Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Утечка видео, пересечение линии и Seo Ha-Joon

Корейская индустрия развлечений была изобиловала сексуальными скандалами в прошлом, а также в последнее время Корейская индустрия развлечений была изобиловала сексуальными скандалами в прошлом, а также в последнее время. Последним, кого поймали в бою, является актер Сео Ха-Джун , который недавно изобразил короля Мёнджонга в «Цветке в тюрьме». В недавно просочившемся видео неопознанный мужчина - упоминаемый в средствах массовой информации под прозвищем «А» - показан мастурбирующим во время видеочата.

Хотя на момент написания статьи не было никакого подтверждения личности «А», пользователи сети быстро пришли к выводу, что мужчина был Сео Ха-Джун, основываясь на сходстве черт лица и тела и наличии ожерелье, которое актер носит. Компания Сео Ха-Джуна не сказала ни слова ни слова о обвинениях, но было отмечено, что актер Instagram переключился с публичного на частное, так как слух получил все большее внимание.

В прошлом году актриса Ли Си-Янг попала в похожая ситуация , Как сообщается, секс-запись с участием актрисы была выпущена двумя журналистами, которые разжигали слухи. Как и в случае с Сео, женщина на видео была похожа на Ли, но быстро и решительно выяснилось, что актрисы в фильме не было. Эти два были быстро закрыты компанией Ли и были недавно приговорен к тюремному заключению , Есть сходство с этим случаем и у Сео Ха-Джуна: оба являются / были восходящими звездами. Оба видео быстро распространяются в сфере развлечений. Существует недостаток уважения к частной жизни и возможности положить конец карьере человека. Самое главное, что содержание вызывает сомнения, но все же, несомненно, повредив.

Больше всего ошеломляет, в случае Seo Ha-joon, реакция общественности. Нет такого шока и возмущения, которого можно было бы ожидать, если бы на видео была женщина. Никто не призывает его уйти в отставку или уйти от публики, пока ситуация не выяснится. В целом, большинство комментаторов запрашивают ссылку на видео для «исследовательских» целей или сравнивают его тело с телом взрослых кинозвезд. Напротив, когда члены SNL Корея были сняты, схватив промежность различными мужскими кумирами, фанаты коллективно выразили свое отвращение к ситуации, и актерский состав Ли Се-молодой ушел со своей позиции. Тем не менее, теперь с этим, возможно, Seo Ha-joon, просмотр видео или скриншотов рассматривается как событие, которое необходимо сделать.

Проблема не в самом видео Проблема не в самом видео. Взрослый мужчина, Сео Ха-Джун или нет, предпочитающий выставлять себя таким образом человеку, которому он доверяет, является его прерогативой. Проблема здесь заключается в двух сущностях.

Первая сущность - это человек, который слил видео. Этот человек не заслуживает похвалы. Они нарушили неявное доверие, оказанное им. Выпуская это видео, они также создали вихрь негативной прессы, который может нанести ущерб репутации Сео Ха-Джуна в не слишком щадящей индустрии, если он окажется им. Второе юридическое лицо - общественность для увековечивания этого вопиющего вторжения в частную жизнь, а также для их очевидного игнорирования серьезности действий лидера. Ситуация воспринимается как шутка, «A» - как леденец на глазу, и никто не желает задаться вопросом, почему именно это видео идет или что человек, который его обнародовал, выиграет от этого. Хотя такая же шутливая атмосфера возникла в небольших дозах с Ли Си-Янгом, широкая публика больше стремилась к правде и проверке личности женщины в видео, чем к издевательству над карьерой Ли.

Сцены поцелуев и короткие юбки хороши до некоторой степени, и невинное флирт хорошо в некоторых аспектах индустрии. Контролируемое использование сексуальности для продажи товара - это другая тема, нежели рассматриваемая проблема. Снимать личное видео и использовать его, чтобы разрушить карьеру и репутацию человека только по той причине, что это неправильно. Игнорирование того факта, что на самом деле это сексуальное преступление, вызвавшее другие должны быть приговорены и наказаны за То, что вовлеченный человек является привлекательной знаменитостью, почти так же плохо, как и распространение самого видео. С общностью этих инцидентов, это показывает, что открытый и информативный разговор о сексе, сексуальности и границах в отрасли - это то, что действительно необходимо для того, чтобы остановить его продолжение.

(The Korea Times [ 1 ] [ 2 ] Звезды и полосы , Instagram, изображения через Newsen , SH K-Star )

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.