Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Успешная SEO-тактика: оптимизация на месте

  1. содержание
  2. Качественный
  3. Прямой ответ
  4. Crawlability & Технические проблемы
  5. 404 ошибки
  6. Производительность сайта
  7. Структура сайта
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Оптимизация сайта долгое время была краеугольным камнем в любой органической поисковой работе. Это обширная тема, и полностью охватить ее в одной статье было бы невозможно.

Мы уже обсуждали выбор ключевых слов , Как вторая из четырех сфер в График тактики SEO Теперь мы рассмотрим некоторые из наиболее важных соображений, связанных с искусством и наукой оптимизации на месте.

Одним из важных принципов при работе с тактикой оптимизации на месте является оптимизация для конечного пользователя . Никогда не забывайте, кого вы пытаетесь привлечь на свой сайт. Алгоритм двигателя не собирается конвертировать, человек будет. Никогда не упускай это из виду.

Другим важным принципом является целостное планирование . Не думайте, что ваша карта сайта, тег заголовка, тег описания, H1, хлебная крошка, тег ATL и т. Д. Являются отдельными атрибутами, используемыми в процессе оптимизации страницы. Эти атрибуты должны работать вместе на уровне страницы, чтобы быть успешными.

Умышленно сопоставляйте URL-адреса и ключевые слова с самого начала. Возьмите эти URL и убедитесь, что ключевые слова, на которые вы ориентируетесь для этой страницы, используют как можно больше атрибутов сайта.

Помня об этих принципах, давайте поговорим о некоторых основных атрибутах сайта и о том, как наилучшим образом использовать их для вашего сайта.

содержание

Простое добавление контента может быть проблемой во многих случаях, особенно при работе с сайтами электронной коммерции в розничной торговле. Иногда это ограничение платформы, иногда возникают опасения, что добавление контента отвлечет пользователя или подтолкнет продукт вниз по странице и негативно повлияет на конверсию. Все уместные проблемы.

Попробуйте разместить небольшое количество контента, ориентированного на ключевые слова, над таблицей продуктов в верхней части страницы и добавить несколько коротких абзацев контента под таблицей продуктов в нижней части страницы. Это обычно удовлетворяет бизнес, конечного пользователя и движок.

Качественный

Одним из краеугольных камней успешной оптимизации на месте является аутентичный, качественный контент. Подлинность здесь относится к уникальности контента. Опять же, используя розничную торговлю в качестве примера, часто можно встретить компании, продающие десятки тысяч наименований товаров, каждая из которых имеет отдельную страницу на своем сайте. Идея добавления контента уровня продукта для каждой страницы может занять много времени.

Обычное быстрое решение, которое будут применять предприятия, - это переназначение или «заимствование» контента об этом продукте с веб-сайта производителя. Чаще всего этот контент мало что дает никакой ценности органическим усилиям ритейлера, поскольку они не были первоначальным издателем контента. Уникальный контент, который впервые публикуется на вашем собственном сайте, - это то, к чему вы должны стремиться при оценке ценности, которую ваш контент принесет с органической точки зрения.

Качество контента также играет важную роль. Вы всегда должны производить контент, который обеспечивает ценность для конечного пользователя. Поскольку конверсия является вашей конечной целью, вам нужно привлекать посетителей к информации, которую они ищут, а не предоставлять им спам-контент SEO.

С конца февраля 2011 года Google публично стал уделять больше внимания важности уникального качественного контента, хотя многочисленные алгоритмические обновления называются Panda. Короче говоря, Panda - это попытка обесценить веб-сайты, которые используют контент низкого качества, чтобы повысить свой рейтинг. Дэнни Гудвин внимательно следил за этими обновлениями и предоставил некоторую полезную информацию о Обновления Google Panda ,

Прямой ответ

Часто пропускаемый аспект контента в пространстве SEO - это ценность, которую контент, ориентированный на прямой ответ, может принести на стол. Не обязательно с точки зрения рейтинга, но с точки зрения производительности. Название и Мета-теги предоставьте прекрасную возможность оптимизировать страницу по заданному ключевому слову (ям), одновременно заставляя поисковиков нажимать на ваши записи в поисковой выдаче.

