Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Уроки SEO, полученные в 2014 году | Что знать о SEO в новом году | Голубая Корона ™

  1. Модераторы могут управлять социальными сетями
  2. Мобильный телефон берет на себя
  3. Зов Интеллект Магии
  4. Есть жизнь после Google казни
  5. Учись, живи, люби

Когда вы работаете на самых трудолюбивых компания интернет-маркетинга в середине Атлантики вы узнаете много. Тенденции и стратегии могут меняться в течение дня, недели, месяца. И в такой компании, как наша, почти каждый сотрудник является экспертом в чем-то. Поэтому, если вы обратите внимание, вы получите немного знаний и всплески вдохновения, которые побуждают вас быть умнее и лучше.

Мне повезло быть в такой умной компании. Вот некоторые из важных уроков, которые я узнал о бизнесе и маркетинге в 2014 году.

Модераторы могут управлять социальными сетями

Remodelers Помимо достижения статуса знаменитости через HGTV, у них есть уникальное преимущество, когда дело доходит до маркетинг через социальные сети , С фотографиями, отзывами и образовательными постами компании, занимающиеся ремоделированием, могут быть невероятно искусными в стратегии социальных сетей. К сожалению, многие remodelers не используют эту возможность.

На Фейсбуке ремоделисты могут произвести отличительное впечатление:

  • Обмен знаниями и идеями, т.е. утверждение себя как авторитета
  • Демонстрация того, что выделяет их среди конкурентов
  • Показывая великолепные фотографии и рассказывая, что в них и как они могут работать в других домах
  • Создание и продвижение своего бренда
  • Инвестирование в продвигаемые посты

Посмотрите в блоге моего товарища Джейка, освещая несколько Ремодели, которые делают Facebook правильно - и пожинает плоды. У него есть еще один, который описывает почему социальные медиа стоит для перемоделей ,

Houzz и Pinterest также являются невероятно универсальными социальными сетями для перемоделей, особенно для тех, кто выполняет работу высокого уровня. Но с этими учетными записями можно добиться большего, чем просто опубликовать несколько фотографий кухни и ландшафта. Эти платформы, которые так сильно зависят от визуального воздействия, требуют много работы, чтобы принести прибыль вашей компании. Чтобы увидеть реальные выгоды от Houzz и Pinterest, ремоделерам необходимо:

  • Привлекайте своих посетителей - Люди размещают множество вопросов о фотографиях ремоделеров на этих сайтах; убедитесь, что вы нашли время, чтобы ответить на них!
  • Публикуйте часто, чтобы сохранить ваш контент свежим и привлечь больше посетителей - это включает в себя изменение изображения в профиле, выбор лучших фотографий для обложек и добавление новых проектов так часто, как вы можете.
  • Предоставьте четкую и точную информацию о вашей компании и дайте пользователям возможность связаться с вами.
  • На Houzz поощряйте своих клиентов размещать отзывы о вашей работе.

И оба эти сайта предоставляют данные для своих бизнес-пользователей. Pinterest предоставляет аналитику Houzz предоставляет пользователям Houzz Pro + панель с полной статистикой производительности. Если вы переделываете, вы должны войти в это!

Получите больше информации от эксперта Blue Corona's Houzz Аланны о различия между Houzz и Pinterest ,

Мобильный телефон берет на себя

Не только делать мобильные сайты конвертируются лучше на телефонах Но Google и Bing теперь оценивают сайты, удобные для мобильных устройств, выше, чем традиционные сайты на мобильных устройствах. Это означает, что если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, как ваш конкурент, сайт конкурента будет иметь более высокий рейтинг, когда люди будут искать на своих телефонах или планшетах. И люди теперь используют свои телефоны для поиска больше, чем свои ноутбуки, особенно когда они ищут местные компании, услуги и продукты.

