Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Управляйте ожиданиями менеджмента в цифровом маркетинге!

  1. Уроки SEO профессионалов
  2. А остальная часть контент-маркетинга тогда
  3. Баланс рынка со временем
  4. Наконец -то ! Чтобы оправдать ожидания менеджмента, важно:

Наиболее вероятной задачей для Digital Marketers является управление ожиданиями руководства. Ожидания, что цифровой маркетинг быстро создаст устойчивый канал продаж, который увеличит продажи и со временем сократит затраты на привлечение клиентов.

Ключ в том, чтобы держать менеджмент в хорошем настроении, правильно управляя ожиданиями.

Уроки SEO профессионалов

Я недавно прочитал пост Край Фишкин названный "Выживший SEO Слог" , В этом посте Рэнд Фишкин разрабатывает еще один пост Скотта Кларка (Базз Хейвен). Очень интересно, Рэнд обсуждает то, что он называет «дельтой неудовлетворенности» или недовольством. Участие в неудовлетворенности - это разница между общими усилиями и отсутствием результатов в первые несколько месяцев после решения о проведении обзора видимости компании в поисковых системах.

источник: "Выживший SEO Слог" ,

В настоящее время работают специалисты в SEO и все больше и больше маркетологов содержания трудно оптимизировать содержание и присутствие в Интернете, чтобы лучше удовлетворить Новый алгоритм Hummingbird от Google , Обычно повышение релевантности происходит по релевантным поисковым фразам и увеличению количества посетителей и лидов. Затем результаты планируются, даже если усилия по соблюдению передового опыта только начались.

А без должного управления ожиданиями неудовлетворенность может породить презрение или еще хуже.

А остальная часть контент-маркетинга тогда

SEO является лишь одним из компонентов внутри «Входящий маркетинг» , Поэтому вполне можно предположить, что другие события недовольства обычно происходят, когда Департамент рынка работает над созданием устойчивого, растущего присутствия в Интернете и продажей труб. Например, часто требуется месяцы, чтобы просто создать библиотеку полезного и релевантного контента. И, конечно, интимная аудитория, которая выполняет задачи входящего маркетинга, который включает в себя:

  • Определите людей покупателей и соответствующие темы
  • Понять, как они ищут, выбирают и делятся контентом
  • Дизайн сайта и сообщение соответствуют потребностям клиента
  • SEO стратегия для создания контента и обмена с помощью редакторский календарь
  • Регулярные сообщения в блоге
  • Высококачественный контент соответствует различным этапам процесса покупки
  • Освещение в социальных сетях и взаимодействие
  • Синдикация сообщений в блоге
  • Оптимизация конверсии целевой страницы и рекламных акций (CTA)
  • Персонализированный контент и культивирование лидов, чтобы они не назывались.

Как и в случае с SEO, между началом деятельности может быть значительное время для стабилизации потока квалифицированных потенциальных покупателей. В то же время качество контента и авторитет авторов могут вызвать эффект хоккейного клуба. Я сказал, что наиболее распространенным является то, что требуется 12-18 месяцев, прежде чем пробка продажи начинает созревать.

Когда основная работа по созданию людей покупателей, SEO и стратегии создания контента становится понятной, эта часть выходит за рамки фазы управления. Это требует меньше ресурсов, но не настолько мало, что становится фоновым процессом. Если это так, это будет запоздалым, и у вас есть конкуренты или бороться с другими о внимании покупателей. Поэтому очень важно, чтобы этап управления был постоянным творческим импульсом.

А входящий маркетинг - это, в конце концов, долгосрочные инвестиции, которые приносят дивиденды благодаря постоянным усилиям, но как вы управляете менеджментом, который требует краткосрочных результатов.

Баланс рынка со временем

Если кто-то просто представляет реальность с недовольством и входящим маркетингом для руководства, есть вероятность, что к нему будут относиться сильный холод и негативизм. Может быть, о вас лично ... У руководства есть цель встретиться и отложить 12-18 месяцев, можно считать неуместными.

Более сбалансированный способ - включить более «Исходящий маркетинг» первые месяцы и постепенный переход бюджета на входящий маркетинг в конце года. Кроме того, существует возможность достижения как краткосрочных, так и долгосрочных целей, одновременно снижая стоимость привлечения клиентов с течением времени.

Кроме того, существует возможность достижения как краткосрочных, так и долгосрочных целей, одновременно снижая стоимость привлечения клиентов с течением времени

Конечно, планирование бюджета зависит от конкретных целей и сроков. И общая стоимость продаж или стоимость проданных товаров (КСВ). Как правило, можно сказать, что речь идет о покупке времени запуска для входящего маркетинга через более прямые доходы от исходящих каналов. Со временем исходящее все больше и больше заменяется входящим. Но всегда будут исходящие каналы, нацеленные на поиск новых клиентов, которые затем можно развивать с помощью полезного контента. Важно найти сочетание между исходящим и входящим маркетингом. И для этой смеси нет туллипано, но условия выглядят по-разному в зависимости от отрасли, размера компании, делового климата и т. Д.

Тогда вы можете остановить голову на песке. Не игнорируйте входящий маркетинг! Но это не так просто. Все больше и больше потенциальных клиентов ищут информацию в интернете перед покупкой. Даже если они могут связаться с вами в качестве последнего шага, если они вообще с вами. Поэтому важно знать это цифровой язык тела ,

И как часть цифрового языка тела, стратегия для контента и SEO включает в себя хорошую практику, участие в социальных сетях, блогах и т. Д.

Тогда есть, конечно, покупатели, которые знают вашу компанию раньше. Но эти Google также посещают ваш сайт, читают ваш блог и загружают контент. Таким образом, входящий маркетинг имеет отношение к обоим покупателям, которые знают вас как покупателей, которые не знают вас.

Но, пожалуй, самым важным является стоимость привлечения клиентов. Входящий маркетинг неоценим, когда речь идет о снижении затрат на привлечение клиентов. Загрузите файл Excel здесь и попробуйте рассчитать стоимость привлечения клиентов , Другим важным показателем является стоимость жизни клиента и соотношение стоимости приобретения клиента к стоимости жизни клиента. Но это еще один пост.

Наконец -то ! Чтобы оправдать ожидания менеджмента, важно:
  • Что план и бюджет сбалансированы между исходящим и входящим маркетингом.
  • Что план предвидит различные недовольства и компенсирует их с помощью альтернативных стратегий.
  • Что план представляет собой реалистичный способ достижения целей и сроков. Это поставит правильные ожидания. Без этого вам будет сложно справиться с ожиданиями!

родственный

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.