Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ты человек?, С Сео Канг Джун: наши впечатления

Драма Ты человек? звезды Сео Канг Джун и Гонг Сын Йон в любовной истории на заднем плане между роботом с искусственным интеллектом и молодой женщиной. Коктейль романтики и научной фантастики с большими бюджетными спецэффектами.

Драма Ты человек? с Сео Канг Джун является одним из блокбастеров лета 2018 года в мире корейских драм. Наделенный бюджетом, этот предмет роскоши играет карту спецэффектов, которые дают полный обзор, развивая сценарий SF на очень модную тему: роботы, в частности, искусственный интеллект. В довершение всего, восходящий актер Сео Кан Джун держит главный счет в двойной роли.

Успешная ставка? Несмотря на некоторые недостатки, первые эпизоды Are You Human? анонсировать захватывающий сюжет, подкрепленный качественной продукцией.

О Ро Ра, известный ученый и специалист по искусственному интеллекту, видит, что его жизнь раскачивается, когда его отчим похитил его маленького мальчика после загадочной смерти ее мужа
О Ро Ра, известный ученый и специалист по искусственному интеллекту, видит, что его жизнь раскачивается, когда его отчим похитил его маленького мальчика после загадочной смерти ее мужа. Спустя несколько лет она живет в Чехии и прячется в секрете и создает робота с искусственным интеллектом, похожего на своего сына. Третья версия машины, Nam Sin III, приобрела вид его взрослого сына. Обстоятельства приведут его к отправке в Корею, чтобы занять место настоящего Нам Син.

Роботы в моде в 2018 году! Вторжение корейцев в эту классическую научно-фантастическую тему, возможно, не связано с успехом таких американских сериалов, как Westworld , но мы можем доверять творчеству корейских драматургов, которые предлагают нам оригинальные идеи. ,

В этом случае нам придется пойти дальше во времени, чтобы найти главное вдохновение « Ты человек
В этом случае нам придется пойти дальше во времени, чтобы найти главное вдохновение « Ты человек?» Фильм AI , снятый в 2001 году Стивеном Спилбергом, начинался с похожей идеи и заслуживал одного взгляда. Как и Дэвид в AI , персонаж Seo Kang Joon, Nam Sin III, играет роль ребёнка для сломанного родителя. Нам Син III также перережет шнур и научится жить собственной жизнью, противостоя внешнему миру.

Сравнение на этом остановится. Сценарий " Ты человек?" мы быстро приступаем к типичному корейскому сценарию, смешивая триллер и политический сюжет вокруг чеболя , и намек на романтику с телохранителем, которого интерпретирует Гонг Сын Йон ( Круг: два соединенных мира ).

Эта хорошо смазанная механика - главный недостаток этого стартапа: сюжет, безусловно, освоен, но он сводит к минимуму риск с точки зрения пейзажа, с его вселенной роскоши и галереей харизматических злодеев и заговорщиков (прекрасная встреча специализированные актеры в том же духе, что и Ю Ой Сон!).

Повествование также очень линейно, более условно, чем в поединок или в круге: два соединенных мира , два успешных набега 2017 года в жанре SF.

Где ты человек
Где ты человек? отмечает точки, именно во введении персонажа робота и параллели с его человеческой моделью. В то время как западная беллетристика обязательно приписала бы чудесное создание человеку, Вы Человек? осмелюсь сделать ученого по прозвищу «Эйнштейн искусственного интеллекта» женщиной, а тем более матерью.

> Читайте также | 7 основных SF драм SF

Один из величайших успехов драмы « Ты человек?» это, безусловно, происхождение характера Нам Син III, который, как следует из его названия, является версией 3 ИИ, который берет в первую очередь черты ребенка и подростка.

Близкие личные встречи между машиной и создателем / матерью, которые смоделированы на изображениях ее сына, чтобы придать ей форму, являются поводом для странно поэтических сцен, где технологическое творение заменяет беременность.

Эмоция берет нас, когда робот просыпается в теле подростка и удивляется его превращению, его «совершенствованию», как истинного подростка, который не видел бы половой зрелости. «Теперь вы намного сильнее меня», - говорит ей ее дизайнер.

