Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Услуги малого бизнеса SEO Хитчин Хартфордшир

Являетесь ли вы водопроводчиком, тренером по фитнесу, автомехаником, провайдером офисных помещений, интернет-магазином детской одежды, кондитером, филиалом адвоката или консультантом по профессиональным услугам, SEO (поисковая оптимизация) - это ключ к тому, чтобы ваш малый бизнес был найден и привлечен потенциальные клиенты онлайн

Являетесь ли вы водопроводчиком, тренером по фитнесу, автомехаником, провайдером офисных помещений, интернет-магазином детской одежды, кондитером, филиалом адвоката или консультантом по профессиональным услугам, SEO (поисковая оптимизация) - это ключ к тому, чтобы ваш малый бизнес был найден и привлечен потенциальные клиенты онлайн.

И нравится вам это или нет, прямо сейчас (и, возможно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) ваши местные конкуренты звонят или отправляются по электронной почте вашими целевыми клиентами, а не вами, потому что они были найдены в Google или Bing - две основные поисковые системы.

Это оставляет вам возможность сделать выбор в качестве владельца малого бизнеса. Как консультанты малого бизнеса SEO , мы можем помочь вам ..

Вы:

а) Пусть ваши конкуренты развивают свой малый бизнес с помощью SEO и обгонят вас на вашем рынке

или же

б) Решите, что достаточно, достаточно серьезно относитесь к своему успеху в Интернете и приступите к его опережению, опережению и превосходству в поисковых системах?

Чтобы установить рекорд - Google и Bing не заботятся о том, что ваш бизнес был создан 20 лет назад, до того как ваш конкурент создал их. Они также не заботятся о размере ваших офисов, вашем доходе или количестве сотрудников вашего бизнеса.

Но почему им все равно?

Все, что беспокоит Google и Bing, - это обеспечить, чтобы они показывали наиболее релевантную, полезную и интересную страницу веб-сайта для тех, кто вводит слова в свои поисковые системы (отсюда и термин «поисковая система»).

Все, что беспокоит Google и Bing, - это обеспечить, чтобы они показывали наиболее релевантную, полезную и интересную страницу веб-сайта для тех, кто вводит слова в свои поисковые системы (отсюда и термин «поисковая система»)

Чтобы получить представление о том, как Google оценивает страницы веб-сайтов и как они находят отличный веб-контент со всей сети, взгляните на Как работает поиск - это руководство дает подробную информацию о том, что такое сканирование, индексация, алгоритмы и борьба со спамом.

Другое супер-руководство (скачиваемое в формате PDF) от Search Engine Land называется Периодическая таблица факторов успеха SEO ,

Вот отличное видео, которое развенчивает различные мифы SEO, от бывшего руководителя поиска Google, Мэтта Каттса.

Прежде чем мы вернемся к обсуждению SEO для малого бизнеса, вот несколько фактов об «органическом поиске» Google (термин для описания их рейтинговых страниц):

  • Google использует около 200 ранжирующих сигналов в своем алгоритме и обновляет эти сигналы около 5000 раз в год
  • Люди по всему миру вводят слова в поисковую систему Google, чтобы находить ответы примерно 140 миллиардов раз в день.
  • Есть более 1.2 Billon другие сайты онлайн многие с владельцами малого бизнеса, как вы, которые борются за высокие позиции в поисковых системах

Что эти статистические данные говорят нам?

  • Ранжирование страниц вашего сайта сильно отличается (и сложнее, если вы находитесь на конкурентном онлайн-рынке), чем было раньше
  • При 140 миллиардах поисковых запросов в день это огромный объем потенциального трафика для поиска страниц сайта. Некоторые из них являются вашими потенциальными клиентами
  • Индексированный 1 триллион веб-страниц (в библиотеке Google) означает, что каждый веб-сайт претендует на то, чтобы быть найденным на вершине поисковых систем

Таким образом, вы хотите кусок пирога поисковой системы Google или Bing? Почему ты не должен? У вас есть такая же возможность доминировать в рейтинге, как и у ваших конкурентов.

