Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

У вас есть форма, а не HTTPS? Chrome отобразит сообщение «Небезопасно»

  1. Когда появится сообщение «НЕ БЕЗОПАСНО»?
  2. Кто выполняет работу по переключению на HTTPS touch?
  3. Как перейти на HTTPS
  4. Действительно ли необходимо переключиться на HTTPS?
Примечание

. Эта статья не обновлялась как минимум 9 месяцев, поэтому проверьте информацию, которая может быть устаревшей.

Для всех веб-мастеров / оптимизаторов, которые возвращаются из отпуска, есть хорошая новость, которую вы можете найти среди сообщений в консоли поиска .

Начиная с октября 2017 года все новые версии браузера Chrome (начиная с 62 ) будут отображать предупреждение «Небезопасно» на всех страницах, на которых размещена форма с текстовым полем, когда, отображая их из окна в режиме инкогнито, они пытаются вставить текст в форме (и только в то время).

Подробно, электронное письмо, которое вы можете найти в Консоли поиска (в меню « Все сообщения »), было отправлено 17 августа 2017 года и имеет такой тип:

Давайте проанализируем контент, чтобы лучше понять его.

Когда появится сообщение «НЕ БЕЗОПАСНО»?

В дополнение к вышесказанному (т. Е. На всех страницах с формами с типом ввода = "пароль" или формой для ввода данных кредитной карты с переездом 7 месяцев назад, посвященным переход на HTTPS для электронной коммерции ) условия для отображения «небезопасного» сообщения в строке URL:

  • наличие форм с текстовым полем на странице. В письме указывается input type = "text" или type = "email" , но в действительности также <textarea> является полем текстового типа, поэтому его можно включить в список элементов формы, которые могут генерировать "не-безопасность", например по предложению в почте « включить текстовые поля »;
  • использование браузера «Chrome» как минимум до версии 56 ;
  • просмотр страницы в режиме инкогнито ;
  • нажмите на одно из полей вышеупомянутой формы согласно предложению в электронном письме « когда пользователи вводят текст в форме на странице HTTP » (в противном случае сообщение может не появиться, но этот аспект мне кажется туманным);

Внимание! Для появления сообщения все эти условия должны быть выполнены!

Я сомневаюсь в том, что сообщение появляется при загрузке страницы или при вставке текста в форму, потому что, глядя на справочную статью, в отличие от письма, полученного в консоли поиска, объясняется, что : Я сомневаюсь в том, что сообщение появляется при загрузке страницы или при вставке текста в форму, потому что, глядя на справочную статью, в отличие от письма, полученного в консоли поиска, объясняется, что :

  • в случае классической навигации в Chrome сообщение «Небезопасно» будет появляться только тогда, когда пользователь вставляет данные (в то время как в письме ему указывается, что оно касается только навигации в режиме инкогнито);
  • в случае просмотра в режиме инкогнито при загрузке страницы появится сообщение «небезопасно» (в то время как в письме объясняется, что это произойдет, когда пользователи вводят текст);

Учитывая, что справочная статья Google практически с мая 2017 года, это может быть так:

  • тем временем от Google они решили действовать по-другому ;
  • те, кто составил письмо, отправленное на консоли поиска, сделали опечатки в тексте ;

Однако, как мы увидим позже, это мое сомнение не особенно важно, но оно может быть простым и техническим языком, мой простой seg @ ment @ le.

Кто выполняет работу по переключению на HTTPS touch?

Тенденция к переключению на HTTPS это задача Системный инженер в сотрудничестве с разработчик в соответствии с директивами SEO но, учитывая, что для низкобюджетных проектов часто существует уникальная фигура, которая обо всем позаботится, переход падает на SEO консультант ,

Как перейти на HTTPS

Я не собираюсь объяснять вам, как это сделать, потому что получение сертификата зависит от сервера к серверу , в основном я не заметил каких-либо особых трудностей при переходе из-за покупки сертификата у Gandi , но только потому, что я ненормальный (чтобы сказать Ганди, чтобы он создал сертификат, необходимо сгенерировать пару зашифрованных ключей, сделанных из терминала Linux, которые для тех, кто никогда не использовал эту ОС, кажутся очень сложными, даже если это не так. ).

Я имею тенденцию объяснять вам кратко общие шаги:

  • Создание сертификата (что является надежным для Google, а не самогенерируемым, в противном случае он не работает);
  • При добавлении сертификата на ваш хост , если он обычно используется вашим провайдером, если сервер администрируется вами, вы используете действительно понятное и функциональное руководство (да, я пробовал и проверял его) для Сервер Apache ,
  • Изменяя ВСЕ пути на вашем сайте , ресурсы НЕ ДОЛЖНЫ указывать на версию HTTP, а на версию HTTPS как ссылок, так и ресурсов, включенных в страницу (изображения, видео, аудио, PDF и т. Д.). Если вы делаете ресурсные ссылки с внешних серверов (черт возьми!) даже эти ресурсы придется обслуживать по протоколу HTTPS. Если это условие не будет выполнено, вы получите сообщение об ошибке «Смешанный контент» в строке URL.
  • Перенаправление через .htaccess введите 301 из версий не-http в https. Остерегайтесь цепочек перенаправления или косвенных перенаправлений ( http: //dominio.tld -> http: //www.dominio.tld -> https: //dominio.tld -> https: //www.dominio.tld ) затем например, хорошее перенаправление имеет тип http: //dominio.tld -> https: //www.dominio.tld и http: //www.dominio.tld -> https: //www.dominio.tld .

Действительно ли необходимо переключиться на HTTPS?

Это зависит: если у вас нет формы, конечно нет, если у вас есть ... это зависит!

Учитывая, что если у вас есть электронная коммерция с формой входа на всех страницах, и вы еще не переключились на HTTPS, по моему мнению, вы делаете ошибку , в то время как для новостных или бизнес-сайтов (то есть с полями для комментариев под статьями или с форма на странице контактов) переход не является обязательным условием для СЕЙЧАС, так как в нем участвует процент неглобальных пользователей (тех, кто будет использовать окно в режиме инкогнито), но я советую вам планировать миграцию СКОЛЬКО ДО (отличное время было для летних каникул с классическим вялый от посещений) потому что учитывает тенденцию избегать сообщений, которые могут увеличить отскок на странице менее техническими пользователями (и, следовательно, они доверяют тому, что говорит им Chrome)

Ищу SEO консультант какие результаты вы даете, а также посещения? Узнайте, как я могу вам помочь

Когда появится сообщение «НЕ БЕЗОПАСНО»?
Кто выполняет работу по переключению на HTTPS touch?
Когда появится сообщение «НЕ БЕЗОПАСНО»?
Кто выполняет работу по переключению на HTTPS touch?
Действительно ли необходимо переключиться на HTTPS?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.