Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Управление командой PageTraffic

Маркетинговая компания с цифровым поиском, основанная в 2002 году, заняла первое место в рейтинге. Свою первую компанию Navneet основал в 1999 году, пока еще учился на MBA и заработал свой первый миллион в течение следующих двух лет. В настоящее время он занимается несколькими задачами: быть предпринимателем, блогером, автором и редактором журналов и докладчиком. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях.

Navneet является надежным авторитетом в индустрии поискового маркетинга. Он помогает компаниям, которые заботятся о своих ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Под его руководством PageTraffic стала одной из ведущих компаний, специализирующихся на SEO, PPC, SMO и веб-разработке.

Признанный одним из ведущих авторитетов в области SEO и поисковых систем в Индии, он известен своими бессмысленными советами среди своих клиентов. Перфекционист по характеру, он архетип Босс Водолея. Управляемый и фонетический процесс, он неустанно работает над процессом SEO в PageTraffic и регулярно вводит новые меры.

Навнеет запустил Buzz PageTraffic в 2006 году, который имеет более 10000 подписчиков сегодня. Он также регулярно участвует в ведущих мировых публикациях по цифровому маркетингу, в том числе: Журнал поисковой системы , ClickZ , Часы поисковой системы , Новости Web Pro , Поиск Newz, заметки на сайте, DevWebPro, продвижение мира, Социальные медиа сегодня, Индийский Цифровой Обзор, Tech.co среди многих других. Вы также можете прочитать его недавнее интервью по адресу: Promotion World, TopSEOs , Blogtrepreneur и некоторые из его недавних цитат в Сиэтл Таймс , Индостан Таймс , Livemint , Он также является активным членом и вкладчиком СЕМПО (АПАК) входит в состав консультативного совета DMAi и является уставным членом TiE.

Navneet проводит корпоративные семинары и является востребованным докладчиком на престижных мероприятиях в области цифрового маркетинга. Самыми последними из его проектов были TFM & A India, Adtech, SEMPO Bangalore, Глобальный молодежный маркетинговый форум. Его другие регулярные конференции включают SES, SMX, Pubcon и многие отраслевые мероприятия в США, Европе и Азии. Он также является экспертом на различных форумах, включая TFM & A India, Digital Vidya, DMAi и другие.

Скачать Extended Bio

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.