Я пользуюсь этой возможностью, чтобы подчеркнуть, что спецэффекты прекрасны: интеграция лица робота на модели является визуально потрясающей текучестью, поддерживаемой в этом превосходным направлением фотографии и калибровки для маленький лук
Я пользуюсь этой возможностью, чтобы подчеркнуть, что спецэффекты прекрасны: интеграция лица робота на модели является визуально потрясающей текучестью, поддерживаемой в этом превосходным направлением фотографии и калибровки для маленький лук

Ничего не скажешь об этих спецэффектах, достойных американского блокбастера. Команда SFX также делает чудеса немного позже в особенно захватывающей сцене огня.

Ты человек? также оригинальность, чтобы погрузиться в ухрон: история происходит в наше время, но технологии, связанные с искусственным интеллектом, более продвинуты, чем в действительности.

В то время, когда Азия быстро приближается к ИИ, и даже когда французское правительство объявляет о грандиозных инвестиционных планах в этой области, Вы человек? действительно повторяет новости, еще раз подтверждая способность корейских драм захватить дух времени и насущные проблемы своего времени - невероятный триллер SF Duel стал отличной иллюстрацией в прошлом году с клонами ,

В этих первых эпизодах мир не похож на кошмар, спроектированный некоторыми философами
В этих первых эпизодах мир не похож на кошмар, спроектированный некоторыми философами. Мы также не находимся на стадии, описанной в шведском сериале « Настоящие люди» , поскольку существование Nam Sin III остается тайной.

Тем не менее, обнародованная вселенная поднимает некоторые вопросы, особенно о контроле, который эти технологии могут взять на себя в нашей жизни, и о выборе искусственного интеллекта, когда на карту поставлены человеческие жизни.

Подобно роботам Исаака Азимова (литературная сага Les Robots ), Nam Sin III также подчиняется неизменным законам и может переходить в режим «бедствия» для управления кризисными ситуациями.

Если тема искусственного интеллекта кажется настолько серьезно рассматриваемой (больше, чем у меня, Робот Алекс Пройас!), Вы Человек? не забывайте вводить дозу развлечения и юмора, особенно когда наш герой должен научиться вести себя как его двойной человек - другими словами, как ребенок претенциозно богатых - с помощью упражнений, фактически имитируемых.

В двойной роли робота Nam Sin и человека Nam Sin, Seo Kang Joon (« Сыр в ловушке» ) без труда умеет дышать чистой аурой каждому персонажу: у двух мужчин свой взгляд, свой подход, свой путь говорить, и именно по этой причине их первое очное впечатление оставляет сильное впечатление, особенно в роли режиссера Ча Янга Хуна (   Свадебная маска   ) лечит его постановку в этот ключевой момент истории
В двойной роли робота Nam Sin и человека Nam Sin, Seo Kang Joon (« Сыр в ловушке» ) без труда умеет дышать чистой аурой каждому персонажу: у двух мужчин свой взгляд, свой подход, свой путь говорить, и именно по этой причине их первое очное впечатление оставляет сильное впечатление, особенно в роли режиссера Ча Янга Хуна ( Свадебная маска ) лечит его постановку в этот ключевой момент истории.

Энтузиазм немного меньше на рандеву для характеристики женского персонажа, Кан Со Бонга, чье введение немного клише. Мы полагаемся на Гун Сын Йона, чей талант должен доказать, чтобы он принес облегчение, если сценарий даст ему средства.

Присутствие Ким Вон Хе ( Сильная женщина делает бонг скоро , Главный Ким ) в роли отца предполагает, что она извлечет выгоду из развития. Мы также надеемся снова увидеть Ким Сон Рюнга ( Легенда синего моря убедительно, как гениальный ученый и измученная мать.

Вы поймете, вы человек? Мне понравилось Несколько высказанных оговорок не снижают качество этого эстетически сложного производства, которое оправдывает использование бюджета в размере около 8 миллионов евро (10 миллиардов вон), и чей сюжет является достаточно броским, чтобы дать хочу узнать остальное.

Остается надеяться, что сценарий выйдет из зоны комфорта и что развитие набросанных тем оправдает ожидания. Искусственный интеллект и его последствия, как в социальном, так и в человеческом отношении, являются интересными темами и скоро станут основой всех дискуссий. Было бы стыдно пропустить!

Элоди Леруа

> Читайте также | Обзор: я не робот, с Ю Сын Хо

> Читайте также |   Обзор: я не робот, с Ю Сын Хо

Драма Ты человек?
Драма Ты человек?
Успешная ставка?
Ты человек?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.