администратора, где вы можете создавать, редактировать, удалять и управлять URL-адресами. Этот плагин отлично подходит для того, чтобы помочь вам избежать постоянных конфликтов и устранить проблемы с производительностью.

9. Социальный вход - https://wordpress.org/plugins/oa-social-login/

Social Login - это профессионально разработанный и бесплатный плагин WordPress (совместимый с BuddyPress), который позволяет вашим посетителям комментировать, входить в систему и регистрироваться в 25+ социальных сетях, таких как, например, Facebook, Twitter, Google, LinkedIn, PayPal, LiveJournal, Instagram, Вконтакте и Yahoo.

10. SEO дружественные изображения - https://wordpress.org/plugins/seo-image/

Просто важно оптимизировать изображения вашего сайта для SEO, так как это ваш текст. Простой способ добиться отличной оптимизации изображений - с помощью плагина SEO Friendly Images. Этот плагин будет автоматически добавлять атрибуты alt и title к вашим изображениям и улучшать трафик от поисковых систем. Атрибут ALT особенно важен, так как он сообщает поисковым системам, что показывает изображение, облегчая им включение его в страницы поиска изображений.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.