Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Totalcar - Тесты - Тестирование: Seat Leon 2.0 PD TDI FR

  1. Наши читатели написали
  2. Рейтинги Totalcar - Seat Leon 2.0 Tdi Fr - 2009

Характерный и спортивный с носом Леона

Когда дело доходит до этого в то время сопровождение и прибыл в фокус Новая модель стала автомобилем года. Не случайно смелый дизайн Ford показался нам революционным. Но мы привыкли к этому все время, от спортивного автомобиля на 300 лошадиных сил до взрывающихся проектов - чтобы не искать сходства в спальне снова - и тот один день все еще колотится, радость, приятно, медленно скользит в единство повседневной жизни. Фокус, который на первый взгляд кажется таким футуристическим, привык к нашим глазам, и мы не заметили этого со временем, а затем произошли изменения в модели и другая модель это больше не казалось захватывающим, и Фокус превратился из красивой части будущего в простую утилиту.

Наклонная линия на боковой стороне автомобиля прекрасно играет со светом

Нижняя средняя категория не известна своей экстравагантностью. В автомобиле гольф-категории можно многое продать и продать, поэтому производители обычно стараются убедиться в его дизайне. Большинство из этих моделей никогда не пытались добиться успеха, они никогда не хотели быть слишком увлекательными, но всегда были исключения. Megane Например, разрушение форм, поскольку мы были между нами, а в последнее время это прекрасно, это свежее место среди многих целевых инструментов. Или скажем, текущий Honda Civic , Или Сеат Леон ,

Да, Leoné - один из самых захватывающих дизайнов во всем сегменте. Там нет взгляда, нет угла, чтобы полюбоваться на касту. Его лицо экзотично, с миндалевидными глазами и удивительно маленькой решеткой, которая выглядит как решетка, а не решетка. Со стороны - возможно, они не забыли так много пиара и так громко кричали - динамическая линия делает ее захватывающей, которая звучит так же тяжело, как и звучит, проливает свет на боковую часть тележки.

Со стороны - возможно, они не забыли так много пиара и так громко кричали - динамическая линия делает ее захватывающей, которая звучит так же тяжело, как и звучит, проливает свет на боковую часть тележки

У нее полосатые глаза, потому что она улыбается

Для Леона, как и для автомобилей в целом, хвост - самый легкий, но с тонкими задними фонарями он уникален и даже приятно улыбаться. FR получил больший выхлоп и спортивный передний фартук с сотовой решеткой и двумя приятными противотуманными фарами, на задний бампер была нанесена даже темная пластиковая вставка, возможно, чтобы быть похожей на брошь-диффузор WTCC. Он также получил 17-дюймовые легкосплавные диски и красивую черно-красную табличку FR на пятой двери, чтобы точно знать, что предшествовало нам.

Спортивная и со вкусом каюта FR

Внутри спортивная атмосфера. Хотя мы можем обнаружить логотип FR в нескольких местах здесь, он не (просто) бросает кабину. Все в Leon FR - то, что может хотеть водитель спортивного автомобиля. Превосходная рукоятка с кожаной рукояткой, нестандартная ручка переключения передач, белые объединительные панели и два удобных, симпатичных спортивных сиденья, которые могли бы выдержать более мощный автомобиль с двумя сотнями лошадиных сил. Это особое удовольствие, что вся панель приборов была покрыта высококачественным пластиком с приятным на ощупь, что тоже красиво.

Стороны сидений идеально

Может быть, в последнее время я смотрю слишком много чемпионатов мира по спортивным автомобилям, но мне все равно это понравилось, и, кроме того, спортивность FR казалась подлинной. Горячая маленькая машинка, ни слова об этом. Затем ключ поворачивается, и о. Дизель холодно ужасно. Первые несколько минут - это настоящая мука. Указать дизель от Subaru Imprez У меня был тест. О капании дизеля почти ничего не слышно, это ужасно, но оно более терпимо, чем тепло.

