Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ 3 SEO инструментов, чтобы сделать ваш сайт Joomla SEO дружественным

  1. Хотите знать, в чем может быть проблема?
  2. Итак, каково решение?
  3. Инструменты, чтобы сделать ваш сайт Joomla SEO дружественным:
  4. 2. Панель инструментов Seomoz
  5. 3. JSitemap
  6. Заключение

Вы выбрали Joomla в качестве системы управления контентом? Это здорово! Вы сделали свой первый шаг вперед создание отличного сайта , Вероятно, теперь вы будете искать правильный шаблон и создавать привлекательный контент для вашего нового сайта Joomla. Выполнив эти шаги, вы будете готовы запустить свой сайт и сделать его доступным для целевых клиентов - желающих получить представление о вашей недавно запущенной онлайн-идентификации. Однако есть одна проблема, с которой вы можете столкнуться в ближайшем будущем.

создание отличного сайта

Хотите знать, в чем может быть проблема?

Если вы разработали только базовый веб-сайт Joomla, есть вероятность, что люди, ожидающие захвата ваших продуктов, не смогут найти ваш сайт в первую очередь. Это потому, что Joomla не так оптимизирован для SEO по сравнению с WordPress.

Итак, каково решение?

К счастью, в Интернете есть множество бесплатных и платных инструментов SEO, которые можно использовать для привлечения трафика и повышения рентабельности инвестиций (ROI). Здесь я расскажу о трех лучших SEO-инструментах, которые вы можете использовать для своего сайта на Joomla.

Инструменты, чтобы сделать ваш сайт Joomla SEO дружественным:

1. Google Analytic

Почти каждый человек, который отвечает за веб-сайт, понимает важность анализа трафика своего сайта. Google Analytics является одним из самые эффективные инструменты SEO это помогает обеспечить анализ веб-трафика. Лучшая вещь об этом инструменте - то, что он доступен бесплатно. Чтобы использовать Google Analytics, вам необходимо создать поля для своего профиля, которые затем предоставят вам подробный анализ, включая отслеживание событий, отслеживание действий посетителей сайта и многое другое. Посмотрите на изображение, как показано ниже, чтобы увидеть, как работает Google Analytics.

2. Панель инструментов Seomoz

Это бесплатный инструмент SEO, предлагаемый компанией Moz. Панель инструментов Seomoz оптимизирует SEO вашего сайта Joomla . Если вам было сложно оценивать по определенному ключевому слову, то панель инструментов Seomoz может помочь вам преодолеть эту трудность, поскольку она позволяет вам оценить сложность ранжирования на основе некоторых заданных ключевых слов. Он позволяет просматривать такие метрики, как Page Authority (PA), Domain Authority (DA) и другие элементы для каждой веб-страницы, к которым вы обращаетесь, анализировать при просмотре ссылок и многое другое.

После того, как вы установили панель инструментов Seomoz в веб-браузер вашего сайта, ваш результат поиска появится сразу после адресной строки вашего сайта, содержащей информацию о PA и DA.

После того, как вы установили панель инструментов Seomoz в веб-браузер вашего сайта, ваш результат поиска появится сразу после адресной строки вашего сайта, содержащей информацию о PA и DA

3. JSitemap

Это расширение Joomla помогает генерировать карту сайта. С помощью JSitemap вы можете легко управлять содержимым карты сайта вашего сайта Joomla для пользователей, а также для поисковых систем. Лучшая вещь об этом инструменте - то, что вам не нужно добавлять какие-либо дополнительные плагины для работы с картой сайта вашего сайта. С JSitemap вы можете иметь больше проиндексированных ссылок, сгенерированных Google, что поможет вам добиться большей видимости вашего сайта.

Что еще? Это позволяет вашим картам сайтов получать подтверждение от Bring, а также от менее мощных поисковых систем, чтобы индексировать Joomla! сайт. До сих пор вам придется ждать, пока пауки поисковых систем найдут ваш сайт, но с JSitemap вам больше не придется ждать! как вы можете напрямую отправить свою информацию в поисковых системах.

Давайте посмотрим на несколько функций, предлагаемых JSitemap:

• Предоставляет простую в использовании панель управления SEO.
• Позволяет отправлять ссылки на поисковые системы.
• Создает карты сайта в режиме реального времени.
• Содержит систему кеширования, которая ускоряет создание карты сайта.
• Он поставляется с новой технологией, которая помогает предотвратить перенаправления HTTP 301/303 в вашем Joomla! сайт.

Этот инструмент доступен как в бесплатной, так и в платной версиях.

Заключение

Вы думаете о создании сайта на Joomla? Кроме того, помимо затрат времени на обдумывание дизайна и макета вашего сайта, еще одним аспектом, который требует вашего внимания, является выбор подходящих инструментов поисковой системы для вашего Joomla! сайт работает. Это связано с тем, что в отличие от WordPress, Joomla CMS содержит менее богатые SEO функции. Таким образом, чтобы ваш сайт был замечен клиентами и поисковыми роботами, становится необходимым использовать инструменты SEO, которые делают ваш сайт более оптимизированным для поисковых систем. Хотя есть несколько инструментов и расширений SEO, которые вы можете использовать для достижения более высокого рейтинга в поисковой выдаче (страницы поисковых систем), но упомянуто несколько инструментов, которые вы не должны пропустить! если вы хотите иметь SEO-дружественный сайт.

Хотите знать, в чем может быть проблема?
Итак, каково решение?
Хотите знать, в чем может быть проблема?
Итак, каково решение?
Что еще?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.