Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Totalcar - Журнал - Tarraco: название нового Seat-SUV

Ateca и это Арона Сеат сейчас работает над своим третьим увлечением. Мы еще не знали название нового продукта, но в прошлом году испанский #SEATseekingName запущенный ознакомительная кампания, в которой фанаты приглашаются в процесс именования. Хотя пока официально не подтверждено, Tarraco стал финишем. Ateca   и это   Арона   Сеат сейчас работает над своим третьим увлечением

2

Галерея: Сиденье Таррако в тени

Выбор имен состоял из четырех кругов. Во-первых, любой может представить свою собственную идею, при условии, что в соответствии с десятилетиями традиций бренда, подсказка будет названием испанского поселения или географической единицы. В игре приняли участие более 130 000 человек из 106 стран, и было предложено около десяти тысяч предложений.

второй акт с привлечением профессионалов. Следующие девять остались внутри: Абрера, Альборан, Аран, Аранда, Авила, Доности, Тарифа, Таррако и Тейде. Затем они были протестированы на ключевых рынках в Seat, пытаясь выяснить, что лучше всего работает с клиентами и заказчиками. На третьем этапе на автосалоне во Франкфурте-на-Майне появился список из четырех имен: Альборан (маленький остров), Аранда (комарка или некая прогулка в Арагоне), Авила (провинция Кастилия и Леон) и Таррако (древнее название Каталония Таррагона). ,

Четвертым этапом было публичное голосование, результат которого был бы объявлен 15 октября. Это не было сделано в конце с каталонскими событиями (голосование независимости и его загробная жизнь) оправдано. Еще не было анонса, но Auto Motor und Sport уверен в результате, ссылаясь на известные источники - правда, Seat не подтвердил информацию по их запросу.

Еще не было анонса, но Auto Motor und Sport уверен в результате, ссылаясь на известные источники - правда, Seat не подтвердил информацию по их запросу

2

Галерея: Сиденье Таррако в тени

Seat Tarraco, если его так называть, основан на платформе MQB-A2 группы Volkswagen. Таким образом, они расположены над Атекой в ​​размере Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Ожидается, что будет не только пятиместная версия, но и семиместная версия. Вы также можете поделиться моделью своей сестры на палитре двигателей, и вы можете заказать ее в передней и всех версиях колес. Его планируется представить в этом году.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.