Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Управление репутацией онлайн

  1. Что такое онлайн-управление репутацией?
  2. Зачем контролировать вашу онлайн репутацию
  3. Что мы делаем? - Сервисы Управления Репутацией Онлайн

Не существует механизма регулирования или обеспечения справедливости положительных или отрицательных отзывов в Интернете

Не существует механизма регулирования или обеспечения справедливости положительных или отрицательных отзывов в Интернете. Управление репутацией в Интернете гарантирует, что положительные отзывы о вас будут доминировать в мире онлайн!

В наши дни почти все сами гуглят, потому что знают, что их тоже гуглит. Так ты сам гуглишь и не любишь то, что видишь? Ну, то, что вы видите, это то, что видят ваши перспективы и клиенты. У вас может хватить терпения не реагировать на негативные комментарии о вас или вашем бизнесе, но ваши перспективы и клиенты могут быть не такими уж простыми. Факт: 80% опрошенных изменили решение о покупке из-за плохого отзыва, который они видели в Интернете. И с ужесточением конкуренции, как никогда, предприятия видят, что теперь необходимо управление репутацией в Интернете.

Нажмите, чтобы просмотреть PDF

Что такое онлайн-управление репутацией?

Ваша онлайн репутация важна. С огромным и постоянно растущим населением, ищущим онлайн, чтобы оценить компании, плохие комментарии и обзоры о вашем бизнесе могут серьезно повлиять на решение о покупке вашего целевого рынка. Вот почему так важно отслеживать вашу онлайн-репутацию и составлять план действий по противодействию любым негативным материалам и принимать активные меры для создания позитивных материалов о вас, вашем бренде, вашем бизнесе и ваших продуктах / услугах.

Зачем контролировать вашу онлайн репутацию

Согласно исследованиям, 78% интернет-пользователей проводят исследования продуктов онлайн, а 80% изменили свое решение о покупке, увидев отрицательный отзыв в Интернете. Ваш бизнес может зависеть от онлайн-комментариев - или вы можете использовать их в своих интересах! Управление репутацией онлайн позволяет вам отвечать на негативные комментарии в тот момент, когда они появляются в Интернете. Упреждающий ORM также позволяет оптимизировать положительные отзывы о вашем бизнесе так, чтобы положительные отзывы преобладали в результатах поиска, отталкивая отрицательные в процессе.

Кроме того, 44% онлайн-взрослых искали информацию о ком-то, чьи услуги или советы они ищут в профессиональном качестве, например, доктора, юриста или сантехника. Вы можете использовать ORM, чтобы дать этим искателям отличное «первое впечатление» онлайн.

Получите онлайн-консультацию по управлению репутацией, чтобы защитить свой бизнес и НЕ позволять хулителям замедлять вас!

Что мы делаем? - Сервисы Управления Репутацией Онлайн

  • Создание отзыва - мы будем собирать и публиковать положительные отзывы о вашем продукте, услуге или бизнесе. Эти отзывы публикуются в авторитетных веб-ресурсах, чтобы они могли превзойти отрицательные отзывы в результатах поиска. Наша цель - «оттолкнуть» отрицательные отзывы и выделить положительные отзывы о вас или вашем бизнесе.
  • Создание и оптимизация профиля SMO. Мы настроим ваши учетные записи в социальных сетях, особенно в Facebook и Twitter. Для Facebook мы можем создать личный профиль или бизнес-страницу. Мы можем оптимизировать ваши учетные записи с помощью твитов и обновлений страниц, присоединяясь к группам и участвуя в обсуждениях. Мы можем настроить URL вашего аккаунта в социальной сети в соответствии с вашими инициативами в области брендинга.
  • Повышение уровня социальных сетей - Представьте себе создание и оптимизацию профиля SMO на стероидах. Это регулярный сервис, который обеспечит активность ваших учетных записей в социальных сетях, направленную на улучшение вашей репутации в Интернете. Помимо обновлений, групп и обсуждений, мы также можем найти друзей и подписчиков для вас.
  • Другие услуги, такие как исследования и анализ, анализ обратных ссылок конкурентов и генерация контента, являются частью усилий ORM. Мы проанализируем вашу текущую онлайн-недвижимость и создадим индивидуальную кампанию, чтобы наилучшим образом использовать то, что у вас уже есть, в целях брендинга. На основе этого анализа мы создадим дополнительные блоги и микросайты, которые будут доминировать на первой странице результатов поиска.

Что такое онлайн-управление репутацией?
Так ты сам гуглишь и не любишь то, что видишь?
Что мы делаем?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.