Есть два способа получить мобильное преимущество:

Готовы сделать мобильный приоритет? Взгляните на эти советы для готовим ваш сайт к 2015 году , И узнай почему Bing теперь оценивает мобильные сайты на вашем телефоне выше ,

Зов Интеллект Магии

«Скажите нам, где вы узнали о нас». Помните тот старый каштан? Сейчас это звучит странно, хотя все еще обнаруживается в опросах потребителей. Вам не нужно больше задавать этот вопрос. Вы можете сразу узнать, как о вас услышал потенциальный клиент - у нас есть технологии! Это называется Call Intelligence Reporting (CIR).

С CIR вы начинаете с отслеживаемых телефонных линий. Вы устанавливаете разные для разных маркетинговых каналов: прямая почтовая рассылка, обычный поиск, телефонная книга; что бы вы ни делали, его можно отслеживать по собственному номеру телефона. Имея специализированную аналитику, вы можете увидеть, насколько эффективны ваши маркетинговые стратегии.

Интеллект Зов Синей Короны заставил некоторых наших клиентов полностью пересмотреть свои маркетинговые бюджеты, чтобы более стратегически инвестировать в маркетинговые каналы с более высокими показателями конверсии. И еще кое-что - наша служба обработки вызовов может показать вам, насколько хорошо ваши представители службы поддержки клиентов обрабатывают входящие запросы.

Увидеть именно то, что наши аналитические отчеты о вызовах могут сделать для вас , И проверить пост Лекси о том, как отслеживание звонков может указать, какие из ваших телефонных звонков являются лидами ,

Есть жизнь после Google казни

Пингвины и панды очаровательны! Если только они не наказывают вас уничтоженными рейтингами. Всякий раз, когда Google запускает обновление алгоритма, обычно называемое в честь маленького обнимателя, есть сайты, которые теряют свой с трудом заработанный рейтинг в одночасье. Это похоже на конец света, не так ли? К счастью, с правом Специалисты по восстановлению штрафов Google , это не.

Почему некоторые сайты штрафуются после обновления алгоритма? Обычно это происходит по одной из двух основных причин.

  1. Ваш сайт использует неэтичную тактику SEO, которая явно противоречит рекомендациям Google. Иногда владельцы бизнеса даже не знают, что их сайты занимаются такими вещами (как создание спам-ссылок, скрытый текст или ссылки и т. Д.), Потому что они наняли кого-то сомнительного, чтобы сделать их SEO для них. Всегда плохая идея. Эти нарушения приводят к ручным штрафам.
  2. Ваш сайт имеет некачественный контент. Google называет контент, который не предлагает много информации или авторитета, «тонким». Это означает, что ваш сайт не представляет ценности для пользователя. Ваш сайт получит то, что называется алгоритмическим штрафом за это.

В Голубой Короне, мы работаем быстро, чтобы диагностировать штрафы и начать восстановительные работы на них. Ситуация на каждом сайте отличается; некоторые быстро набирают скорость, другие занимают больше времени , но в любом случае, мы обычно можем помочь. Что мы делаем?

  • Избавьтесь от схем ссылок
  • Создавайте более ценный контент
  • Оцените код и структуру вашего сайта
  • Придумайте способы восстановления авторитета и рейтинга

Как я уже сказал, каждый сайт наказывается по-разному; одни и те же стратегии восстановления не будут применяться ко всем. Но, как правило, если вы готовы выполнить эту работу, вы обычно можете оправиться от штрафа Google.

Учись, живи, люби

В Blue Corona мы любим применять то, что мы узнали, чтобы помочь малым предприятиям максимизировать свою онлайн-недвижимость и привлечь больше трафика и потенциальных клиентов. Узнайте, что мы можем сделать для вас! Введите ваш сайт ниже для бесплатного анализа SEO.

Помните тот старый каштан?
Это похоже на конец света, не так ли?
Почему некоторые сайты штрафуются после обновления алгоритма?
Что мы делаем?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.