И это не имеет значения, если ваши конкуренты онлайн больше, чем вы на вашем рынке. Мэтт Каттс, бывший начальник отдела поиска Google, объясняет здесь:

Но, как и большинство владельцев малого бизнеса, вы, вероятно, ограничены во времени, заняты развитием собственного бизнеса и у вас нет времени самостоятельно изучать SEO. Вопрос, который нужно задать себе: Вам нужно нанять SEO (поисковая оптимизация)?

И вот чем Dimmock Web Marketing может помочь вам - мы сосредоточимся на вашем успехе в Интернете, а вы создаете свой в автономном режиме!

  • Мы помогли многим местным малым предприятиям, так же как и вам, увеличить выручку и прибыль, помогая превратить их веб-сайт в механизм продаж / лидирования
  • Мы работаем для вас локально и регулярно работаем с клиентами в Балдоке, Летчворте, Сент-Олбансе, Уотфорде, Стивенедже, Велвине, Хэтфилде, Поттерс-Баре и многих других городах Хартфордшира.
  • Бизнес управляется Тони Диммок (ветеран отрасли 13 лет), который привил ориентированную на результат трудовую этику с момента основания компании 10 лет назад
  • Мы строго следуем Рекомендации Google по качеству поиска - это означает, что вы в наших руках, потому что мы не будем пытаться срезать углы или наказывать вас.
  • Мы следуем Google рекомендует методы и практики SEO (многие не делают и пытаются сократить углы ..)
  • Ваш бизнес уникален. Поэтому нашей целью будет понимание вашей бизнес-модели, целей и задач до того, как мы начнем работать (как еще мы можем помочь вам в достижении ваших целей?)
  • Если вы работали с предыдущей SEO-компанией, у которой было мало этики или скрытности, наш честный, прозрачный подход освежает
  • Стратегический интернет-маркетинг и SEO работа могут включать в себя: Ключевое слово тема исследования , Оптимизация Google Мой Бизнес , Копирайтинг на веб-страницах , Представление каталога и оптимизация социальных сетей (и другие, если требуется)
  • Если вы хотите лучше понять SEO в целом, чтобы вы чувствовали себя немного более комфортно в работе, которую мы выполняем, SEO обучение доступен
  • В дополнение к SEO, мы также предоставляем дизайн сайта для малого бизнеса
  • Если вы новичок в интернет-маркетинге, посмотрите огромный Тони Диммок ресурсы интернет-маркетинга Сообщение блога

Смотрите наши лучшие советы для выбирая правильную компанию SEO - это включает в себя много полезных ресурсов, включая видео из Google и посты в блоге из Search Engine Land.

Чтобы помочь вам, нам нужно сделать следующее:

1) Обсудите ваши бизнес-цели и задачи по телефону или лично. Мы также рады посетить вас и обсудить ваши потребности за чашкой кофе!

2) Запустить SEO аудит понять ваш веб-сайт и онлайн-профиль в том виде, в каком они есть сейчас - это дает нам отправную точку перед выполнением работы

3) Просмотрите свой Google Search Console (ранее «Инструменты для веб-мастеров») и Гугл Аналитика данные программного обеспечения - нам понадобится «ограниченный» доступ к обоим этим инструментам (и мы покажем вам, как дать нам это - это просто!)

4) Предоставьте вам расценки на услуги, которые нам необходимо будет выполнить, включая результаты и прогнозируемые результаты.

СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ:

Чтобы заставить мяч катиться, либо:

Нам нужно сначала поговорить с вами до проведения аудита или встречи за чашкой кофе - мы не предоставляем расценки без диалога между нами. Вы также можете прочитать больше насчет нас или просмотрите наш отзывы клиентов ,

С нетерпением ждем сотрудничества с вами!

Почему ты не должен?
Вопрос, который нужно задать себе: Вам нужно нанять SEO (поисковая оптимизация)?
Как еще мы можем помочь вам в достижении ваших целей?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.