При написании своих названий и описаний рассмотрите возможность использования этих атрибутов для достижения CTR выше среднего:

  • Ценовые баллы
  • Процент от
  • 100% гарантия
  • Бесплатная доставка
  • Заказать сейчас
  • Скоро заканчивается

Crawlability & Технические проблемы

Технические аспекты, которые влияют на то, как движки видят ваш сайт, очень важны для понимания и решения, если вы хотите получить массовый рейтинг. Вот несколько атрибутов, которые стоит выделить.

404 ошибки

Чем больше сайт, тем больше шансов на 404 ошибки подкрасться к вам. Это ужасный опыт для конечного пользователя и движка, и очень важно, чтобы вы идентифицировали их и исправляли проблему на постоянной основе.

Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) позволяют легко находить 404 ошибки. Просто перейдите в раздел Диагностика> Ошибки сканирования, и вы увидите список из 404 ошибок, которые Google недавно сканировал. Вы также увидите, сколько ссылок (как внутренних, так и внешних) указывают на эту страницу 404. Регулярно 301 перенаправляют эти URL-адреса на наиболее релевантные рабочие URL-адреса на вашем сайте. Сделай это привычкой.

Производительность сайта

За последний год было много разговоров о том, что Google уделяет больше внимания скорость сайта как фактор ранжирования. Опять же, все сводится к пользовательскому опыту. Чтобы успокоить алгоритм или улучшить конверсию, стоит обратить пристальное внимание на атрибуты, которые влияют на скорость вашего сайта и общую производительность.

Опять же, GWT предоставляет данные о производительности сайта, которые будут полезны для мониторинга и решения этих проблем. Для начала ознакомьтесь с разделом Лаборатории> Производительность сайта в GWT.

Структура сайта

Структура сайта и способность движка сканировать страницы вашего сайта будут сильно влиять на его способность ранжироваться по огромному количеству ключевых слов. Одна из причин, по которой работа с сайтами розничной торговли так полезна, - большое количество страниц, с которыми приходится работать. Однако ручное изменение нескольких тысяч тегов заголовка, описания, H1 и т. Д. Утомительно и неэффективно. Вот где небольшая автоматизация может сыграть важную роль в использовании возможностей большого сайта.

Понимание полей в базе данных вашего сайта является важным первым шагом на пути к разработке стратегии, в которой вы можете воспользоваться преимуществами огромного количества страниц сайта. Рассмотрите различные шаблоны страниц, такие как категория, подкатегория, страницы продукта и т. Д. Также рассмотрите различные атрибуты сайта, на которые вы хотите воздействовать с помощью правил автоматизации.

Один из распространенных подходов - это взять ваш URL, заголовок, описание, H1 и хлебную крошку и создать схему, которая автоматически заполняет эти атрибуты соответствующими полями из базы данных. Эти схемы должны быть созданы для каждой страницы шаблона, и важно продумать логику того, как схема будет считываться после заполнения данными. Пример схемы тегов заголовка для страницы категории может выглядеть примерно так:

Схема: {фирменное наименование} Чернильные картриджи и тонер - {фирменное наименование} Чернила для принтера

Заполнено: чернильные картриджи и тонер Canon - чернила принтера Canon

Применение набора стратегически обоснованных автоматизированных схем на тысячах и более страницах может значительно повысить рейтинг подкатегорий и уровней продуктов. Это может позволить вам быстро влиять на большой набор страниц и фокусировать внимание на конкретном наборе ключевых слов с высоким приоритетом, одновременно используя более широкую сеть с помощью автоматизированных процессов.

Когда вы работаете над своими собственными стратегиями оптимизации на месте, всегда помните о целостном взгляде на арсенал атрибутов, с которыми вам нужно работать, и держите конечного пользователя на переднем крае принятия решений.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.