Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Уход за газонами Florence Sc Tips

Домовладельцы, ищущие летние советы по уходу за газоном, пришли в нужное место. Лето - один из самых трудных периодов года для наших газонов. Пышная зеленая трава весны ушла и была заменена сухими полуживыми газонами. Итак, как вы можете максимально использовать свой газон и помочь ему сделать это в течение летних месяцев? Вот пять уход за газонами советы, которые помогут вам сделать это:

уход за газонами

Избегайте позывов подстригать траву слишком коротко. Когда вы приближаетесь к лету, но все еще терпите сезон дождей, может быть очень заманчиво подстригать эту траву как можно короче. В конце концов, дождь заставляет его расти за два дня! Но по мере приближения лета убедитесь, что вы отрегулировали высоту лезвий косилки. Они должны оставить ваш газон не менее трех дюймов в высоту или, возможно, даже выше, чем это. Газоны, которые находятся на более высоких высотах, способны вырастить свои корни глубже, чем те, которые сохраняются исключительно короткими. Следовательно, газоны, которые не подстрижены как короткие, высыхают медленнее, потому что их корни длиннее и дают им доступ к воде, которая находится все дальше и дальше под землей.

Соблюдайте правила ухода за газоном Соблюдайте правила ухода за газоном. Одной из проблем, с которой сталкиваются некоторые домовладельцы, является то, что они ждут, пока их газоны не исчезнут, а затем начинают поливать их, чтобы они снова стали зелеными. Это просто создает слишком много активности для вашей травы. Если вы хотите, чтобы он оставался зеленым и пышным в течение всего года, убедитесь, что вы действительно поливаете его столько, сколько нужно. Конечно, может быть почти невозможно сохранить зеленый газон, и если это так, вам просто нужно принять это и позволить газону бездействовать, пока не наступит более благоприятный сезон.

Не забывайте, что ваш газон по-прежнему нуждается в воде, даже если вы позволили ему бездействовать. Поливайте газон в начале дня и дайте ему глубоко проникнуть в вашу почву. Бездействующим газонам требуется всего лишь полдюйма воды каждые две или три недели, чтобы сохранить их живыми. Если вы продолжаете поддерживать скорость полива, как это, летом, вы должны увидеть мгновенное возобновление, когда наступит осень.

Сохраняйте определенные методы ухода за газоном до конца лета. Убийцы сорняков лучше всего использовать с конца августа до начала сентября. Также такие задачи, как солома, посев и удобрение, должны быть сохранены в этот же период времени.

Постарайтесь свести к минимуму движение на вашем газоне в течение летних месяцев Постарайтесь свести к минимуму движение на вашем газоне в течение летних месяцев. Это времена, когда ваша трава действительно нуждается в перерыве, и любой вид движения на ней сделает ее намного более трудной для восстановления, когда наконец наступит падение.

Даже когда ваш газон находится в состоянии покоя, вы все равно должны позаботиться о нем, и, следуя приведенным выше советам, вы обязательно станете одним из первых домовладельцев с красиво подстриженным газоном, когда наступит осень. Просто сфокусируйтесь на основах лета и дайте газону отдохнуть, что ему действительно нужно.

Итак, как вы можете максимально использовать свой газон и помочь ему сделать это в течение летних месяцев?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.