Орнамент на руле

Тем не менее, он также имеет хорошие качества в ответ. Зрелый турбодизельный двигатель VAG WTCC имеет 170 л.с. и максимальный крутящий момент 350 Ньютон-метров. Leon FR идет за 8,2 секунды, но из-за огромного крутящего момента мы чувствуем, что у нас нет недели. Вы просто поворачиваете одну из шестерен за другой, и к тому времени, когда вы понимаете это, вы уже бежите 130. Несмотря на то, что это дизель, с FR хорошо ездить быстро, затягиваемый крутящий момент компенсирует водителю грубый звук двигателя.

Всего шесть тысяч масштабированных тахометров

Максимальная скорость Леона составляет 214 км / ч. Конечно, это не из опыта, только из бумаг, я не ездил на 140 быстрее, чем часы. К счастью, на шестой трассе двигатель почти не вращается, что приводит к относительной тишине в салоне. Шум ветра не плохая вещь, и шум от шасси не исходит от среднего, поэтому семья может путешествовать спокойно. FR при обычном использовании - это семейный автомобиль с нормальным багажным отделением и нормальным пространством для ног и головы во втором ряду.

Но этот автомобиль знает больше. Пока мы используем его в городе, мы только замечаем, что его шасси немного жестче, чем обычно: тестовая машина немного дрожала. Он не неприлично, к несчастью, но ясно заявил, что он держал более жесткую касту, чем машины ниже среднего класса в целом. Я попробовал на горном участке, что он мог сделать. Слишком много, на удивление много.

Наши читатели написали

Я бы не рекомендовал его для комфортных автомобилей, но тот, кто любит спортивные машины, не будет разочарован! Двигатель очень шумный и щадящий.

Пишу тебе тоже вердикт !

Шасси Леона быстрое и безопасное. Легко управлять, хорошо контролируется на границе, легко рассчитать. Это маленький носик, но сегодня его можно сказать почти о каждом уличном автомобиле. Я бы не сказал, что это было самое волнующее событие в моей жизни, но опыт вождения явно превзошел все ожидания. Конечно, правительство может быть более прямым, двигатель сильнее, а шасси немного острее, но его можно использовать в этом созвездии, или даже приятное спортивное устройство, Seat Leon FR, является идеальным компромиссом для семейного отца, который еще не сгорел.

Конечно, правительство может быть более прямым, двигатель сильнее, а шасси немного острее, но его можно использовать в этом созвездии, или даже приятное спортивное устройство, Seat Leon FR, является идеальным компромиссом для семейного отца, который еще не сгорел

Нажав на это изображение, вы попадете в галерею фотографий для прессы.

У Leon FR отличный дизайн экстерьера и интерьера, уникальные и захватывающие решения, и было бы невозможно связать его в этом отношении. С технической точки зрения я больше не могу сказать то же самое. Дизель, хотя и очень сильный, к сожалению, громкий и не только холодный. В городе хруст в салоне при каждом ускорении. Тем не менее, коробка передач точная, тормоза эффективны, а ходовая часть отличная, хотя она несколько менее амортизирована благодаря своей спортивной настройке, чем в наших обычных автомобилях.

Опасные условия

Протестированный насос FR FR больше не доступен, текущая модель уже является системой Common Rail, то есть не PD, а CR TDI, поэтому она, вероятно, намного тише, поэтому она близка к идеальной, но все же немного дороже. Дизель Subaru Impreza 2.0D RS столько, сколько всего колеса как VW Golf Цена на 2.0 PD TDi 4motion точно такая же. Хотя эти машины слабее с небольшой мощностью, им легко и надежно помочь с чип-тюнингом, в то время как полный привод стоит дорого. Слово, как сто, дайте 10% от вашей цены, и вы должны.

Тестовая машина есть M1 Car Planet Kft. мы имеем в нашем распоряжении.

Рейтинги Totalcar - Seat Leon 2.0 Tdi Fr - 2009

Отличный дизайн экстерьера, изысканный и спортивный салон, хорошее расположение. Мощный, но шумный двигатель, быстрая, тугая ходовая часть.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.